Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Теней


Регистрация в племя Теней

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

1.И м я:
Снежинка
2.В о з р а с т:
6 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Снежинка - Снежнолапка - Снежнолапа - Снежная Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
котёнок
5.В н е ш н и й  в и д:
Снежинка хрупкая поджарая кошечка. Она имеет очень длиннную и пушистую шерсть, маленькие аккуратные ушки, светлые голубые глазки, напоминающие маленькие льдинки. У Снежинки длинный хвост, острые зубки. Когти у кошечки маленьки, но о-о-очень острые.
6.Б и о г р а ф и я:
Снежинка родилась в племени Теней. Ничего особенного в её жизни не было. Она росла тихой и покладистой кошечкой, ни с кем не спорила, но в глубине души мечтает стать грозной и опасной воительницей, которую будут все уважать.
7.Х а р а к т е р:
Снежинка очень тихая и спокойная кошечка. Вообще непонятно, что такая кошка может делать в суровом племени Теней. Но в глубине души она настоящая воительница и никогда не бросит своё племя. Очень любит свою семью и друзей. Снежинка достаточно скрытная кошка, она мало что рассказывает о себе, но всегда готова выслушать и помочь другому.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Конечно!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Верю
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Нет таких
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Развиваться и много участников!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
Постараюсь почаще

Отредактировано Снежинка (05-11-2009 13:30:43)

0

62

Снежинка, неплохо. Принята!

0

63

Серошейка, принята!

0

64

1.Огнелапа
2.13 лун
3.Огнюшка-Огнелапка-Огнелапа-Звёздный Огонь-Огненная
4.Воительница
5.Огнелапа пушистая огненно-рыжая кошка с крепким телосложением. У неё мудрые янтарные глаза. Пушистый хвост немного темнее общего окраса.
6.Огнелапа чистокровная Сурачная кошка. Её родители-отважные воины. Когда она была котёнком то с сестрой пошла гулять в лес и случайно забрела на территорию Кровавого племени. Воины взяли её и сетру в плен. Котята провели в плену 2 луны. Когда подвернулся подходящий случай, то они сбежали. В племени очень беспокоились за них, особенно родители. После этого случая тогда ещё Огнюшка присмерела. Больше в её жизни нет (пока нет..) примечательных событий.
7.Огнелапа очень весёлая. В душе она вечный котёнок. Всегда готова к приключениям. Но несмотря на свою весёлость она очень спокойная, рассудительная. Часто сначала подумает, а потом сделает. Ещё кошка очень добрая, всегда всем помогает. Готовазащищать племя ценой собственной жизни.
8.Конечно буду!
9.Да, верю
10.Стать предводительницей
11.Развития и активных участников!
12.Через день. Возможно КД, но врятли

+1

65

Огнелапа, принята!

0

66

Вот так, теперь принята!

0

67

1.И м я: Темношерстка
2.В о з р а с т: 5 с половиной лун
3.Ц е п ь  и м ё н : Темношерстка - Ночь - Ночная Бестия - Звездная Ночь - Тьма
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  котенок
5.В н е ш н и й  в и д: маленькая, хрупкая кошечка. Шерсть гладкая, всегда чистая. Полностью черного цвета кошка, с выразительными зелеными глазами. И не смотря на то, что она еще котенок, но зубки и когти у нее довольно острые
6.Б и о г р а ф и я: Родилась в Сумрачном племени, правда она не чистокровная его обитательница, поскольку ее отец из другого племени. Но это никому не известно, даже самой Темношерстке. Правда она ощущает в себе присутствие крови Ветра, и в этом она убеждается все больше и больше с каждым днем
7.Х а р а к т е р: довольно спокойная для котенка, рассудительная и все быстро схватывает на лету. В отличие от других котят, она не стремится стать самой сильной воительницей во всем лесу. Но тем не менее она смела и отважна, и может полностью погасить чувство страха в любых ситуацией. Она редко вступает в конфликты, но вывести из себя ее очень легко, а если это случится, то последствия будут страшными
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? ..... думаю...... да....
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? хм, звездное племя? Если честно, то в его существование я сомневаюсь
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: хочу узнать тайну своего происхождения, и пока что это все
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: всего хоррошего! Побольше участников и увеличение популярности
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: довольно часто (по крайне мере летом)

