Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в одиночки


Регистрация в одиночки

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Сердце демона
принята!! неплохая анкета)

0

22

1.И м я:
Opium|Опиум
2.В о з р а с т:
5 лет|60 лун
3.В н е ш н и й  в и д:
Ты - кот, одинокий и ничем неприметный. Ты - всего лишь маленькая и никому ненужная душа, которая исхудала и совершенно потеряла смысл жизни. Ты - чёрный с красными глазами кот небольшого роста с острыми зубами, похожими на клыки настоящего вампира. Ты - ты никто. Ты просто бродяга. Твой чёрный пушистый хвост всегда плетётся по земле, собирая листву с земли. Ты - ты ничтожество. Ты.. стоп.
Твои мускулистые плечи , твои прекрасные красные очи, твои острые и поражающие насмерть когти, твои устрашающие клыки , твои слегка удлинённые уши, твои шрамы от боёв без правил. Всё это даёт понять. Нет. Ты всё же необычен и прекрасен. Живи.
Чушь. Ты - урод.
Нет.. ты в этом жестоком мире король.
Глупости, мышиная твоя голова. Дурак.
Нет.. я велик.
Не..
Заткнись..
4.Б и о г р а ф и я:
Родился под мостом, вокруг помои от двуногих..
Недалеко враждуют бродячие коты..
Визг..
Страх..
Кошачий тонкий крик и плач.
Погибла мать и нет отца.
Ты наслаждаешся свободой.
Растёшь.
Идёшь по мостовой.
Дорога.
Жуткий скрежет.
Перед глазами кровь.
Убийство.
Нет смысла жизни.
Но..
Ты всё идёшь по мостовой.
Плевать на всех.
Ты просто хочешь выжить.

Опиум.. Опиум.. жизнь кота была наполнена страшными событиями.
Потеря родителей. Нет дома. Одиночество. Потерян смысл жизни.
Но как уже и было сказано.. он чего - то ждёт. Чуда? Не знает сам..
Теперь он попал в лес.. и что ждёт его там? Свобода или Плен?
Не знает сам...
Он просто кот - Опиум.. одурманенный. Чем..?
5.Х а р а к т е р:
- Придурок.
- Почему? Он великолепен.
- Каким местом?

Характер? Он переменчивив у данного кота.
То он мрачен, как ночь без луны. То на морде появилась белоснежная улыбка.
Глаза сверкнули кровавым блеском, но.. душа запела свою песню.
Вспыльчивый.. дерзкий.. тот ещё.. котишка.
Любовь? что это?

- Я же говорил.. ничего особенного.
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
А он знает что это такое? Возможно..
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
- Этот идиот всегда жаждит свежей крови. Лишь бы нервы испортить кому - нибудь.
- Ты несправедлив к нему.
- А он не справедлив к остальным.
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:
Так сказала судьба.. он родился на помойке, в ней и останется.
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
мм.. лично от себя - развиваться..
- Да, я бы ещё дизайн поменял немного.
- Заткнись.
xD
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:
Мм.. часто. Достаточно часто.
- Лентяй..

0

23

Опиум принят!

0

24

1.И м я: Чернолап
2.В о з р а с т:25 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (темнышь - чёрный - чернолап - звездолап - черняк):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:воин
5.В н е ш н и й  в и д:Чёрный кот с зелёными глазами
6.Б и о г р а ф и я: Родился одиночкой, жил в амбаре, пока двуногие не выгнали меня оттуда.
7.Х а р а к т е р:Верный, но немного вспыльчивый.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Научится ловить рыбу как речной кот.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Чтобы на форум приходило больше гостей.
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Почти каждый день

0

25

Чернолап, принят!

+1

26

Axiom, хорошая анкетка! Принят =))

