Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в одиночки


Регистрация в одиночки

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.В н е ш н и й  в и д:
4.Б и о г р а ф и я:
5.Х а р а к т е р:
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:

0

2

1.И м я:Падший Ангел
2.В о з р а с т:24 луны
3.В н е ш н и й  в и д:Чёрный кот с красивыми зелёными глазами.есть шрам рассекающий лапу.
Немного грустный взгляд смотрящий в даль....Острые когти...
4.Б и о г р а ф и я:Падший Ангел родился около вулкана.Очень странное место.Потом она и матерью пришли в лес.
В лесу когда маленький Ангелочек стал понимногу понимать что такое голод они пришли в какое-то племя.Их приняли,но когда он вырос его жестоко оскорбили и он ушёл.Причём оскорбил его лудший друг.Он сказал что то никогда не станет воителием.С тех пор я живу одиночкой.
5.Х а р а к т е р:Немного дерзкий,холодный.С друзьями ласков и приветлив.
С врагами губ,дерзок и заносчив
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: нет
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:см.биография
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Dont worry,be happy!
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:часто!

Отредактировано Падший Ангел (05-02-2009 21:44:58)

0

3

Падший Ангел, принят!

0

4

1.И м я:Тень Ворона
2.В о з р а с т:20 лун
3.В н е ш н и й  в и д:Серебристая кошка с зелеными глазами.Есть полоски серого цвета они практически везде но их нет на хвосте и мордочке
4.Б и о г р а ф и я:Родилась Тень Ворона в Грозовом племени но однажды еще когда она была маленьким котенком её выкрало Сумрачное племя и вырастило её но однажды после церемонии посвящения в воины во время бдения она збежала от племени Теней и решила стать одиночкой потому что ей всегда нравились свобода и независимость.
5.Х а р а к т е р:Мягкая добрая и в тот же момент злая и неприступная.С врагами она зла и беспощадна а с друзьями она наоборот умна и ласково.
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?ДА
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Найти семь и счасть и ипрожить долгую счастливую жизнь......
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:Люблю свободу и не зависимость
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Остоватсь таким пркольным какой и сейчас
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:КД

0

5

1.И м я:Мираж
2.В о з р а с т:20 лун
3.В н е ш н и й  в и д:Чёрный кот с мускулистыми лапами.Пронзительные зелёные глаза.
4.Б и о г р а ф и я:Мираж родился в племени ветра.Он рос там пока не стал оруженосцем.Начался сезон Голых деревьев.Он заболел страшной болезнью-Чёрным кашлем.В племени его ненавидили потому что он мог всех заразить.В конце концов он взорвался и ушёл из племени.Он стал одиночкой и выздоровел.
5.Х а р а к т е р:Холодный с врагами,нежный и ласковый с друзьями.Вам только кажется что он неуклюжый,вы посмотрите,он же Мираж!
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: пока нет.
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:из-за предательстава!
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: нет пожеланий,вы итак супер!!!!!!!!
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:кд

0

6

Тень Ворона
Мираж
приняты!!!!

0

7

1.И м я: der Todd|дер Тодд|Приц Смерть [нем.]
2.В о з р а с т: 5 лет|60 лун
3.В н е ш н и й  в и д: Итак. Внешность этого кота, равно как и имя, к общению не располагает. Во-первых, окрас – чёрно-белый. Вроде бы, нормальный такой окрасик… да нет. Белые пятна расположены виде скелета кота – белые "рёбра" на боках, "череп" на морде… причём нижняя челюсть чёрная. Шерсть короткая, но на хвосте и та, что вдоль позвоночника – длинная. Лапы длинные, сильные и мускулистые. Теперь глаза. В зависимости от настроения принимают разный цвет, но чаще всего – тёмно-розовые, близкие к фиолетовому. На шее висит кулон на железной цепочке в виде треугольника, вписанного в окружность. Клыки белоснежные, острые. Взгляд почти всегда или полубезумный, или пустой.
Уши остроконечные, полностью чёрные.
http://s39.radikal.ru/i083/0902/81/b6360567e35a.jpg