0

68

1. Осколок
2. 12 лун
3. Осколочек-Осколок-Осколок-Осколок сердца-Осколок звёзд-Осколок сердца
4. Воитель
5. Мускулистый , красивый кот с большими лапапми и острыми как шип когтями . Чёрного цвета .
6. Осколок не чистокровный кот племени Теней . Его мать была красивой  воительницой Ветра , а отец был самым сильным войном племени Теней . Его родители познакомились на совете всех племён . Через несколько таких советов они поняли что не могут жить друг без друга . И у них появлялись тайные встречи . Через 6 лун у них появились на свет котята на одной из встречь одна девочка такая же коричневая как мать , а другим котёнком был сам Осколок таким же чёрным как отец . Когда котята подросли (им было по шесть лун) мать отдала котёнка (Осколка) своему возлюбленному чтобы тот рос в племени вместе со своим отцом . Так Осколок вырос в племени Теней , а его сестра живёт в племени Ветра .
7. Добрый , отзывчевый предонный своему племени .
8. ДА ОНО МНЕ ЗАМЕНИЛО МАТЬ ХОТЬ У МЕНЯ В НЁМ БЫЛ ОТЕЦ .
9. ДА .
10. Найти мать и сестру .
11. Побольше народу .
12. КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ .

0

69

Все приняты  :cool: спасибо за регу :surprise:

0

70

1. Имя-Сапфир.

2. Возраст-15 лун.

3. Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина)- Синеглазик-Синеглаз-Сапфир-Звёздный Сапфир-Сапфир.

4. Статус в племени-Воин.

5. Внешний вид-Сапфир получил имя из-за своих синих глаз, пожожих на эти драгоценные камни. Ни одна кошка не останется равнодушна к этим глазам... Масть-белоснежная, без единого пятнышка. Длинные лапы, на конце котрых виднеются загнутые когти. Белые, острые зубы. Шёрстка короткая, но хвост пушистый. Сапфиру всегда было тяжело охотиться, ведь окраска выдаёт его, но кот научился мастерски охотиться. Сам он высокий, с гордой осанкой.

6. Биография-Сапфир-Правнук Чернозвёзда. Его мать была такой же белой, как и сам Сапфир. Её звали-Снежинка. Об отце котик знает мало, ведь у его матери было много партнёров, потому что она была королевой.  С самого раннего возраста, Сапфир любил проводить время с котятами. Поэтому, он будет замечательным наставником!

7. Характер.- Честный и открытый, что странно для война Теней. Конечно, тайны племени он не выдаёт, но всё же...  Добродушный и обажает оруженосцев и котят. Ни разу за всю свою жизнь не нарушил Воинский Закон. К врагам Сапфмр безжалостен. А с друзьями общителен и весел.

8. Будите ли верны своему племени?-Глупый вопрос....Конечно да!

9. Верите в Звёздное племя?- Кхем-кхем, я не присмыкаюсь перед выдуманными существами.

10. Ваши тайные желания-А какое у меня может быть тайное желане? Стать глашатаем, а потом предводителем? Нет... Я хочу найти подругу из племени Теней  и стать наставником для десятка учеников.

11. Ваши пожелания форуму-У Вас и так самый лучший форум! Честно!

12. Частота посещений-Каждый  день)))

Извените за флуд, но это перс Темнолапки))) Так на всякий случай)

0

71

Дымок, Сапфир, приняты!

0

72

Снегопад, принят!