0

27

1.Имя:
Листвица (другие коты называют ее Странницей)
2.Возраст:
24 луны
3.Внешний вид:
Нежно-зелёные глаза, которые похожи на два глубоких зелёных озерца. Гладкая шерсть черепахового (тоесть бежевого) цвета с более темными оттенками. Сильные, пружинистые лапы с острыми и хорошо наточенными когтями, однако это не мешает тому, чтобы у Листвицы была легкая, летящая походка. Средняя по размерам голова, на ушках серые подпалины, коричневый нос. Вообще кошка короткошерстная, но в некоторых местах: на грудке, на локтях, на скулах - есть ещё оставшийся с детства пух.
4.Биография:
Я родилась одиночкой. Мама меня пыталась научить всему, что знает. Она отлично разбералась в боевом искусстве, была прекрасной охотницей. Но несколько месяцев назад, во время очередной тренеровки, когда меня учили выслеживать землеройку, на нас напала лиса...Мама сказала бежать мне в глубь леса. Я не хотела, но очень испугалась большого рыжего зверя. Больше я её не видела... Мне кажется что она всё ещё жива. Я скиталась и наткнулась на племя Небес. Выучившись до конца, я стала воительницей. Я поклялась себе, что до тех пор, пока меня не заберут Звёздные предки, я буду защищать свое племя до последнего! Но мой дом исчез... И теперь я снова скитаюсь, как когда-то в детстве. Я больше никогда не вступлю ни в одно из племен, ведь верность Небесному племени осталась в моем сердце навсегда!
5.Характер:
Добрая, но справедливая. Слегка стеснительная. Весёлая и дружелюбная кошка. Смелая, верная своему племени и всегда останется верна ему, хоть оно и исчезло с лица Земли. Миролюбивая, всегда готова прийти на помощь! Любит охотиться и всегда готова отдать жизнь за свою честь, честь друзей и Небесного племени. Если разозлить, то может не поздоровиться.
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Да, но оно лешило меня дома...
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Они остануться тайными...
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:
Была вынуждена...
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Продолжайте расти)
10.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:
Попытаюсь каждый день

0

28

Листвица aka Странница, принята!!! Рада видеть  ^^

0

29

Листвица aka Странница aka Капля Росы. Принята!

0

30

$Дьяволёнок$, принят. Только имя лучше поменяй себе - у нас на форуме уже есть Дьявол.

0

31

1Имя Пушистик
2 Возраст 8 лун
3 цепь имён (Пушистик-Пушок-Пух-Звёздный Пух)
4 внешний вид. белый пушистый котёнок с голубыми глазами целителя.
5 биография.
Пушистик родился в реке, нет действительно в реке. его мама плыла на корабле, кошка была беремена и тут в самый разгар шторма кошка родила 4-х котят... но на самом деле был ещё пятый-Пушистик, но в момент шторма его выбросило за борт сильной волной, с самого рождения Пушистик научился плавать. его выбросило на необитаемый остров. вроде еды там было достаточно, но Пушистик был ранен поэтому буквально эксперементируя сам на себе он и научился лечить ранения.....
позже Пушистик научился и охотиться и драться, остров сделал Пушистика сильным.... но как оказалось позже остров был не пригоден для проживания поэтому в один прекрасный момент Пушистик уплыл.... за долгое время проведённое в воде он научился профессионально ловить рыбу и находиться подводой 1,5 часа конечно тут не обошлось без его медецинских навыков...
6 харрактер
Пушистик очень послушный котик, но всё равно может постоять за себя. Всегда  очень спокоен и бдителен-продумывает каждый свой последующий шаг. Уважает старших и опытных, по его мнению чем старше кот тем сильнее его надо уважать, ну и конечно любит помогать другим кошкам
7 верите в звёздное племя. Да
8. тайные желания
чтобы был мир между племенами и тогда я смогу отдать свой дар целителя всем
9. почему решили стать одиночкой
Я не могу примкнууть не к одному племени. я рождён свободным. к томуже я целитель,но какое племя возьмёт такого малыша к себе в целители. поэтому я решил стать одиночкой чтобы я мог помоч всем.. но я не расчитываю задержаться в одиночках на долго. всё же мне нужно радостное и свободное племя.
10. пожелания форуму
побольше таких как я.
11. частота посещения.
каждый день

0

32

Пушистик, принят. Ошибки есть, но так и быть.

0

33

Небоглаз, принят!

0

34

1.И м я: Юго
2.В о з р а с т: 10 месяцев
3.В н е ш н и й  в и д:Юго – сероглазый котёнок, на вид  слишком маленький для своего возраста. Шерсть у него вся в рыжих и красных пятнах, хвост длинный  и сломанный. Юго имеет шрам на правом плече, полученный во время драки с Кровавыми котами. Усы у Юго белые, кривоватые, подушечки лап твёрдые, серого, почти чёрного цвета. Юго – низкий котик, умеет отлично драться и кусаться.
4.Б и о г р а ф и я:Юго родился в городе. Он жил в доме у Двуногих, играл и веселился. Но вскоре люди выбросили маленького трёхмесячного котёнка на улицу, посчитав, что тот приносит им много хлопот. С тех пор Юго попал в городское племя Кровавых котов. Его приняли в свои ряды и научили боевым приёмам. Теперь Юго может одолеть любого противника несмотря на его силу, рост и способности. Котёнок сделался жестоким и безжалостным, он относился к окружающим порой даже наплевательски.  Вскоре Юго покинул Кровавое племя и ушёл на огромные земли Двуногих.
5.Х а р а к т е р: Отличительной чертой характера Юги является чувство юмора. Но иногда это не добрый юмор, а злой, насмехающийся. Словом Юго может обидеть собеседника, извиняться он ни за что не станет. Юго смелый и прыткий, готовый на любые авантюры. Но иногда он бывает ленивым, пытается извлечь из чужих дел свою выгоду. Юго может унизить и оскорбить не только противника, но и друга. Наверно, поэтому у него почти нет друзей. Юго жесток, он не знает, что такое дружба. Он ни с кем не дружит, не замечает тех, кто возможно в него влюблён. Юго хитёр и изворотлив. Также он может придумывать планы и плести заговоры. Но поговорить по душам ему бывает очень сложно. Он сразу же становится скромным, нерешительным и робким, что делает его более привлекательным для собеседника. В Юге  сочетаются такие качества: чувство юмора, жестокость и нерешительность.               
[b]6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?[/b] нет
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: нету
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й: в племени скучно, Двуногие гады
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Участников побольше, игры интересной, всего доброго и хорошего)
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: Каждый день

