Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Теней


Регистрация в племя Теней

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

0

2

1.И м я: Ветерок.
2.В о з р а с т: 6 лун.
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Шустрик - Ветерок - Тайфун - Ветрянная звезда - Тайфун.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Оруженосец.
5.В н е ш н и й  в и д:Короткая шерсть, черные разводы на серой шерсти, на каждой лапе по четыре черных кольца, по телу волнистые разводы, на мордочке (от носа к щекам ) три четыре полоски. Огромные уши - чтобы все слышать. Умные глаза, чтобы произвести хорошее впечатление.
6.Б и о г р а ф и я:Родилась вне племени как потом ей рассказали. Но несмотря на на это завоевала любовь и доверие друзей. Мечтает стать лучшей во всем.
7.Х а р а к т е р: Очень добра, но все вылетает из головы, если нужна помощь надо напомнить о просьбе два-три раза. Если обижают друзей может взорваться.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Найти семью.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Чтобы было интересно!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Каждый день. Будут отлучки предупрежу!

0

3

Тайфун
принят!!! тока может тебе имя поменять на Ветерок???

0

4

1.И м я: Полосатка
2.В о з р а с т: 12 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Полосочка,Полоска,Полосатка,Полосатая Звезда,Полоса
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Воительница
5.В н е ш н и й  в и д:Лапы длинные,тело среднее,хвост тоже средней длинны, уши большие,нос прямой розовый,глаза свтло-голубые,усы длинные не густые,у кошки короткая шерстьсредней длинны, густая,   песчаного цвета, полоски на спине  горизантальные толстые коричневые, по краям чёрные, ,на ушах такие же полоски только вертикальные, на носу одна полоска узкая вертикальная белая с серыми краями,такая же полоска на хвосте.
6.Б и о г р а ф и я:место рождения неизвестно будучи котёнком была найдена воинами на границе Сумрачного племени, в дальнейшем выяснилось что я не принадлежу не одному из племён, одна кошка одиночка согласилась взять Полосатку через некоторое время одночка  была убита   бродячими псами напавшими на полосатку, а сама полосатка была только несильно  исцарапана, другой кот одиночка в скором времени обнаружил Полосатку и отнёс обратно в сумрачное племя  к целителю. Уже после чего Полосатка осталась в сумрачном племени.
7.Х а р а к т е р: не очень весёлая, довольно добрая, совестливая, задумчивая, спокойная, довольно серьёзная. не злопамятная, отходчивая, по настроению вспыльчивая, в боях уровень агрессивности средний, не очень хитрая, не очень любит что то держать в себе, не особо доверчивая, больше любит дружить чем враждовать.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: В детстве ей хотелось чтобы все племена всегда дружили  и никогда не ругались с возрастом всё это развеялось. Потом просто было иногда интересно ей узнать как бы она жила если бы находилась в том месте где и родилась.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Что бы ролевая развивалась, ну и что бы на вашем сайте были много хороших людей.
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: постораюсь каждый день.

0

5

Полосатка
принята!

0

6

1.Имя:Маковичка
2.В о з р а с т:6 лун
3.Ц е п ь  и м ё н :Маковиченька-Маковичка-Маковинка-Маковка-Маковная Звезда-Мак
4.Ученица
5.Внешниий вид:Красивая серая шёрстка которая при свете луны отливается красивым серебристо-белым цветом.Ушки маленькие,но услышат самый приглушённый звук или приближение опастности.Глаза карие которые становятся широкими и решимыми при виде любой ситуации.Носик розовенький который учует запах дичи и залезет куда-не поподя.Зубки острые и прокусят самую толстую белку.Хвостик длинный и тонкий.Лапки длиные и бегают быстро.Коготки как и зубы острые и выпускаются только по самым важным ситуациям
6.Б и о г р а ф и я:Маковичка родилась в племни Теней и росла.С самого своего рождения Маковичка не знала своего отца и поэтому каждый раз спрашивает свою мать про него,но каждый раз слышит лишь непонятный лепет в оправдание...Когда Маковичке было 1 луна от роду она чуть не погибла.Любопытный котёнок вышел вечером из лагеря и вышла за границу,попав на Гремящую тропу её спасло чудо,вечерний патруль.
7.Характер:Очень общительная,добрая,милая,хотя иногда острит.Много друзей и готова за них постоять,любопытная,упрямая иногда бывает задирой  и слишком гордой.
8.Б у д и т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е ни?:Да
9.Верите ли в Звёздное племя?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Найти своего отца.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Что бы этот форум был распространён на всю страну как "Самый лучший форум" и что бы было много игроков.
Ч а с т о та  п о с е щ е н и й: Каждый день...всё зависит от мамы

