Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Мефистофель, отлично!принят!

0

82

Снежок, принят!

0

83

Воронёнок, принят.
я-то могу...

0

84

1.И м я: Сероглазка
2.В о з р а с т: 6 лун
3.Ц е п ь  и м ё н: Сероглазонька-Сероглазка-Сероглаза (у глашатая тоже Сероглаза) -Серозвёздная-Сероглаза
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  оруженосец
5.В н е ш н и й  в и д:Сероглазка очень похожа на кошку сиамской породы.  У Сероглазки чёрный хвостик, чёрные уши, чёрная мордочка (от глаз до пасти) а также чёрные ступни. Шерсть Сероглазки кремового цвета (точнее светло-кремовая, ближе белая) и, конечно же, глаза серо-голубого цвета!
6.Б и о г р а ф и я: Сероглазка с самого рождения живёт в Речном племени, в лесу. Когда она родилась, она своей внешностью отличалась от своих братишек и сестрёнок, и почему то к ней относились из-за этого по другому. Как то более строже, более грубо... Заметив это, котёнок стал изо всех сил доказывать, что от внешности не зависит преданность племени: всё время помогал, суетился, старалась для племени, как могла...когда ей исполнилось три луны, Сероглазка уже практически доказала, что она не хуже других не капельки. Но всё таки те, кто сомневались - такие коты остались. Когда Сероглазке исполнилось 5 лун, её оскорбил какой то оруженосец, сказав, что её кровь не чисто диких котов, а Двуногих, и что она не достойна быть воином. (Шли слухи, что один из родственников Сероглазки жил ранее у Двуногих) В порыве гнева Сероглазка вступила в бой и поразила обидчика. Ей конечно досталось за драку, но она доказала, что не слабачка и что как и остальные коты имеет право на жизнь в племени! Сейчас она живёт в том же Речном племени и мечтает о мудром наставнике, которые обучит её и сделает отличной воительницей.
7.Х а р а к т е р: Сероглазка любопытная, обычно схватывает всё на лету, любит слушать всякие истории про своё племя и про легендарных воинов. Всё время суетится, иногда суёт свой нос не в свои дела.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Конечно!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Угу.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:  Превзойти всех Котов-Воителей и стать самой легендарной воительницей и предводителем Речного племени! - это желание твёрдо стоит перед Сероглазкой, но она не хочет его никому говорить.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Хорошо развиваться!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Ну...по несколько раз в день максимум)))

Отредактировано Сероглазка (19-08-2009 00:04:10)

0

85

Сероглазка, хорошая анка. принята!

0

86

Сероглаз, внешность и характер до двух полных строк

0

87

Рыжелапка, неплохо! принята

0

88

Имя: Пена
Возраст : 11 лун
Цепь имён: Беленькая(котенок)- Пеночка(ученица)- Пена(воительница)- Пенная Звезда(предводительница)- Белуга(старейшина)
Статус:-воительница
Внешность: кошечка с пушистой белой как снег шерстью. В обычное время хвост поднят вверх и сияет на солнце как щетка облепленная снегом. Лапы хоть на вид и хрупкие, но на деле сильные. Вообще кошка выглядит довольно хрупко и кажется что дунешь на нее, и она отлетит на метра три. На самом деле у Пены массивное телосложение. Заостренные, тонкие как пластины ушки ловят каждое движение всего живого.
БИО: кошка не чистокровная Речная воительница. Ее мать была из Грозового племени и они с отцом тайно встречались. Но когда родилась Пена, все всплыло на ружу. В грозовом племени и Речном только и говорили о тайной любви двух котов. Вскоре после рождения Пены на совете Грозовое племя потребовало вернуть Пену им. Как это ни странно но Речные коты без упорства отдали котенка, конечно отец Пены был обозлен на предводителя что тот отдал Пену без его соглашения......... Не прожив в Грозовом племени и месяц, Пена потеряла мать, ибо та заболела Зеленым Кашлем. Узнав об этом отец очень тосковал по своей возлюбленной, а вскоре забрал Пену из лагеря Грозового племени считая что малышка погибнет без матери........ Но "забрал" это мягко сказано, на самом деле он выкрал Пену ночью. На утро узнав о пропаже котенка, все кинулись ее искать....... Через несколько дней, на совете отец сознался то что это он украл котенка. Грозовые коты пришли в ярость и грозились напасть на их племя, но вскоре все таки уступили и теперь Пена живет в Речном племени.
Характер: Характер у Пены еще ребячиский, кошка всегда старается быть в курсе последних новостей и очень огорчается если что-то происходит без ее ведома. Иногда ночью выходит из палатки воителей считать звезды как когда-то она делала в ученическом возрасте. Сам характер у Пены пазитивный, на эту кошечку невозможно не смотреть без улыбки.
Будешь ли верна своему племени?:ага)
Веришь ли в Звёздное племя?: а кто в него не верит?
Мои желания: хочу в сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!)
Пожелания Форуму: всего самого наилучшего что есть на планете Земля с моим участием XDDD
Частота посещений:постараюсь каждый день

