Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Теней


Регистрация в племя Теней

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Туманчик, принят! Добро пожаловать!

0

42

Сказка, принята!

0

43

Белый Клык Луны, вот теперь принят!

0

44

Рыжеглазка, принята!

0

45

1.И м я:Созвездие стрельца
2.В о з р а с т: 13 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Луна-Звезда-созвездие
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Воин
5.В н е ш н и й  в и д:Тёмная со шрамом на лице в форме креста
6.Б и о г р а ф и я:Дочь одиночьки, долго я скиталась по лесу и как то выживала...Пока я выживала мать терпела побои и вскоре скончалась и я пришла сюда..
7.Х а р а к т е р:Злобная готовая на всё ради зашиты племени.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Это мая надежда на жизнь конечно да!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Умереть под водопадом...
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Чтоб было огромное количество поситителей!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:каждый день!!!

0

46

Созвездие Стрельца, придумай другое имя. Звёзды могут быть только у предводителей. Во-вторых, напиши полную цепт имён. В-третьих, это не анкета, а отписка. Раскрой тему. Побольше.

0

47

Ночная листва, поменяй имя предвы. В нём должно быть что-то звёздное.
А так - принята.

0

48

Зира, принята.

0

49

Лунная убийца, принята  :sceptic:

0

50

Тигрица, Офф:Админы,извинясю что флужу,но...Тигрица,заполни биографию и дополни внешность с характером,иначе админы будут недовольны и не примут тебя

0

51

Тигрица, и вправду, заполни биографию! И по возможности дополни внешний вид и харктер. Ведь тут тигриц нет >_>

0

52

Камешек, принят!

0

53

1.И м я:
Черный Ловелас
2.В о з р а с т:
3 года = 36 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Воин - Чёрный Ловелас(я только недавно пришёл в племя), предводитель - Звезда Любви, старейшина - Чёрный Ловелас
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
Воин
5.В н е ш н и й  в и д:
Чёрный кот от ушей до хвоста
Был черней, чем сама чернота...

Собственно, так оно и есть. Я полностью чёрный.Глаза цвета меди.Когти длинные и пушистые.Клыки жемчужно белые.

6.Б и о г р а ф и я:
Я родился далеко отсюда, в городе.Короче говоря, я НИЧЕГОШЕНЬКИ не помню из первых двух месяцев жизни.Я тогда был ещё маленьким, беспосмощным котёнком. Уже в то время, как я только начал всё запоминать, девочки - котята бегали за мной хвостиком. Мне это ужасно не нравилось, но пришлось с этим смириться.
  В городе были жестокие порядки. По закону, мать должна была бросать своих котят, когда им исполянлось 8 лун. Вот и моя мама бросила меня и сестру, когда нам исполнилось 8 лун. Туго нам приходилось... Но мы выжили, хотя многие наши друзья погибли от холода и голода. :'(  А один мой лучший друг, по имени начинавшемуся на букву "А"(я уже не помню его имя) сказал, что пойдёт куда-то, где есть добрые кошки. И он ушёл в лес, который находился за городом.С тех пор мы не виделись...
  Мы с сестрой выросли, нам исполнилось по 2 года. Через месяц сестра встретила своё счастье и ушла с ним. Я остался один. Хотя, нет, не один. За мной так же тянулся хвост из кошечек. Сначала я пытался не обращать на них внимания и жил в одиночестве, на окраине города. Но, как все знают, одиночество может свести с ума. Я почти как раз сошёл с ума, но вовремя ко мне пришли две милых кошечки. Ну... с тех пор меня прозвали ловеласом. Да вдобавок чёрным. Потом я решил отправиться на поиски моего лучшего друга и тоже ушёл в лес, хотя за мной тянулся шлейф разбитых сердец. Т.к. я разбил очень много сердец кошек, то однажды в лесу, надо мной возник какой-то свет и я тут же заснул. Что со мной происходило, никто не знает, да и я тоже. Только когда я проснулся, на моей груди было разбитое на две части красное сердце... И оно не исчезло до сих пор.
  Вскоре я встретил племя Теней - и вот я тута!!!

7.Х а р а к т е р:
С того времени, как у меня появилось сердце(см. био), я научился поражать кошек своим взглядом. Правда, не всегда это получается очень быстро, но быстрее, чем у всех остальных. По правде говоря, я никого из них не любил... Я просто ими увлекался.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Неа...Хотя, может это они нарисовали на мне сердце?!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Найти ту единственную, с которой я буду счастлив.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Пусть этот форум признают самым лучшим во всём мире!!!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

0

54

Шустрогон принят!

