Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Кровавое племя


Регистрация в Кровавое племя

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.В н е ш н и й  в и д:
4.Б и о г р а ф и я:
5.Х а р а к т е р:
6.С т а т у с  в  п л е м е н и:
7.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
8.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
9.П о ч е м у  р е ш и л и  в с т у п и т ь  в  К р о в а в о е  п л е м я?:
10.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:
12.Это ваш первый персонаж? Если да, то какой первый?:

0

2

Ежевичкоу
кхм. странноватое имя... может просто Ежевикой будешь?
а так - принят!  :cool:

Ежевичкоу написал(а):

(не понял вопроса)

просто некоторые заводят себе вторых персов. ну потом поймёшь...

0

3

1.И м я: Смерч (котёночье имя - Черныш)
2.В о з р а с т: ни много ни мало - десять месяцев
3.В н е ш н и й  в и д: красивый кот с густой чёрной шерстью, одно ухо разодрано в клочья, а глаз пересекает длинный шрам, оставленный солдатами клана Смерти.
4.Б и о г р а ф и я: оооо, это интересная история ^^ и немного жестокая :hobo: А если хочешь узнать, через какие приключения и опасности мне пришлось пройти, читай книгу Алёны Носовой "Смерч" (хотя название ещё не додумано :sceptic: ) пока книга в редакции :writing:
5.Х а р а к т е р: Хладнокровие - моё второе имя, бываю немного вспыльчив.
6.С т а т у с  в  п л е м е н и: воин
7.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? А что это :O
8.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: на то они и тайные, чтобы не говорить)
9.П о ч е м у  р е ш и л и  в с т у п и т ь  в  К р о в а в о е  п л е м я?: не было моего клана)
10.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: ну если это мой форум, что я могу ему желать?!
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: 3 дня в неделю.
12.Это ваш первый персонаж? Если да, то какой первый?: няко, приготовились услышать правду?
Ну да, это я, Огненная Звезда :crazy:

0

4

Смерчь, принят! Только авик поставь. Огненная Звезда, респект и уважуха!

0

5

Костяк!!! Принят!
Ты как нельзя кстати :cool:
Я был вожаком клана Крови, но ЗП превратило меня в кошку :tired: короч, долгая история, если хошь почитаешь...
Вобщем будешь моим кровожадным заместителем?!

0

6

Светиночка
принята!!!

0

7

Светозар
принят =)

0

8

Танцующая Во Тьме, принята! Но желательно заполнить

Танцующая Во Тьме написал(а):

.П о ч е м у  р е ш и л и  в с т у п и т ь  в  К р о в а в о е  п л е м я?:

0

9

Серолап, принят :flag: имя поменять?

0

10

Чёрный Котик, мало, но принят.

0

11

Янтаринка принята!

0

12

1.И м я: Мрак
2.В о з р а с т: 23луны
3.В н е ш н и й  в и д: Белая кошечка с чёрными пятнами, с виду похожа на снедного барса. Телосложение крепкое и мускулистое.
4.Б и о г р а ф и я: В пещере издал свой писк белый котёнок появившийся на свет. Мать с презрением посмотрела на него. Потом шлёпнула его лапой. Котёнок упал и громко заплакал. Мать ударила его ещё раз и улыбнулась. У котёнка из носа хлынула кровь.
-С рождения знай что такое кровь! Ведь отныне ты кровавая кошка! Котёнок долго плакал.
   Когда ему исполнилось три недели, он был совершенно белый. Мать понесла показывать его вожаку.
-Что это за белый крысёныш? -вожак с презрением толкнул кос=мок шерсти висящей у матери во рту.
Ночь уронила котёнка на пол и тот заплакал. Тогда мать его ударила лапой и тот потерял сознание.
-Это моя дочь Мрак. Хотя она недостойная! Она ничтожество!
-Да, Кровавые коты никогда не рождались чисто белыми. Тебе придёться расстаться со своей дочерью.
-Я буду этому только рада! -коты ушли, оставив лежать котёнка одного бес сознания.
   Когда она очнулась, она незнала ничего. Кто она, где она и что она тут делает. В голове звучало лишь одно слово Мрак...
Котёнок решил взять себе это имя. Она росла, сначала питалась травами и насекомыми, потом воровала еду с помоек, ну а потом научилась охотиться.
   Когда кошка повзрослела на её шкуре появились тёрные пятна. Она была похожа на маленького барса, коты которые её видели так и говорили.
-Смотри! Идёт настояшщий барс! Снежный барс! Ты посмотри какая у него мускулатура! Какие мышци! А морда то, морда!
Мрак шла необращая на них внимания. Она привыкла к этому, она нетакая как все и это её нравилось.
   Однажды когда Мрак охотилась, ей прегродили дорогу коты. Они были сташные и чёрные. Из под шкур виднелись мышци, а вокруг шеи были ошейники из зубов.
-Ты на территоррии Кровавого племени! Проваливай отсюда! Или ты поплатишься жизнью! -один из котов ощетинился.
-Мрак, ходит там где хочет и охотится тоже!
   Один из котов прыгнул на кошку с выпущенными когтями, но она ловко уклонилась и разодрала ему морду. Второй кот кинулся на выручку своему товарищу, но получил болезненный удар в живот. Коты скрылись, на следующий день к Мраку пришла кошка.
-Вожак хочет видеть тебя! -Мрак заинтересовалась предложением и пошла за кошкой. Та привела её к чёрному шюпленькому котику.
-Я слышал ты одной левой сделала моих лутших воинов Мрак....
-И это ты называешь своими войнами? Да они же ничтожества!
-Хорошо, хорошо. Ты мне нравишся!
-Кот спрыгнул со своего выступа и стал обходить кошку. -Мышци у тебя неплохие, да и когти длинные. В два раза длиннее чем у любого другого кота. Я хочу сделать тебе предложение!
-Смотря какое, я приму его если только мне будет это выгодно.
-Думаю я тебя неразочарую. Я предлогаю вступить тебе в Кровавое племя!
-Кровавое племя. -У Мрака пронеслись слова в голове" Запомни эту кровь!" Я принимаю предложение! -С неожиданностью для самой себя сказала Мрак.
-Хорошо, хорошо.

   Мрак достойно служила вожаку и никогда неоставалась у него в долгу. Но вглубине души у неё билось доброта. Она несколько раз спасала жизнь котятам и кошкам, которых предводитель приказывал убить. Хотя это было нарушением правил, вожак прощал ей всё. Ведь она была лутшей!
5.Х а р а к т е р: С врвгами беспощадна, нелюбит компанию. Любит одиночество. В глубине души добрая, раздрожительная
6.С т а т у с  в  п л е м е н и:Воительница.
7.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Кровавые коты не верят в предков!
8.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Тайные...
9.П о ч е м у  р е ш и л и  в с т у п и т ь  в  К р о в а в о е  п л е м я?:Просто
10.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Много народу   
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:Время есть, значит я тут. Времени нет, значит меня нет.
12.Это ваш первый персонаж? Если да, то какой первый?: Второй.

Отредактировано Мрак (30-04-2009 14:08:57)

0

13

Мрак, хорошая анка. Принята!

0

14

1.И м я: Когтистая, но в котячьем возрасте была Когтелапкой
2.В о з р а с т: 18 лун
3.В н е ш н и й  в и д: Черно-бурая кошка. Тело все угольно-черное, на котором виднеются коричневые полоски. Уши, морда, носочки лап и пятно вокруг правого глаза - тоже бурые. На теле Когтистой виднеются множетсво шрамов. Один из них проходит через морду - начиная от ушей, заканчивая переносицей. У Когтистой темные-темные глаза. Днем они у нее просто темно-коричневые, ну а ночью иногда становятся красными, при свете луны. На лапах у Когтистой длинные когти. Также у нее очень острые клыки. В глазах Когтистой всегда бушует ненависть и кровожадность. При одном взгляде на нее можно подумать, что перед тобой- дьявол...
4.Б и о г р а ф и я: Когтистая родилась в Кровавом племени. Мать ее была непутевая. Она постоянно "гуляла" по всяким котам. У нее было кучу котят: почтии от каждого второго война Кровавого племени и от нескольких одиночек. Но сама она за котятами ухаживать не умела, и лишь кормила их. А воспитанием занимался отец. У Когтистой был один родной брат и две родные сестры, а сводных братьев и сестер... сколько их, не знала даже сама Когтистая. Уродных братьев и сестер Когтистой, да и у самой нее, был жестокий и беспощадный отец. Он учил своих детей злу, кровожадности и жестокости. Когтистая и ее брат выросли еще более жестокими. А вот две их сестры на удивление оказались добрыми. В один день они сбежали из Кровавого племени. Но Когтистая нашла их и растерзала. Однако ходили слухи, что израненных сестер подобрал какой-то Двуногий. Он вылечил их и оставил у себя.
Вы можете спросить, почему в детстве Когтистую звали Когтелапкой. Ну, вообще, такое имя у нее было с рождения и должно было остаться на всю жизнь. Но Когтистой оно казалось слишком добреньким. Тогда она с жуткими воплями заставила вожака Кровавого племени, чтобы он сменил ей имя на более злое. Так она стала Когтистой.
Вскоре мать Когтистой опять стала ждать котят. Спустя две луны они родились, но мать умерла от родов. Для Когтистой это не было сльной потерей - к тому времени ей была нужна только кровь, запах крови... Когтистая стала настолько кровожадной, что в порыве ярости убила своего отца и даеже не осозновала свою  вину. Но все же она скрыла от своих соплеменников причину его смерти - она просто вынесла его тело в лес и бросила там на землю.
Много котов потеряли свои жизни под лапами Когтистой. В ее сердце нет места для любви. Она способна только убивать. Это ее предназначение.
(Кстати, я потом наверно сделаю так, что Когтистая умрет в сражении с котами-воителями в главном сюжете. Потому что мне больше нрава за Искринку играть, я люблю добрых персонажей).
5.Х а р а к т е р: Зла, жестока, властолюбива, беспощадна и кровожадна. Когтистая ненавидит весь мир. Может быть, если она и способна завести друзей, от эти друзья будут такие же злые, как она. А вообще, друзья для нее - это такие коты, на которых можно сорвать злость. Когтистая - независимая кошка. Она не умеет любить. Она живет только лишь ради себя и ради того, чтобы убивать. У нее часто бывают резкие порывы ярости. В такой момент с ней лучше не разговаривать - она может просто наброситься и убить, или, в лучшем случае, покалечить. С ней лучше не связываться.
6.С т а т у с  в  п л е м е н и: воительница
7.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Я? ВЕРЮ В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ? Нет уж! Это просто бред лесных котов! Никаких предков не существует! Это все сказочки для новорожденных котят!
8.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: у меня их много. Во-первых, убить вожака Кровавого племени и самой занять его место. Найти своих двух сестер и убить их, если, конечно, те слухи - правда... истребить всех котов-воителей... хотя это будет трудно, но нет пределов совершенству! Моя мечта - убивать...постоянно... каждый день... каждый час.
9.П о ч е м у  р е ш и л и  в с т у п и т ь  в  К р о в а в о е  п л е м я?: потому что, елки палки, главный сюжет уже хочу начать разыгрывать!
10.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р уму: что можно желать идеальному форуму? =) Хотя, как я уже говорила, нет пределов совершенству! Так что... пусть у вас будет 10 000 участников... кучу интересностей... и вообще, пусть о вашем форуме знают на каждом уголке Земного шара! Да что там, Земного шара! Пусть он прославится во всей Вселенной! =)
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: оч редко буду, скорее всего. Но зато я почти каждый день торчу на Искринке - так что если я вам понадоблюсь в виде Когтистой, пишите в личку Искринке!
12.Это ваш первый персонаж? Если да, то какой первый?: Второй. Первый мой персонаж - Искринка.

0

15

Когтистая, классная анка! Принята!

0

16

Ярость, принят =) Хорошая био!

0

17

Тёмная Ночь, принята воительницей!

0

18

1.И м я:Небо
2.В о з р а с т:20 лун
3.В н е ш н и й  в и д: Красивая черная кошка, с голубыми глазами. Очень длинный хвост. Длинные, сильные и мускулистые лапы как будто приспособленны для быстрого бега. Аккуратный розовый носик. Грациозная кошка с прямой красивой спиной.
4.Б и о г р а ф и я: Кошка родилась в Кровавом племени. Имя Небо да и саму кошку не любили. Имя её считали добрым, радосным и светлым. Кошку всегда били непонятно за что и почему. Небо боялась этих котов и понимала что это не её дом и не её место в жизни. У Воительницы было место где она могла спрятаться, и целыми днями проводила там. ПОка её не нашли.Тогда коты жестоко избили её. Но она выжила и предпринела еще одну попытку к бегству. Она бежала, бежала и бежала не зая куда и зачем. Потом она упала в обморок от страха и усталости. Очнулась она в Кровавом племени. Её царапали и царапали. вот огонёк её жизни стал меркнуть и она проволилась во тьму... Но она не умерла! Она выжила! Её спас кот который всю жизнь любил её а она на неё него не обращала внимания. Камнецам вылечил меня и поднял на лапы. Но.... поплолтился жизью.... Кровавые коты  узнали про это и убили его. Но а я попыталась снова убежать. Но опять не получилось... Я была при смерти. Я выжила! И я готова бороться!
5.Х а р а к т е р: Замкнутая, скрытная, всего боюсь, ниразу в своей жизни не улыбалась(Ну... если полько когда увидела Камнецапа) (Подробности в пункте №4)
6.С т а т у с  в  п л е м е н и: Никчемная воительница Крови
7.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Как не странно да!
8.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Убежать из кровавого племени и мстить за смерть Камнецапа!
9.П о ч е м у  р е ш и л и  в с т у п и т ь  в  К р о в а в о е  п л е м я?: Я тут родилась! =(
10.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Все СУПЕР!!!!!!
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: КД.
12.Это ваш первый персонаж? Если да, то какой первый?:
Первый.

Можно я потом сбегу в лесное племя?!

Отредактировано Небо (07-05-2009 22:53:54)

0

19

Небо, хорошая анкета. Принята.

0

20

Еживичинка, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Кровавое племя