4.Б и о г р а ф и я: Мягкие лапы неслышно ступали по жухлым листьям, изредка задевая ветки. Кошка, лежащая на маленькой полянке, вскинула голову.
- Как он? – Сразу перешёл к делу чёрный кот, только что подошедший к подруге.
- Нормально. – Она запнулась. – Знаешь…
- Что такое? – Кот лизнул её в ухо и прилёг рядом.
- Мне кажется, что он не такой, как все… - кошка пододвинулась ближе. – Как мы его назовём?
Котёнок, до того лежавший совершенно спокойно, пошевелился и открыл глаза.
Чёрный кот внутренне содрогнулся.  Котёнок смотрел на него своими необычными красно-розовыми глазами.
А затем всё смешалось в кучу, из которой невозможно выделить что-то одно. Отец держался с котёнком с той вежливой холодностью и отстранённостью, которая, однако, не помогала ему скрывать свои настоящие чувства – страх и ненависть. Пока Тодд был маленьким, его старались не называть по имени. Собственно говоря, его так назвали из-за того, что он с детства любил смерть. Малыш мог часами сидеть и смотреть на "величайшую тайну", как он сам её называл, - смерть. Конечно, если его не утаскивала мать. И поэтому, когда год спустя в округе прокатилась череда кровавых убийств, все знали виновника. Тодд сам ушёл. Понимая, что он ничего не добьётся, если останется рядом с родными, кот ушёл. Тогда ему едва исполнилось полтора года.
Затем – битвы, раны, и снова битвы, в которых Тодд почти всегда одерживал победу. Но однажды ему встретился по-настоящему достойный соперник.
Драка началась из-за пустяка, как и обычно. Тодд что-то не так сказал, и пошло-поехало…
Это был белоснежный кот с разноцветными глазами. С виду – не очень умён. Однако Тодд не учёл того, что внешность бывает обманчива… и напоролся на великолепного бойца.
Сама битва была не очень долгой, но жестокой. В конце концов, Тодд оказался лежащим на траве и судорожно глотающим воздух. На груди зияла кровавая рана. Жизнь толчками уходила из него.
- Ты бы всё равно проиграл. – Обманчиво мягкий голос возле уха. – Но ты достойный боец. Как твоё имя?
Тодд оскалился, частью от боли, частью от смеха.
- Дер Тодд. – И закрыл глаза, погружаясь в тёмную пучину пустоты и боли.
Тодд не умер. Тот кот отчего-то решил его спасти. Три недели Тодд пролежал в небольшой пещерке, балансируя на тонкой грани смерти и жизни. Но, в конце концов, жизнь победила, и вскоре он уже смог самостоятельно передвигаться. Они с котом практически не разговаривали, однако один разговор, произошедший спустя пять дней после окончательного выздоровления Тодда врезались ему в память навсегда.
- Подойди сюда, - негромко позвал кот. Тодд подошёл исключительно из-за того, что надо было тренировать мышцы. Усевшись на землю рядом с котом, он недовольно пробурчал:
- Ну что там ещё?.. – И замолчал, потому что у кота в зубах что-то блестело. Он разжал челюсти, и на траву перед Тоддом упало что-то. Это что-то поблёскивало немного мутноватым цветом. Тодд дотронулся до этого лапой. Оно было прохладным. Недолго думая, он склонился над таинственным предметом.
Казалось, белый кот только этого и ждал. Он прижал Тодда к земле за шею, одновременно надевая ему что-то на шею. Тело пронзило невыносимая боль, и Тодд с радостью провалился во мглу. Последнее, что он услышал, были слова белого кота:
- Теперь ты мой преемник. С этого момента ты, Дер Тодд, официально принадлежишь к культу Дзясина-самы…
Когда Тодд очнулся, была ночь. Он пошевелил лапами – ничего не болело. Кот сел и тряхнул головой. О грудь ударилось что-то, приятно охолодив недавно заросший шрам. В голове стали появляться разные образы – что-то большое, тёмное… кровь… крики…
Голова заболела, но это была боль иного рода, чем та, от которой хочется спрятаться. Это была приятная боль, и Тодд прикрыл глаза, наслаждаясь этим приятным чувством.
В памяти как будто что-то появилось, но не внезапно, а так, будто пролежало там уже давно, но только сейчас решилось вылезти.