0

7

Маковинка
безоговорочно принята!!!

Маковинка написал(а):

Что бы этот форум был распространён на всю страну как "Самый лучший форум"

меня так растрогала эта фраза :'(

беги и ролеви!!!

0

8

1.И м я:
Бледный Свет.
2.В о з р а с т:
60 лун [это 5 лет, если что]
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Светик - Свет - Бледный Свет - Свет Звёзд - Свет Зеркала
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  
Глашатай.
5.В н е ш н и й  в и д:
Небольшой серый кот. Короткая шерсть цвета "пыльного асфальта", на удивление длинные, тонкие лапы и хвост. Морда "аристократическая", с большими светло-серыми глазами, глядящими спокойно и уверенно. Уши небольшие, широко посаженные, с закруглёнными кончиками. Двигается легко и плавно, словно танцуя.
Не очень мускулистый кот, зато довольно сильный. Ему не требуется убеждать силой. Достаточно одного взгляда холодных и спокойных серых глаз, чтобы нарушитель спокойсвися света успокоился.

6.Б и о г р а ф и я:
Когда мать рожала Светика, ей пришлось очень трудно - котёнок шёл хвостом вперёд. Но целительница облегчила страдания королевы, и маленький котёнок появился на свет. Мать, в приступе облегчения, так и назвала малыша - Светик.
У него было два брата и сестра - довольно больая семья. Малыш рос быстро, показывая свой ум и сообразительность.
Вскоре Свет стал воином, и получил воинское имя - Бледный Свет, чем очен гордился.
Позже братья и сестра Бледного Света погибли от лап барсука. Он сначала долго горевал, и убивался, что не смог им помочь, но позже они явились к нему во сне.
После смерти предводителя Бледный Свет стал глашатаем.

7.Х а р а к т е р:
Споконый и рассудительный кот. Прежде чем сделать или сказать что-то, сначала продумывает каждое действие и слово, а затем делает.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Да.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Да.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Стать предводителем.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Чтобы стал ещё лучше...
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
Почти каждый день...

0

9

Бледный Свет
принят, глашатай!

0

10

1.И м я:Шустрая
2.В о з р а с т:6 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Шустренькая-Шустрая-Шустрая Птица-Шустрая Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Ученица 
5.В н е ш н и й  в и д:Красивая,белая кошечка,с голубыми глазами,острым слухом и пронзительным взглядом который увидит самого самаскированного нарушителя границы.Длиннные  белые лапки ,но очень сильные
6.Б и о г р а ф и я:родилась Шустренькая в племени Теней,росла там растет и будет жить ВСЕГДА!!!!! потому что там умер её отец когда защищал свою семью от барсуков. И какдый день Шустренькая думает как отомстить виновным в смерти её отца,а мама Шустренькой думает как Шустренькую убереть от этой мысли
7.Х а р а к т е р:Умная кошечка с хорошим чувством юмора и с хорошей памятью.Не ругается матом, без вредных привычек и очень любопытная кошечка и миленькая.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:стать предводитилем
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:чтобы форум посещали все на свете
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:постораюсь каждый день

Подпись автораШустрячКА

0

11

Шустрая, принята!