0

55

1.И м я: Чернопят
2.В о з р а с т: 23 луны
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Черныш - Чернушка - Чернопят - Ночная Звезда - Чернопят
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  воин
5.В н е ш н и й  в и д:Это красивый. поджарый кот. шерсть у него длинная и густая. Ушки у него маленькие, черные, аккуратные. Когти острые, как и его "язык". Глаза. Глаза необычные, красивые. Она - разноцветны - одни голубой, другой зеленый. Голубой - как небо - чистый, прекрасный, но ледяной как вода в горном потоке. Зеленый - как молодая трава в Сезон Юных Листьев - яркий, свежий, теплый, как солнце в весенний день. Носик розовый, маленький, аккуратный, нежый - словно лепестки розы. Воин прекрасно слажен. Он легок - как степной ветерок. Поджарый - как фигура льва, быстролапый - как гепард. Сильный - как атлант. Длиноногоий - как паук крестовик. Прыжки и бег удаются коту легко, благодаря его длинным и сильным лапам. Гоос его - журчание маленького. тонкого ручья - тихий, равномерный, плавный., успокаивающий. Походка - дикой лисицы - плавная, гордая, спокойная, но в тоже время резкая, пугливая. Когти - как у орла - острые, белоснежные. Слух - острый как у слепого котенка; зрение - прекрасное как у совы ночью и у дикого сокола днем. Зубы острее горных пик и осколков стекла. Шерсть его - как у пумы - гладкая, чистовылизанная, - беле снега на горных вершинах. Взгляд - как у ястреба - гордый. непреклонный, таинственный. В глазах всегда "горит" "живой огонек". Но по ним врят ли можно различить его настроение. Один его глаз холоднее чем лед, другой - теплее. чем солнце. В часности в глазах его колышется боль утраты и безразличие, что свойственно сумрачным котам.

6.Б и о г р а ф и я:Белоснежный воин с черными носочками на лапах шел вперед. Было тепло. Стоял Сезон Юных листьев. Самый конец. Кот с легкостью перепрыгнул маленький ркчуй и подошел к белой кошке в рыжую пятнышку и уткнулся носом в ее бочок. Тут же к ним подскочили 3 котенка - серенький, рыженький и беленький. Они весело мяукали и прыгали вокруг отца. Неподалеку у неглубокой пещерки лежала куча с дичью. А из пещеры пахло лишь этими котами.
Я люблю вас! - воскликнул счастливый Чернопят. Он ушел из клана Серебристого Вереска около сезона назад. За это время у него появилась спутница жизни - Веснушка и трое детей - Ярый, Просветик и Ледышка. Постепенно сгущались тучи над поляной, закапали первые капли дождя. Тежелые, они с огромной силой заморосили по листьям, бурлящей неподалек реке, заливали степь и пополняли болота сумрачного леса. Коты быстро бросились в пещеру и стали ждать. когда кончится дождь. Котята уснули, а кот и кошка весело урча смотрели на дожь и вылизовали друг друга. Второй такой крепкой любви не найти не где...это истинная, настоящая любовь, а не грязная пошлость...
Но читсая любовь рухнула...рухнула как камень о воду...в этот день лисы вернулись в свою пещеру...кровь, крики ужаса, запах смерти...заполнили пещеру и мозг Чернопята. В тот день он потерял ее...потерял то, ради чего жил....Веснушку и детей.....лисы поплатились за это...ярость придала ему сил и он сделал их слепыми и беспомощными...просто вырвал им глаза....боль в сердце всегда напоминает коту о прошлом...ведь вместе со своей смертью кошка унесла с собой и его сердце, оставив лишь маленький кусочек, чтобы жить...Белоснежный кот перешел в Сумрачный лес, так напоминающий ему о прошлом...о Клане Серебряного Вереска...где он оставил отца и мать...отец для Чернопята был важным котом в формировании личности...он был статным и лучшим воином в клане...он был предвадителем...он многому научил Чернопята...но воин влюбился...влюбился и ушел..и теперь в его жизни новые переживания...новые радости и горечи...новая жизнь...

7.Х а р а к т е р::[/b] Его характер - вся его жизнь, все его прошлое, будущее и настоящее. Кот - нечистокровный, но подходит для племени Теней лучше любого чистокровного кота. Гордец.Это главное его качество. Когда нибудь оно либо поможет ему или погубит. Хитрость. С детства кот приучен к нему, к этому чувству. Отец всегда говорил ему - Хитрость - не порок, это способ выжить! И Чернопят следует ему. Наглость. Будь наглым и ты высоко пробьешься, - всегда повторял ему отец. Чернопят всегда его слушал. Честолюбие. Будь верен своему происхождению! - говорил отец. Дерзость. Дерзи всем, кроме предводителя и глашатая! Лицемерие. Льсти всем, и далеко пойдешь. Но смотри чтобы тебя не поймали. Доброта. Этому его отец никогда не учил. но с тех пор как кот потерял своих детей он сам следует ему. Нежность. Этому чувству кот научился тогда, когда смог полюбить ее...единственную кошку, которую он будет любить всегда. Злоба. Это качество кот приобрел, когда остался одинок, когда перестал видеть перед собой любимую кошку - Веснушку и котят - Ярого, Просветика и Ледышку.

8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?ага
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?нет
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: хм..
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:расти и процветай)ХД
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: кд

0

56

Чернопят, отличная анкета! Принят!

0

57

Смерч, дополни био, внешность и характер. Слишком мало. Опиши в био, как ты попал в Сумрачное племя и .т.д

Свернутый текст

Админы  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09112.gif 

0

58

Исчезнувшая, принята воительницей!

0

59

Ночушка, принята!

0

60

Ладно, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Теней