0

73

1.И м я:
Хвостик
2.В о з р а с т:
5 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Хвостик-Хвостик-Чернохвостая-Чернозвездная-Чернохвостая
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
Пока что котенок))
5.В н е ш н и й  в и д:
короткошёрстная кошечка(котёнок) серебристого цвета. Глаза серовато-голубые. На груди белое пятнышко. "Носочки" на лапках чёрного цвета. Кончик хвоста черный
6.Б и о г р а ф и я:
отца Хвостик не помнит, потому 4то когда она только родилась, отец ушел в стаю одино4ек. Мать у Хвостика была очень добрая. Она любила и защищала свою дочку. Но когда на них напали, ее мать погибла, защищая свою дочь. Хвостик убежала далеко от дома. Она шла через лес. Но вот она начала терять сознание. Хвостик не удержалась и упала. На ее запах прибежали коты из племени. Они сначала хотели загрызть ее, но потом пригляделись и увидели что Хвостик всего лишь маленький котенок, потерявший сознание. И коты решили приютить Хвостика. Теперь Хвостик на веки верна своему Сумрачному племени!
7.Х а р а к т е р:
игривая, озорная, дружелюбная кошечка Плюс: выполняет всё что ей скажут Минус: но только когда ей скажут всё несколько раз, потому 4то она любит играть и бывает не обращает внимания на то 4то ей говарят
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
конешно!!!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
да!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
стать лучшей воительницей племени и если повезет стать предводительницей... :blush:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
аффигенный форум! даже незнаю что пожелать... желаю удачи и еще большего процветания :cool:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
постораюсь как можно чаще)

0

74

так я принята??

0

75

:D Офф: Ой, я забыл-то, что стал оруженосцем, ну вот щас и думаю: Вроде я же не писал анкету в племя Теней XD XD XD Ой, я даже подумал, вдруг меня кто взломал и пишет от моего имени XD XD XD
Хвостик, теперь постоянно буду путаться с нашими с тобой именами) Ладно, а насчёт принятия анкеты - думаю, админы не скоро тебя примут((( Они вобще почти забросили ролку.

P.S. После того, как прочитаешь это сообщение, напиши мне в ЛС - я удалю, чтобы не захламлять тему

0

76

Хвостик, принята!

0

77

Малиновая звезда,
спасибо за регу)))
Добро пожаловать! ^^
Имя я тебе меняю))
~Мягколпка~

0

78

1.И м я:
Скорпион
2.В о з р а с т:
20 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Яд-Скорпиончик-Скорпион-Ядозвёзд
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
Воин
5.В н е ш н и й  в и д:
Скорпион крупный и сильный кот. У него особо сильные задние лапы. Благодаря им он очень высоко и далеко прыгает. Красивая походка. У него хитрый взгляд. Слегка желтоватые глаза. Очень выразительны. Шерсть короткая напоминает бархат.  пёстрого окраса(чёрные и рыжие пятна на белом коте.)
6.Б и о г р а ф и я:
Место рождения: Он родился домашним котёнком.
Родители: Мать чемпионка, победительница многих выставок.   Отец лесная бродяга. Так вот хозяева кошки и этого котёнка знали, что в котёнке порченная кровь. Но они всё равно продали его за ооооочень большие деньги. Но так как отец был бродячим, котёнок всё время убегал в лес. Он так любил гулять по лесу и наслаждаться жизнью. Пока хозяева его не стали выгуливать на повадке как пса. над котёнком только все смеялись. его это взбесило. он стал орать по ночам под дверью, нападать и кусаться, воровать со стола. Пришлось кота вышвырнуть. Он долго ходил и по лесам и по улицам города. Но однажды он узнал про племена. Пришёл на территорию племени грозы. Там ему не очень понравилось что эти коты больше миролюбивы. Пошёл на терриоторию племени реки. Там его смущала река. Нет! Он канечно любил плавать, но добывать еду моча шкуру ему не очень то и хотелось. Пришёл на территорию племени ветра. Там было слишком пусто и леса не было. А вот территория племени Теней(Сумрака) ему очень понравилась.
7.Х а р а к т е р:
Начнём с минусов этого кота-Скорпион эгоистичен. Слишком самоуверен, но его это редко подводило. Если в споре он знает, что проигрывает он всё равно будет стоять на своём.Сам по себе и зависит как бы сам за себя. Больше одиночка, но од друзей как бьы не отказывается. Его плюсики- Хороший и верный друг, помогает любому. Мстительный и в нём много гнева.(Это ему и нравиться) Отважный. В голосе свой акцент.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Ага
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
агась
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
быть верным и хорошим другом, быть достойным и смелым врагом
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
процветай
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
кд или ч д

0

79

Скорпион, принят

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Теней