5.Х а р а к т е р: Начнём с того, что он очень жесток. Кровожадный убийца со слегка неуравновешенной психикой. Но в то же время очень умён.  Он поклоняется богу Дзясину, и терпеть не может, когда оскорбляют его бога. Имеет привычку мысленно разговаривать с Дзясином, отвлекаясь от битвы. Пусть даже его ранят – Тодду всё равно. Он любит боль во всех её проявлениях. Время от времени случаются так называемые "приступы", во время которых кот не в состоянии контролировать сам себя – он убивает всех, кто оказался в поле его зрения. Глаза в такие моменты становятся полностью чёрными, и в них отражается пустота. Он одиночка по своему жизненному путь и терпеть не может приказы.
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?  Нет, зато вер в Дзясина :3
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:  Убить всех и сидеть один, как дурак :3
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й: Это черта характера. Согласитесь, такое существо никто не сможет терпеть...
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Расти-расти Оо
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: Напрямую зависит от моего поведения :3

0

8

дер Тодд, принят! Хорошая анка!

0

9

1. И м я: Темный воин
2. В о з р а с т: 23 луны
3. В н е ш н и й  в и д: Чёрный как смоль, с зёлёными пронзительными глазами.
4. Б и о г р а ф и я: Чёрный кот шёл по полю. Наконец он заметил маленького котёнка.
- Темныш, иди сюда!
Маленький котёнок с радостным писком побежал к отцу.
Чуть позже:
- Пап, папа, не уходи, ты мне нужен! - малыш глядел на отца умоляющими глазами.
- Нет, сын. Прощай...
Ночь, идёт дождь. Маленький котёнок бежит за котом
- Папа, нет! - малыш своими глазами увидел, как отца сбило чудовище.
Вот и все яркие моменты жизни.
5. Х а р а к т е р: Вечно грустный, задумчив. Прежде чем что-то сделать семь раз подумает.
6. В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Не знаю, что это такое...
7. В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Нет
8. П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й: Потому что бросил отец...
9. В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Нет, вы лудшие!!!
10. Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: Каждый день!!

Отредактировано Тёмный воин (06-02-2009 20:42:54)

0

10

Тёмный Воин, принят!

0

11

Хмуролика, принята!

0

12

1.И м я:Крик ветра
2.В о з р а с т:15 лун
3.В н е ш н и й  в и д:чёрно-белая кошечка с медальёном на груди.К сожалению сейчас медальёна нет.
4.Б и о г р а ф и я:Я родилась в горах.Там мне дали какое-то иммя...кажется Крик Уходящего В Небо Ветра...я уже не помню..
помню только тёплый мамин бок,крик и кровь...её убили когда я была котёнком.Я бежала....долго бежала пока не выбилась из сил...
Я стала одиночкой...меня никто не трогает потому-что я могу убить.Но по ночам я вспоминаю...маму...
5.Х а р а к т е р:Дерзкая,жестокая,но всегда грустнпая.Не возможно определить что она выкинет на следующий раз
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?я верю в жизнь...
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: нет
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:ненавижу власть
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: вы суппер!!!!!!
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:кд

0

13

Крик ветра, принята!

0

14

1.И м я:Травка
2.В о з р а с т:20 лун
3.В н е ш н и й  в и д:Серая кошка с длинными рисницами и длинным развиваюшимся хвостом.
4.Б и о г р а ф и я:Она была в племени целительницей, всё было прекрасно, её любили, уважали. Однажды она полюбила кота-одиночку и сбежала из племени. Но одним утром ихнее логово нашёл барсук. Кот сказал Травке что б та бежала и звала других одиночек (ето только кажется что одиночкам никто не нужен, на самом деле у них много друзей), она так и сделала. Собралось много котов и барсука победили, но у одиночек нет целителей и лечебных трав, поетому кот остался со своими лучшими друзьями. Он сказал кошке что когда его раны заживут они найдут друг друга а сейчас в етом месте оставатся не безопасно поетому она должна уйти. В племя идти было бесполезно и даже опасно ведь она его бросила и там её считают предательницей и она решила просто путешествовать искать прибежише в расселинах скал и питатся поймаными мышками.
5.Х а р а к т е р:добрая весёлая уррмная
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?: Да я ведь была целительницей
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: найти лаффку или симпу
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:см. биография
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: что б почаще заходили участники и что б гости регелись
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:постораюсь почаще

0

15

Травка, принята!

