Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Новый сюжет


Новый сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Придумываем новый сюжет для форума!

Единое целое

Кровавое племя твёрдо решило отомстить за недавнее поражение. На Совете племён оно нападает. Воителям приходится тяжело, но на помощь неожиданно прибегают оставшиеся в лагерях коты и Небесное племя, приглашённое племенами на Совет, но опоздавшего из-за глубоких сугробов снега в горах. Потеряв часть воинов и видя численное превосходство врагов, Бич отступает. А племена, зализав раны, заканчивают Совет и расходятся по лагерям. Небесное племя отправляется назад в горы.

Небесное племя возврашается домой, как вдруг раздаётся страшный грохот! Огромные камни катятся сверху на кучку котов! Завопив, воители бросаются вперёд стремясь уйти из-под обвала. Тут ..........(кошка)........., мяукнув, упала на землю. Она подвернула лапу! ..........(лафф кошки).......... понёсся на помощь. Но подхватив ..........(кошку)......... за загривок, он понимает - из под обвала им уже не уйти. Тут кот заметил впереди небольшую пещерку и изо всех сил побежал туда. Однако как только он с подругой скрылся в пещере, вход заваливает камнями... Выхода нет. Между тем остальные едва выбежали из под камнепада. Отдышавшись ..........(подруга кошки)........ заметила, что ни её подруги, ни ..........(лафф кошки).......... с ними нет! Неужели они погибли? Нет! ..........(друг кошки).......... бросается назад и... ломает лапу, упав с камней и едва не оказавшись погребённым под ними. Воители Неба уходят домой. Целитель небесного племени лечит ..........(друга кошки)........ во время лечения тот видит сон: пещерка. кот, отчаянно пытающийся пробить выход, заваленный камнями. лежащая на полу кошка с неестественно согнутой лапой. И .........(друг кошки)......... понимает, что .........(кошка)......... жива. Небесное племя идёт к ущелью где их чуть не застиг обвал. Рискуя лапами и жизнями коты разрывают наконец пещерку и вытаскивают полуживых .........(кошку)......... и .........(лафф кошки).........

В это время Кровавое племя продумыват план захвата леса. И одному из воинов Крови приходит в голову мысль. А что если захватить племена поодиночке? Вместе они сильны, а вот по отдельности уступают Кровавым и в численности и в силе... И вот в каждом племени находится предатель. Кроме Грозы. Тогда в лес Грозовых котов Бич отправляет раненого котёнка Крови. Целитель лечит малыша и тот быстро приживается в племени. Дружит с другими котятами, помогает воинам и оруженосцам. Очень послушен. Все полюбили малыша и он остался в племени, а у Бича появился надёжный осведомитель в Грозовом племени. План запущен. Предатели и Кровавый малыш уводят котят из чужих племён и оставляют их на территории своего племени или убивают. Племена, естественно обвиняют друг друга... ссорятся. Учащаются стычки на границах. Всё как и задумало Кровавое племя. Пользуясь возникшими распрями, оно нападает на Речное племя. Соседи не приходят на помощь и племя проигрывает бой... То же происходит и с остальными племенами. Предатели показывают дорогу к своему лагерю, а после поражения свего племени занимают пещеры предводителей. Сам Бич решает остаться в пещере предва Грозы. Многие воители убиты или в плену. Некоторые остались в родном лесу и скрываются. Некоторые бежали на территории одиночек или двуногих. Но Кровавое племя не останавливается на достигнутом. Оно нападает на одиночек...

Пленников держат в у Лунного Канмя, а вход в пещеру охраняет пятеро Кровавых воинов. Впрочем, в охране нет нужды. Коты и не думают о побеге. Вой и шипение оглашают пещеру. То не друзья-воители, то смертные враги яростно дерутся около Лунного Камня! Вдруг неземным сиянием окутывается Лунный Камень, освещая всё небесной голубизной. Воители восхищённо замирают. Из глубин Камня выходит Звёздное племя. Долгий разговор вели Звёздные предки с ослеплёнными злобой котами... Поняли воители хитроумный замысел Кровавого племени. Устыдились своей бессмысленной вражды. И обрели надежду... и веру в свои силы. Ведь не всё потеряно! Каждый знал - у них ещё будет шанс.

Пока пленники слушают советы Звёзд, Кровавые пробуют на зуб и на коготь одиночек. Воители, скрывающиеся на землях одиночек и Двуногих, объединяются с одиночками и каким-то чудом отражают нападение Крови...

И вот настаёт ночь... не простая ночь - полнолуние... и снится воителям вещий сон:

"Поляна у Четверика, залитая поблескивающей в свете луны кровью. Четыре реки несутся через лес к поляне, сметая всё на своём пути! Смывает кровь бушующий поток. Опускается небо на залитую водой и кровью поляну. И наступает тьма... но вот загорается одинокая звезда. Потом ещё одна. И ещё. И ещё! И ещё!! Лес окутывает мягкое сияние звёзд..."

Но пятеро лишь видят пророчество.

