Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

0

2

1.И м я: - Radiant Southern Sun (Змеиная Звезда)
2.В о з р а с т: 20 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): - Змеинка - Змейка - Змея - Ледяная Змея - Змеиная Звезда - Льдина
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  - предводительница
5.В н е ш н и й  в и д: - Это чёрная как смоль кошка. Её шерсть темнее самой тёмной ночи. Глаза голубые и холодные. Усы чуят на очень большом расстоянии и это первая гордость RSS. Походка её элегантная и парящая. Это стройная, поджарая кошка с сильными лапами. Уши всегда торчком и слышат очень хорошо. Когти как у предшественников Бича, но Бич не является даже близким родственником RSS. Клыки её продрабливают кость до основания.
6.Б и о г р а ф и я: - Родилась она в лесу. Её мать звали Саша, а отца Звездоцап, мало кто знал о том, что она живёт и вообще родилась! Но к великому счастью её нашли коты Речного Племени, после того как мать исчезла. Она видела отца, видела его жуткое стремление ко Власти и праве владеть всем лесом!!! С детства она была молчалива , не любила когда другие приставали к ней с играми или ещё с какои нибудь чепухой!!!!!!!!!!! Ей в голову втемяшилось при взрослении быть Предводителем и всё! Это не давала покоя маленькой кошечке. После того как она стала ученицей, то ей в Наставники дали некого Камня, который после был убит Бичем и Звездоцапом. Она была смелой и классной ученицей, всё схватывала на лету! Став наконец то воином она стала ждать момента быть глашатым, но вместо неё выбдрали другово ?
7.Х а р а к т е р: - Это вредная и злая кошка. С ней нельзя шутить! Она свирепа и яростна как огонь, она очень редко бывает милосердной и справедливой. Воинский Закон может так же не соблюдать! Её характер настолько вредный, что она может нагрубить и не заметить! Она не ищет себе друзей, в основном врагов. У неё есть только один друг, верный, который помогает и понимает RSS... . Она раздрожительна и непонятна. Если дело идёт до драки, то RSS оживает на Глазах! Она яростно готовиться и дрожит от скорого чувства крови и убийства. Она холодная как сталь зимой и не когда не согревается) Это жестокая кошка.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? - да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? - да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: - нет таких
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: - всего хорошего
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: - каждый день

0

3

Radiant Southern Sun, принята воительницей. Предва есть.

0

4

Радужная Звезда
принята! постарайся почаще бывать на форуме, и обязательно зайди в "сюжет"!
:rofl: прикольная био по части химии

0

5

1.И м я:Ночная Тень
2.В о з р а с т:18 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Ночка - Ночная метель - Ночной крик - Ночная Тень - Ночная Звезда - Ночная синева
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: глашатая
5.В н е ш н и й  в и д:Черная кошка с глубыми как хрусталиньки глазами.На хвосте есть шрам он длиный от лапы до плеча.Лапы сильные и крепкие и на удивление длиные они позврляют далеко прыгать!
6.Б и о г р а ф и я:Родилась в Небесном племени что и обьясняет её длиные лапы.Отец был речным котом а мать небесной кошко пеоые луны своей жизни жила в небесном племени а когда пришло время сто=ать оруженосцом она убежала к отцу в речное племя её не сразу приняли но однажды она сама попросилась в лпемя и сказала"если вы меня не возьмете мой отец умрет от горя по мне а сладом и я!" После этих страшных слов все так перепугались что взяли в племя и посвятили в ученеки! Вот так она попала в речное племя!
7.Х а р а к т е р:Кошка злая и беспощадна.На врага любит нападать первой и сторается убить его.Но в племени она не так холодна и бесердечна как кажется бывает маленький котенок уйлет из лагеря так она кинется его спасать пока никто не заметил.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Тайна на вечно!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Ну мног участников и процветания
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Наверно гдето раз в два дня скорее всего!

0

6

Ночная Тень
принята

0

7

1.И м я:Ночной Страж
2.В о з р а с т:21 луна
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Защитник-Ночной Защитник-Ночной Страж-Ночной Страж-Страж Ночной Звезды-Погибший Страж
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: воитель
5.В н е ш н и й  в и д:Чёрный кот с зелёными глазами.Эдакий символ пятницы 13.
6.Б и о г р а ф и я:Ночной страж родился в племени реки.Когда мать его рожала,на лагерь напали барсуки.Но лагерь чудом спасся.Это чудо звали Защитник.А дело было вот в чём-маленький котёнок случайно откатился от матери и прям под ноги барсуку ворвавшемуся в ясли.Барсук упал на другого и они стали дратся.К ним пресоиденились другие...
И вообщем барсуки перебили самих себя.Племя очень долго благодарила Защитника,но котёнок ничего не понимал.
7.Х а р а к т е р:Добрый,милый.Нежный и ласковый.Вообщем душка!Но не советую обманывать его,ведь вам же хочется всё так же хвастатся своей красивой шкурой?
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?до последнего дыхания!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: я предпочитаю их не расказывать...
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Да каке тут пожелания!Хоть пол света обойдёшь,лудше этого форума не найдёшь!!)))))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:как смогу!