0

35

Юго, принят

0

36

1.И м я: Ника, иногда ее называют Николетта.
2.В о з р а с т: 22 луны
3.В н е ш н и й  в и д: ну... что сказать... белая и пушистая))) вобщем, у меня длинная белая шерсть, и зеленые, очаровывающие глаза... больше сказать нечего.
4.Б и о г р а ф и я: Ника родилась домашней киской. В первые две луны жизни она жила счастливо... у нее была мать, отец, четверо сестер, и хорошие Двуногие. Эта счастливая и беззаботная жизнь продолжалась до тех пор, пока одна из сестер Ники не умерла от болезни. Все домочадцы Ники, а она сама - в особенности, были просто убиты горем... Ника всегда отличалась своей общительностью, а теперь вдруг стала все чаще и чаще пропадать в тайных закоулках квартиры, сидя в одиночестве, пока не сбежала из дома совсем. Она была в глубоком отчаяньи. Ей хотелось побыть одной... она ушла очень далеко, и обосновалась около леса, в котором, по наслышке, жили дикие коты. Ника сперва жила спокойно, но вскоре ей начало не хватать общения. Ей было очень грустно, и она начала сильно жалеть о том, что сбежала из дома так далеко. Но делать было нечего. Она сбегала, когда была еще маленьким котенком, и сейчас уже совсем не помнила дороги домой. Ей пришлось искать друзей на территории одиночек. Вскоре у нее нашелся таковой - тоже одиночка, который искал общения. Они общались целыми днями, все время были вместе... вскоре Ника поняла, что она полюбила его. Когда она призналась ему в любви, он сказал, что тоже любит ее. Они жили счастливо примерно 2 луны... пока Ника не заметила его с какой-то другой очаровательной кошкой. Она была вне себя от злости. С тех пор она уже не позволяла себе любить кого-то. Иногда, когда ей становилось одиноко, она находила себе подобных друзей, завязывала с ними какие-то отношения и тут же бросала их. Только теперь бросала она. Она не испытывала ни к кому жалости. Она вспомнила, что когда-то была на их месте. И продолжала свою месть. Вскоре эта месть переросла в увлечение. Злость Ники уже остыла, а она продолжала заводить себе дружков и бросать их... пару раз у нее даже бывали котята, но она всегда отдавала своих детей их отцу. С каждой луной она все больше и больше увлекалась этим занятием - заводить себе тысячу лафф... и с каждой луной у нее это получается все лучше и лучше. Теперь ей достаточно несколько минут, чтобы обворожить какого-нибудь кота. Полтора года долгих "трерировок" дали о себе знать... сейчас Ника вполне довольна своей жизнью. И она больше ничего от нее не требует...
5.Х а р а к т е р: думаю, по ее БИО много можно узнать о характере...она общительная, не терпит одиночества... перенесонные в детстве тяжести иногда заставляют ее погрузиться в воспоминания, погрустить... но уже на следующий день она опять может быть кошкой-красоткой, которая очаровывает каждого встречного кота.
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?: нет. Я, конечно, уважаю эту веру - ничего дурного в ней не вижу, но... я в любом случае не нуждаюсь в чей-то опеке!Пусть уж это племя существует для Лесных котов, но не для меня...
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: тайные желания - есть тайные... так что рассказывать я их не буду)))
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й: ну не знаю... по мне так, перс с таким характером больше всего подходит под одиночки. Тем более у меня есть три перса из племени - Искринка, Ванилька и Когтистая. Захотелось чего-то новенького.
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: 1000000000000000000000 активных участников)))
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: ну... почти что КД. Точнее, Искринка - почти КД, а Ника... ну, если на форуме Искринка, Ванилька или Когтистая, значит, и Ника тоже.

0

37

Ника, принята

0

38

Звездолапка, анкета хорошая, принята!

0

39

Одинокая, принята!

0

40

Премиум, принят!

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в одиночки