0

16

1.И м я:Кристалик
2.В о з р а с т:7 лун
3.В н е ш н и й  в и д:Черненькая кошечка с зелеными глазками похожими на маленькие кристалики!Коготки острые и беленькие!Тело на длинное а ближе к среднаеу!Лапки длиненькие и сильные!
4.Б и о г р а ф и я:Родилась в племени Ветра и однажды решила уйти из племени поскольку поняла что она не сможет чтить и уважать закон и верить и подчинятся воли Звездного племени и ушла!
5.Х а р а к т е р:Не очень добрая и не очень злая характер очень переменчивый и даже бывает и доброй и злой одновремено!Она любит шумные компании она просто жить без этого не может! И еще очень любит шутки и загадки!Слегка не доверчива и своенравна!
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Нет
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Ходит по свету и найти что то необычайно красивое!
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:См БИО!
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Прцветания? хотя нет всего всего и сразу!
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:через день где то или КД!

0

17

Кристалик, принята!

0

18

1.И м я:Кровавый Лед
2.В о з р а с т:
20 лун я молоденький!
3.В н е ш н и й  в и д:
Аватарка!
4.Б и о г р а ф и я:
Родился  в городе, у Двуногих. Но потом Двуногие вышвырнули Когтишку на улицу, т. К. он погрыз всю мебель, разодрал все ковры, и покусал всех гостей. Обиженный кот  понял, что жизнь с Двуногими ему ни к чему, вот и решил жить один.  Сначала было тяжело  жить в опасном городе: всюду Гремящие Тропы,  собаки  и  Чудища. Тогда Кровавый Лед пошёл прочь из города куда глаза глядят. Вот так он шёл до тех пор, пока, наконец, не  забрёл на территорию лесных котов.  Патруль  лесных воителей заметил чужака на своей территории и прогнал наглого  котика. Тогда Когтишка обосновался на территории одиночек и стал там жить. Но   иногда он всё-таки охотился на территории лесных котов.
5.Х а р а к т е р:
Вспыльчивый. Не любит чужаков и соперников. Все проблемы решает с помощью когтей и зубов. С ним почти невозможно договориться.Кровавый Лед любит  уходить куда-нибудь далеко-далеко в поисках приключений. Ненавидит когда им командуют, но любит когда его хвалят. Старается дружить с таким же дерзким и хитрым котёнком, как и он сам.
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Нет!
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Стать самым главным во всем лесу!
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:
См био!
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Всего!
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:
День ото дня ну как получится!

0

19

Кровавый Лед
Принят! =)))

0

20

1.И м я: Сердце демона...
2.В о з р а с т: 19 лун...
3.В н е ш н и й  в и д: черная шерсть... от ушей до хвоста... левый глаз зеленый... правый голубой... на левом шрам...
4.Б и о г р а ф и я: место моего рождения - лес... заросли ольшаника... моя мать скончалась через несколько дней после моего рождения... от побоев отца... кстати, мой шрам от него... и за это он поплатился жизнью... еще когда мне было месяца 2-3... меня никто не хотел приютить... из-за моего хладнокровия... мать назвала меня Сердце ангела... но после ее смерти все стали звать Сердцем демона, повторяю, из-за характера... а во время одного из своих блужданий по лесу я попала сюда... теперь я с вами...
5.Х а р а к т е р: дерзка и агрессивна... сердце - лед... драчлива... привыкла все делать сама... но иногда... с друзьями... добрая и веселая... если не доводить... снаружи - зверь, в душе - белая и пушистая...
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? верю, верю...
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: найти родственные души... друзей... похожих на меня...
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й: потому что надоело ходить, где попало... в полнейшем одиночестве... даже поцарапать некого...
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: лучше некуда, но прогресса все же желаю... тока вниз не падайте... хотя это вряд ли случится...
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: как получится...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в одиночки