0

89

Ну позязя! Примите!

0

90

Админы почти не заходят на ролу. Жди, скоро должны принять) Чаще всего проверяет Светлолапа, она скоро проверит. Имей терпение)

0

91

Пена,принята

0

92

Синеглазка
:yep:
Светлолапа
Уля!

0

93

Волчья Ягода, принята

0

94

1.И м я: Вишенка
2.В о з р а с т:12 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Веснянка-Веснушка-Вишенка-Алая Звезда-Рассвет
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:воительница
5.В н е ш н и й  в и д:рыжеватая кошка с пронзительными зелёными глазами,взгляд нежный и ласковый,пушистый хвост,и острые ушки,походка элегантная и грациозная,касивая блестящая шерсть при свете солнца отдаёт золотистым оттенком,благодаря сильным и длинным лапам отлично плаваю.
6.Б и о г р а ф и я:У меня была старшая сестра,которая меня очень любила и всегда обо мне заботилась,но однажды когда мне было 2 луны,она ушла и не вернулась...Я пошла на её поиски и увидела её лежащую на камнях возле реки.Она сказала мне спасатся пока не поздно,и я услышала как начали гавкать собаки,и сразу убежала.Но потом я поняла что сестра никогда не вернётся и решила попроситься к вам в племя,а мои родители домашние коты и я не знаю где они.
7.Х а р а к т е р:временами буйная,всегда готова вцепиться врагу в шею,а так спокойная миролюбивая,красивая и смелая кошка,скромная,ненавижу вражду между котами в племени,весёлая,игривая,нежная и ласковая,уравновешенная и буду рада помочь котам и кошкам которые нуждаются в помощи!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Конечно!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Влюбиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хочу попасть в сюжет(если можно)
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Желаю форуму расти и процветать!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: 4 раза в неделю минимум!

Отредактировано Вишенка (06-09-2009 13:36:56)

0

95

Вишенка, доролни внешность и характер до двух полных строк.

0

96

Вишенка, теперь принята!

0

97

Офф: Вишенка, у тебя ава авторская! Ставь в подпись - avatar by Imanika

0

98

1.Луч
2.16 лун
3.Лучишка-Лучик-Луч-Луч Звезды-Лучистый
4.Воин
5.Луч-кот крепкого телосложения с короткой шерстью. Основной окрас-чёрный, но у кота белый "вотонтик" на шее, белые лапки и живот. Внимательные жёлтые глаза. Кончик хвоста также белый. Сильные лапы, мощные мыщцы.
6.Луч чистокровный воин Речного племени. У кота длинные лапы, поэтому ходили слухи, что кто-то из его родственников из племени Ветра. У кота есть сестра, с которой они очень жружат и всегда доверют друг другу все тайны, ведь их родители погибли, когда они были оруженосцами. Ещё у Луча был брат, но он погиб под лапами Чудища на Гремящей Тропе. Он часто снится Лучу и подсказывает, что делать в сложных ситуациях. Как-то раз на тренировке Луч повредил лапу, и поэтому чуть позже остальных стал воином.
7.Луч внимательный и терпиливый. Очень терпеливый. Слишком терпеливый. Парочку котов это раздражает. Любит "уходить в себя". Но Луч бойкий и всегда отстоит свои права.
8.Конечно
9.Верю
10. Хм...их временно нет
11.И так всё отлично!
12.КД

Отредактировано Луч (08-09-2009 21:37:45)

0

99

Луч, принят! Добро пожаловать)

0

100

Сероушка, хорошая анкета ^^
Принята

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя