Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкеты в Грозовое Племя


Анкеты в Грозовое Племя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя:

Ледопят

2) Цепь имён:

Ледок - Ледопят - Ледосвет - Ледозвёзд - Ледосвет

3) Пол:

Кот

4) Возраст:

7 лун

5) Статус в племени:

Ученик воителя

6) Внешний вид:

Ледопят - молодой, но уже довольно крупный кот. Он больше и выше своих сверстников, а его пушистая и длинная шерсть лишь усиливает впечатление о его габаритах. Такая высота в холке была достигнута за счёт длинных лап. Хвост по длине не уступает всему телу, а шерсть на нём даже больше, чем на холке. Шерсть, кстати, тёмно-серая. Вибриссы тонкие и длинные. Носовое зеркальце средней величины и чёрного цвета, как и внутренняя часть уха. На ушах присутствуют небольшие кисточки. Глаза светлые, серо-голубые.

7) Характер:

Чересчур храбрый, немного высокомерный, упрямый и упорный, добрый, в меру гордый, честный, верный племени и Воинскому Закону. Любит пофилософствовать, иногда перегибает палку. Мечтает, очень часто забывается, иногда предлагает сумасшедшие идеи, которые и оказываются единственным выходом из ситуации. Иногда ему трудно смирится с решениями старших. Часто взрывается из-за пустяка. Ненавидит домашних кисок.
Любит риск, в его крови кипит желание бороться с чем-угодно: с неприятностями, несчастьями, дурной погодой, болезнями и врагами. В остальном – он уравновешен.
8) Биография:

Родился в Грозовом Племени, есть брат. Во время котячества был неугомонным: вылазки из палатки к воителям, игры с другими котятами, шумная возня с мхом. Ему было любопытно всё: от происхождения племён до почему небо голубое. Но, конечно, больше всего он интересовался битвами, приёмами. С открытым ртом слушал рассказы воителей и оруженосцев о Советах, охоте и тренировках. Однажды он и его брат тяжело заболели Зелёным Кашлем. То время Ледопят помнит смутно; единственное, что он запомнил, так это горестный крик его матери, когда хоронили его брата. Надежд на выздоровление пусть и более сильного, но всё же котёнка, было мало. Но так как целитель вовремя нашёл ещё несколько кустиков кошачьей мяты, то его удалось спасти. Только вот его лапы теперь были холодными, как лёд, и целитель ничего не мог с ними сделать.

Спустя несколько месяцев его посвятили в оруженосцы и дали имя "Ледопят" как напоминание, что надежда всегда есть.

9) Особые навыки:

Сила, выносливость.

10) Частота посещения:

КД

Персонаж принят. ~Северинка

0

2

1) Имя: Тигрохвостка

2) Цепь имён: Тира - Тигролапка - Тигрохвостка - Тигриная звезда

3) Пол: Кошка

4) Возраст: 1 год

5) Статус в племени: Молодая воительница

6) Внешний вид: Окрас серый с полосками. На глазах и подбородке белые пятна. Переносица длинная. Мордочка средняя. Глаза серо-зеленые. Лапы длинные. Шерсть гладкая. С виду она кошка хрупкая, но это не так. Очень легкая, именно поэтому быстрая. Живот всегда подтянут. Тигрохвостка очень чистоплотная, поэтому ее шерсть поблескивает. Лапы длинные, мягкие. Зубы почти совсем острые и белые. Внутренняя  часть уха светлая. Усы длинные. Хвост всегда поднят трубой, почти черного цвета. Когти часто выпущенные. Шерсть на животе гораздо светлее чем на спине и боках. Носик темного цвета, очень чуткий.

7) Характер: Честно говоря характер ужасный. В плохом настроении может даже напасть. Упрямая, никогда не слушает старших. На замечания огрызается, но на предводителя никогда не зашипит. Стать её другом очень трудно, но зато если это удастся, Тирохвостка останется преданна дружбе навсегда и не бросит в беде. В принципе она очень наивная и доверчивая, но кошка скрывает это дурным характером. Людей боится, именно поэтому презирает домашних кошек. Но ей всегда было интересно как живут одиночки. Может одиночка вышла из неё лучше чем племенная кошка.  Любит воду и лазать по деревьям. Не терпит грязи. Тигрохвостка очень ронимая, поэтому из за не правильно сказанного слова очень обижается.

8) Биография: Её мама была из Грозового племени, а папа из Речного. Поэтому она не боится воды. У неё есть сестра ( имя скажу когда её найду ). Они с ней были очень разные. Часто ссорились и дрались. Тигрохвостка хотела бы с ней помириться и жить в мире, но ее сестра так не могла. В конце концов, характер Тигрохвостки изменился до неузнаваемости. Она стала часто злиться, обижаться и огрызаться. Мама её незнала как быть, а сестра радовалась своей победе. Но с этим характером Тигрохвостка достала и сестру, и она перестала радоваться. Когда они стали оруженосцами, сестра Тигрохвостки предала племя и ушла в Речное племя. С этого момента Тигрохвостка возненавидела свою сестру. Они часто встречались в боях, и чаще всего выигрывала Тигрохвостка. Но потом, Тигрица решила игнорировать сестру даже в боях. А её сестра тоже не промах - против своей сестры пошла вместе с бандой кошек. Поэтому Тигрохвостка и зла, что сестры у нее нет. Ну, вконце концов она стала воином. Она очень радовалась этому и решила что никогда не предаст свое племя.
9) Особые навыки: Быстрая

10) Частота посещения: Если на меня будут обращать внимание, то каждый день.

11) Ключи к правилам:

Принята. Стёпка

0

3

Степная Звезда
Извините за беспокойство. Но 3 ключа (в грозовое племя) просто нет!!! :no:

0

4

Чернохвостка111
Есть 3 ключа, они находятся в основных правилах. В племенных правилах ключей нет.
Хорошенько просмотрите основные правила, ключи там очень хорошо выделены.

0

5

1) Имя: Сверкающая Молния
2) Цепь имён: Светлячок - Молния - Сверкающая Молния - Звёздная Молния - Сверкающая Молния
3) Пол: Кошка
4) Возраст: 34 луны
5) Статус в племени: Воительница
6) Внешний вид: Обычная кошка: голова обычная, небольшая, глаза зелёного цвета, коричневый носик. Кошка довольно высокая, ни тяжёлая, ни лёгкая. Очень ловкая и сильная. Для своего "Грозового" происхождения очень хорошо видит в темноте. Уши способны услышать любой шорох. Лапы сильные, если надо смогут бегать с рассвета до заката. Хвост ни короткий и ни длинный и очень пушистый. Шёрстка у кошки белая с дымчато-серым. На боку большой шрам.
7) Характер: Положительные стороны: храбрая, честная, верная, решительная, непоколебимая, мечтает быть хорошей матерью, общительная, активная, не любит валяться на подстилке до полудня.
       Отрицательные стороны: не любит когда задают глупые вопросы, не любит воду, не любит быть в центре внимания, ненавидит предателей, а если её вывести из себя начинает метать молнии.
Не любит другие племена. Презирает Одиночек и Домашних кисок. Горячо верит в Звездное племя.
8) Биография: Кошка родилась в сезон Юных листьев. Её отец и мать были чистокровные Грозовые коты. Мать звали Одуванчик*. Она имела длинную белую шерсть и голубые глаза. Отца звали Дымок*. Он имел короткую серую шерсть и зелёные глаза. Они были прекрасной парой. Когда Одуванчик* окатилась, Дымок* бал рад двум девочкам в их небольшой семье. Котят назвали Угалёчка* и Светлячок. Угалёчка* имела светло-серую шерсть, а Светлячок зелёные глаза и белую с серым шерсть. Но когда котятам исполнилось 4 луны, Одуванчик* вдруг заболела и умерла. Котята стали очень печальными. Когда им исполнилось 6 лун, они получили имена Углелапка* и Молния. Вскоре на их лагерь напали стая одиночек. В этой битве Углелапка* погибла. Молния совсем стало тихой и мало с кем разговаривала. Вскоре и отец покинул её... Во время Голых деревьев котята сбежали из детской и играли на замерзшей речке. В это время мимо проходил Дымок*. Он не раздумывая прыгнул на лёд. Там оказалось целых три котёнка. Он стал их по очереди перетаскивать на берег. Когда он тащил последнего котёнка лед неожиданно проломился под ним, и он вместе с котёнком стал тонуть. Но каким-то чудом ему удалось вынырнуть. Он выкарабкался на лед, положил котёнка. Вдруг лёд снова проломился под ним, и он снова начал тонуть. На этот раз выбраться ему не удалось...
Котят спасли патрульные. Молния перестала быть тихой. Она срывала зло на всех. На своих друзьях, на королев, на котят. Вскоре она одумалась, стала обычной кошкой.Её посвятили в воины и она получила имя Сверкающая Молния.
*Выдуманный персонаж.
9) Особые навыки:
10) Частота посещения: Каждый день
11) Ключи к правилам:

Принята. Стёпка

0

6

1) Имя:Трофим
2) Цепь имён:Лавина-Лавина-Лавиногрив-Лавинозвёзд-Лавина
3) Пол:кот
4) Возраст:0
5) Статус в племени:котёнок
6) Внешний вид: молодой, но уже довольно крупный кот. Он больше и выше своих сверстников, а его пушистая и длинная шерсть лишь усиливает впечатление о его габаритах. Такая высота в холке была достигнута за счёт длинных лап. Хвост по длине не уступает всему телу, а шерсть на нём даже больше, чем на холке. Шерсть, кстати, тёмно-серая. Вибриссы тонкие и длинные. Носовое зеркальце средней величины и чёрного цвета, как и внутренняя часть уха. На ушах присутствуют небольшие кисточки. Глаза светлые, серо-голубые.
7) Характер:Чересчур храбрый, немного высокомерный, упрямый и упорный, добрый, в меру гордый, честный, верный племени и Воинскому Закону. Любит пофилософствовать, иногда перегибает палку. Мечтает, очень часто забывается, иногда предлагает сумасшедшие идеи, которые и оказываются единственным выходом из ситуации. Иногда ему трудно смирится с решениями старших. Часто взрывается из-за пустяка. Ненавидит домашних кисок.
Любит риск, в его крови кипит желание бороться с чем-угодно: с неприятностями, несчастьями, дурной погодой, болезнями и врагами. В остальном – он уравновешен
8) Биография:
9) Особые навыки:
10) Частота посещения:часто
11) Ключи к правилам: Вот таких , Без , Таких

Трофим
Здравствуйте.
Прошу Вас исправить анкету, т.к. она не соответствует правилам написания анкеты.
1. В первом сообщении этой темы есть специальный код, который Вы должны использовать при написании анкеты. Исправьте.
2. Пункт Внешний вид должен состоять из 5-7 строк, у Вас их меньше.
3. Неправильные ключи. Прошу найти их здесь - Правила
4. У Вас отсутствует аватар. Добавьте его.
~Черная Пыль

Отредактировано Трофим (22-04-2014 15:16:55)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкеты в Грозовое Племя