Пленница, спящая у Лунного Камня
Один из захваченных Кровью котят
Лесная "партизанка"
Беглец, скрывающийся на территории одиночек
И одиночка

Наутро видевшие сны рассказывают о них остальным. И следующей ночью восстают разрозненные племена. Несутся к Четверику, уничтожая Кровавое племя. Ничто не может противостоять им. У Четырёх Деревьев встречают племена основные силы Крови. Но к лесным котам присоединяются Небесные. Разгромлено Кровавое племя. И... HAPPY END!!!  :music:

0

2

Радужная Волна

Целители пойдут к лунному камню, и им приснился сон, где Звёздные воители сообщают всем странное пророчество:
Ветер с Рекой воедино сольётся,
Огню и Теням противостоять им придется.
Страшное время в лесу наступают.
Многих в предательстве подозревают...
Но не успевает договорить звёздный кот, как огромная волна, переливающаяся всем цветами радуги, смывая всё на своём пути, наступает. На совете коты пытаются закончить пророчество, но одному Звёздному племени известно, чем оно заканчивается. Причем первая часть пророчества прекрасно понятна даже котёнку... Первых начинают подозревать в предательстве племя Теней племя Ветра, так как Лунный Свет вёл себя на совете очень подозрительно. Итог - драка между патрульными. В тоже время Грозовое племя начинает подозревать, что Речное племя хочет вернуть себе нагретые камни. Итог - грозовое племя пытается учиться ловить рыбу! Но вскоре 7 котов из разных племён и одиночка видят сон, где объясняется пророчество. Две враждующие стороны объединятся с другой против двух других объединившихся. А потом только одно племя получит власть над всем лесом. А волна наоборот всё предотвратит. А радужная волна это 7 котов абсолютно разных окрасов и из разных племён (грозовое, речное, ветра, теней, кровавое, небесное, одиночка). Именно они всё предотвратят. Но почти не успеют. Так как Ветер уже нападёт на Грозу, а Река на Тени.

Ссора между племенами послужит кот-одиночка, который поохотится на всех территориях ночью, а утром все будут думать на другие 2 племени.
Так как только Грозовое племя и племя Теней одержат победу, они заберут большую и самую выгодную часть их территории. Ночью четверо котов отправятся на земли одиночек, они решили узнать, кто воровал дичь и по дороге встречают одиночку. В лагерь Речного племени приходят кошка из грозы и кот из теней, чтобы всё объяснить предводе. Но им никто не верит, и выгоняют из лагеря. Коты объединяются и начинают обходить все лагеря. На совете предводители называют четвёрку котов предателями и приказывают либо уйти всем вместе, либо убить кота из ветра и кошку из реки, так как они принадлежат к стороне проигравших. Коты отказываются убивать и их изгоняют, все четверо отправляются на земли одиночек к высоким скалам, в пути им помогает тот самый одиночка. По дороге им встречаются кошки из кровавого и небесного племени, которые подсказывают что делать. Коты убеждают одиночку вернуться и всё рассказать племенам. Но в это время Грозовое племя готовит войну против племени Теней, так как думают, что сильнее. Уже случилось несколько драк между патрульными Грозы и Теней, и зажатыми в лагерях котами и котов, которые свободно ходят по их былой территории. Но одиночка всё-таки рассказывает всё предводителям. И всё как прежде!

0

3

Выбирайте сюжет, люди! То есть кошки. И коты... Короче, решайте, что разыгрывать будем!

+1

4

а что, те сюжеты утратились?(((((((((((

0

5

Пятнышко
угу... а что, тебе что-то из тех нравилось?

0

6

Ночная Вьюга
да нет... короч ладн =)
мне "Радужная Волна" нравится =) все также =)

0

7

Я за единое целое!

+1

8

могу ещё выложить отредактированный Тёмный Путь

0

9

Малина
не надо. пусть эти два остаются. если кто-то ещё что-то придумает - добавим, а остальные старые не надо выставлять. всё равно уже выбирая между Путём и Волной выбрали Волну...

0

10

Мне понравится сюжет про Радужную Волну!

0

11

Радужная Волна - Сумеречница, Пятнышко
Единое целое - Листопад, Ночка, Соколёнок, Плющ, Калючка, Солнце

0

12

А мне нрава единое целое!

0

13

Интерестно, почему хэппи энд обязательно подразумевает разгром Кровавого племени? Не коты мы, что ли))) Ладно, я, во всяком случае, за "Единое целое". Тем более, что я пока что единственный котенок в Кровавом племени...)) :rolleyes:

Отредактировано Соколенок (22-01-2009 14:58:25)

0

14

я хоть и в грозе но тоже согласна с Соколёнком!все племена счастливы а одно кровавое разгромленно!

0

15

потому что они плохие)

0

16

а мы типо очень хорошие!!!

0

17

Соколенок
Солнце
Вы правы. Но должны же быть плохие на форуме!
А то неинтересно! Они для того и создавались чтобы драться с ними!

Соколенок написал(а):

Не коты мы, что ли

коты. но плохие! я предлагаю тебе просто зарегить второго перса в племя.
Просто Кровь и остальные не могут быть заодно!

0

18

Я за "Единое целое". Там как-то больше народу может активно участвовать... Хотя "Волна" тоже неплохо!

0

19

Рыська
ты права!плохие тоже должны быть.токо к ним не надо слишком плохо относится!

0

20

Солнце
никто к ним плохо не относится) просто надо же чтобы добро победило!  :writing:
Кстати, а ты за что голосуешь?  :question:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Новый сюжет