0

12

1. Ветер
2. 14 лун
3. Пушинка - Ветерок - Ветер
4. Воитель
5. Мускулистый серый кот.
6. Родители смелые воины племени Теней. У Ветра Был брат, но он умер в битве с Речным племенем.
7. Веселый, смелый, сильный и верный воин! Всегда верен племени и готов бороться за него до последней капли крови
8. Да
9. Да
10. Особых желаний нету
11. Счастья и процветания
12. Часто

Отредактировано Ветер (14-02-2009 15:54:01)

0

13

Заметно... Ладно, принят

0

14

Предводитель Лунный Свет долго не заходил.Могу предложить свою кандидатуру на эту должность.Обещаю заходить каждый день, писать посты не менее 4-5 строк.Если анкета будет принята, то прошу сменить имя на Лунный Коготь
1.И м я: Лунный Коготь
2.В о з р а с т: 72 луны, тобишь 6 лет.
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Алоплеч-Гордый-Рассвет-Лунный Коготь-Алый Серп.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Предводитель
5.В н е ш н и й  в и д: Внешность на аве. А так вот еще: Лунного Когтя можно назвать красавцем, его внешность сворее запоминающаяся и несколько необычная. Ярко-огненная шерсть, с темными полосами, которые смазывают излишнюю яркость шубки предводителя.Мягкая шерстка полускрывает ширкоий шрам на груди, под правым глазом также виднеются три рубца, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев. Его походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита и кот хромает. Морда тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, ярко-зеленые глаза, иногда отливающие янтарным светом, в которых горит огонь, нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение.Пушистый,длинный хвост,мощные лапы,на которых имеются острые когти.В общем во внешности этого кота нет ничего необычного и сверхъестественного.
6.Б и о г р а ф и я: Меня зовут Лунный Коготь . Просто Коготь и все. Здесь я хотел бы рассказать немного о себе. А дальше вы можете присоединиться к моим друзьям, или стать моими врагами. Решать вам.
Мои родители изгнанники. Мать - домашняя кошка Ляля, отца чистокровный кот-Камышовый Барлог. Они никогда не рассказывали мне, за что родное племя изгнало их, как и то, что это было за племя. Мой отец был очень гордым и честолюбивым котом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других котов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшое. но крепкое и сильное племя, где папа был предводителем, а мама - предводительницей. Они ушли с земли племен. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родиля в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимал этого тогда, но почему-то нисколечко не боялся. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один котенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлекся от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я был уже довольно взрослым котенком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играл тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскольнулся на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалился вниз. Падая, я безуспешно пытался за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже был на дне, но моя правая лапа... она застряла в ращелине дерева. И этот хруст, что я слышал... лапа сломалась. Внезапно я почувствовал, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулся к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорол щеку, когда падал. Боли не было - сломаная лапа заглушала все.
Я вскарабкался чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из ращелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замер в изумлении. Вокруг было много-много двуногих, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, укусив его за ногу. тут же с другой стороны появился отец, с яростью набросившись на врагов. Я верил тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, набрасываясь на двуногих. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, пытаясь умертвить ненавистных существ. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для тогго чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я терял сознание.
Очнулся я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дал свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежал на дне оврага со сломаной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького котенка. ставшего в эту носчь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбрался из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шел очень долго и медленно - сломаная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умел охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умер - неделю лежал в траве, изредка вставая за мышами.
Я был ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 4 месяца. Именно тогда я и решился на первую настоящую охоту. Молодая лисица тогда чуть не убила меня, укусив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнул клыки на ее горле. Впервые после ухода из дома я нормально питался. так я и стал охотником, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже собаку убить в одиночку.
Но вот я добрел до бывших земель родителей - Леса племен. Тогда я впервые увидел других котов. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошел к нему навстречу. Он прогнал меня, откусив мне кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом я жил недалеко от прайда, охотясь там. на меня нападали - я защищался. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. Тогда я не захотел пропускать вожака барсуков к водопою, где пил в этот момент сам. Он "отодвинул" меня когтистой лапой. У меня было еще множество трамв, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды я встретил группу котов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказал, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - вступлю в их "стаю". естественно я выбрал бой. Я убил этого мерзкого грязного кота, разорвав ему глотку, но и сам без сил рухнул на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда понял, было уже поздно... Это было мое первое убийство кота.
И в начале 14 месяца моей жизни пришла сюда, в Сумрачное племя. Пришел с изуродованной искалеченой душой, которая никогда не станет прежней...

7.Х а р а к т е р: О, Лунный Коготь очень интересный персонаж в этом плане! Гордый(отчего и произошло имя когда он был учеником), свободолюбивый, безрассудный и отчаяный - с такими характеристиками да в племя Грозы Но все эти качестава сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжиным логическим мышлением и бдительностью - клад для Тьмы. Лунный Коготь, словно тень, он изменчив и непостоянен. Он никогда не лжет, однако ему никогда не придет в голову сказать вам правду.Кот изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет этит самые обстоятельства по себе.Но у каждого есть свои недостатки, так и у этого рыже-полосатого кота есть свои изъяны...к примеру он очень не любит пришельцев...нет, нет не тех, которые летают на своих тарелках, а нарушителей границ.Можно добавить, что Лунный Коготь не очень то соблюдает воинский закон, эта оплошность воспроизводится из-за того, что вырос он бродягой и ему не с самого детства привили безприкасловно подчинятся приказам.Но когда он стал предводителем, понял всю ответственность жизни и остепенился, но и сейчас можно увидеть в его глазах яростный огонек.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? По мере обстоятельств...Да.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Недоверяю, Лунный Коготь доверяет только себе.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Править лесом ^^
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Я не умею этого делать, но хочу, чтоб однажды в прекрасный день вы увидите, что делаете людям добро, создавая такие прекрасные ролевые.Ведь главное понять это.Конечно ролевая игра это мир, в котором мы можем делать, что хотим, отдохнуть от реальной жизни.Каждый гнется под тяжестью мира, а тут совсем наоборот, это очень помогает.
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Каждый день, максимум пропущу день или два.

0

15

Думаю, ты прав. Племени теней нужен предводитель. Если будешь всё выполнять, что обещал, то принят с удовольствием! Хорошая анка!

0

16

1.И м я: Вершина
2.В о з р а с т: 15лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Пик-Пик-Вершина-Звёздный Вершина-Склон
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  воитель
5.В н е ш н и й  в и д: серо-бурый кот, с короткой шерстью, жёлтыми глазами, очень непреметный, особенно в тени Сумрачного племени, нос-чёрный, цвет шерсти в общем однотонный, никаких изысов и излишеств, не оигинален, зато мил характером. нельзя сказать, что кот олубых кровей, но всё же кровь, хоть и красная а не голубая, но есть^^. усы средней длинны, чёрные и опять же обыкновенные, как и весь Вершина.
6.Б и о г р а ф и я: как и внешность Вершины, его биография относительно проста и не так интересна. Хотя, это с какой стороны смотреть. Итак, начннём.
- Милый, у нас будут котята.
Молчание.
- Ты шутишь?-
Нет. Это правда.
- Давно?
- Что давно?
- давно ты узнала что окотилась?
- 2 месяца уже.
- Но почему ты молчала?!
- Я боялась сказать.

Кот призрительно фыркнул.
- Котёнка буду воспитыать я.
- ЧТО!? Это НАШ котёнок, а не тольо твой! Раз у тебя такое отношение, тогда я...
- Что ты?! Да ты ничего не сделаешь!
- Ах так! Я - ухожу! Прощай!

Кошка резко поднялась с места и пошла к выходу из лагеря. Больше на территории племени её никто не видел.
***
кошка лежала среди сухих листьев и заботливо вылизывала единственного котёнка. Его отец даже не выходил на поиски этой кошки. Тут уши кошки напряглись. Где-то недалеко от её гнездышка послышались шаги. - Кто здесь? Никто не ответил. Кошка приподнилась, подошла  к котёнку так, чтобы живот был прямо над ним и прилегла так, что котёнка не было видно. Её лапы немного дрожали от страха. Тут из-за кустов вышел он. Кошка широко открыла глаза и рот....
***
   Вот Вершина уже в Племени Теней. Он - воитель. Его мать была убита его собственным отцом. Но Вершина даже не знает об этом. Что же будет дальше?
7.Х а р а к т е р: а вот и его орегинальность. кот-своеобразный Казанова, элегантный, милый, смешной, артистичный, оригинальный))), сильный, быстрый, ласковый, укавый, льститель, красавчек, мачо))))
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? да, если не выгонят...
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? да. оно моя поддержка.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: не скажу)))
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: процветай!!!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: КД

0

17

Вершина
хм. мило. простенько и со вкусом, как говорится...
принят!  :writing:

0

18

1.И м я:Луна
2.В о з р а с т:20лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Луна-Лунная-лунная звезда-лунная пыль.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: воин
5.В н е ш н и й  в и д:белая ,пушистая шерстка , глазки карие среднего размера с крепкими лапками и острыми коготками.   
   Походка пружинистая еле слышная. Хвостик средней пушистости.
6.Б и о г р а ф и я:Я родилась в племени теней. И была самой маленькой из сестер.Но росла шустрой и гибкой. Училась на статус целительницы. Однажды к нам в племя попал раненный  воин из другого племени . Все отказались помочь ему , боясь что это повлечет за собой гнев наших старшин . Но так как я дала клятву всех целителей о помощи больным и умирающим мне пришлось втайне лечить раненного. Поправившись он пообещал отплатить "той же монетой" и удалился. У меня есть дочь , ее имя Белая звезда
7.Х а р а к т е р:Смелая, хоть и маленькая кошка. Веселая , не глупая  , не любит давать пустых обещаний . Готовая прийти всегда на помощь.
   Любит порядок и чистоту. Терпеть не может врунов и эгоистов.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?конечно
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:стать предводой.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:ста лучше
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:кд

Отредактировано Лунная (18-05-2009 14:41:29)

0

19

Лунная, принята!

0

20

1.И м я:Смерть На Крыльях Ночи
2.В о з р а с т:50 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Смертиночка - Смертинка - Смерть На Крыльях Ночи - Крылатая Смерть - Смерть Звезд - Смерть Времени
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Воительница 
5.В н е ш н и й  в и д:Шерсть:Гладкая и черная как смоль без единого пятнышка!Тело:Тело гибкое и стройное,Смерть пролезет куда угодно!Морда:На морде есть шрам который пересикает глаз и продолжается до уха,на одном ухе маленькая сережка!Глаза:Синие как хрусталь,в них можно утонуть!Лапы:Длинные стройные и мускулистые эти лапы предназначены для кровавых боев!
6.Б и о г р а ф и я:Смерть родилась в домашних условиях её мать домашняя киска а отец воитель племени Теней!Однажды когда ночь спустилась на землю отец выкрал её и её брата и сетру!По дороге малыши проголадались и отец остановился поймать мышек но тут неожиданно напали собаки и щенок собак взял отец на себя пока отец дралься с обаками маленький щенок убил её сетру и Смерть и её брат напалим на щенка  и убили его и с того времени её зовут Смерть! 
7.Х а р а к т е р:Смерть кошка не обычная она то дбявол во плоти то ангел летящий в небесах!Её не возможно спутать с какой нибудь другой кошкой она то взрыв то тишина!Нет конечно характер не часто переменчив вот её основной характер всегда упрямя и нагла!вот почему она и стала предводительницей племени Теней
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?нет
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Стать самой великой кошкой во всем лесу!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Остоваться таким!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:через день

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Теней