0

8

Ночной Страж, принят!

0

9

1.И м я:Иний
2.В о з р а с т:20 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Ледник-Лёд-Иний-Иний-Звёздный Иний-Растаявший Снег
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:воин
5.В н е ш н и й  в и д:Этот кот,весь чёрно-белый.Точнее серый.У него чёрный лапки и серое тело.Небольшая чёрно-белая чёлка.Красивая,гладка и блестящая шерсть.Круглые глаза,ярко голубово цвета.По истене необычный и манящий змеиный взгляд.Раскошный длинный хвост и сильные,мускулистые лапы.
6.Б и о г р а ф и я:Иний родился в Речно племени и.....сразу же от туда сбежал.Его там не признавали.Все котята не хотели с ним играть,взрослые всегда только отмахивались от его просьб.Он прост не выдержал.Когда он ушёл из лагеря,его тут же нашли.Его хотели сильно наказать,но лишь молодая глашатая вступилась за него.Его оправдали,а глашатая стала его лудшим другом.Вскоре,Радужная Волна,(так звали глашатаю)стала предводительницой.Она как и прежде со мной дружила.У меня появились другие друзья и жизнь наконец наладилась.
7.Х а р а к т е р:Милый чуткий и заботливый.Немного пугливый,но за друзей готов хоть в огонь.К сожалению немного ветренный и горделивый.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Конечно,о чем речь!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Э-э-э ну вроде да....
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Не не скажу,такой я бяка! :playful:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Побольше учасников и ПозИтиФФа!!!)))))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:как смогу,ком дебильный! :D

0

10

Иний, принят!

0

11

1.И м я:
Смилодон(Smilodon)
2.В о з р а с т:
Лун эдак 15)
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Саблезубка – Сабля – Смилодон - Смилодон(О_о) - Саблезубая звезда -  Смилодон (опять)
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
Воительница
5.В н е ш н и й  в и д:
Сама эта кошечка – черепаховая + мраморная, по окрасу, естественно. Телосложение идеально подходит для продолжительного бега, или же для долгого и интенсивного плавания. На шее – белый галстук, который проходит по всей груди и животу. На её попе есть немного рыжего. На передних лапах есть белые «туфельки», а на задних лапах наоборот, белые носочки. Уши нормальной длины, с чуть заострёнными кончиками. На лбу есть характерная буква «М». Причём, очень даже отчётливая. Глаза большие и очень ясные, салатового-желтого цвета. Носик розовый, аккуратный, переносицу перечёркивает длинный шрам. Усы белые, длинные. Клыки заметно удлинённые, но зато немного потупее, чем у обычных клыков. А зато когти соответствуют её имени оруженосца (примечание: сабля). Это настоящие сабли, которые могут нанести сильный урон… Сама кошка стройная от жизни, хвост длинный, на конце белый кончик…
6.Б и о г р а ф и я:
Кошка родилась в неволе, хотя очень и стремилась к свободе, чтобы жить с дикими котами, может, они и примут её. Итак, начнём-с…
Кошка родилась под ночь, в полнолуние. Мать была черепаховой кошкой, а отец мраморным котом. И родилось это черепахово – мраморное чудо. Конечно, считали, что от родителей у неё будет ангельский характер, но она была очень даже злобной. И, смотря на её клыки, казалось, что у неё далёкие предки были сами саблезубые тигры (от этого и произошло её имя). Не очень долго жила она у людей, вскоре, они напились до посинения и забыли закрыть дверь. И Смилодон воспользовалась этим, сбежав ещё в котёночестве от них. После она побежала к лесу, который был совсем недалеко. Перед тем, как войти в новое жилище, она в последний раз посмотрела на свой бывший дом, где за ней не очень-то и ухаживали, и практически не лелеяли, как кошку. Что-то прошипев себе под нос, она забежала в лес и не торопясь вошла в него. Она жила в одиночестве достаточно долго, до 10 лун. За это время она была самоучкой и практически всё делала одна, без чужой помощи. У неё есть несколько шрамов, один, самый большой, перечёркивает переносицу. Хоть, это и не украшает её, но и не ухудшает её внешность. Одной ночью её заметили патрульные племени и взяли  в «плен», как свободолюбивая кошка, она сначала сопротивлялась, но видя, что их больше чем она ожидала, смирно пошла за ними, с весьма недовольным видом. Её взяли на испытательный срок, сначала все её презирали, но сейчас, вроде она смогла обосноваться в Речном племени. И её приняли в него…

7.Х а р а к т е р:
Смилодон добрая, но может быть и злой. Она всегда холодно спокойна, и это бывает, раздражает. Она верит в себя и в Звёздное племя. Она не может полностью положиться на других. Она настоящая одиночка, которая может выжить в одиночку, долго не едя, не разговаривая. Но только те, кто близок ей, могут растопить её сердце. Она может внезапно крикнуть, когда её выведут из себя. Лучше этого не делать, а то может и напасть. Смилодон разная, она может быть ласковой, а может быть беспощадной убийцой. Шрамы доказывают это. Не смотря на свой характер, она может спасти любого и может пожертвовать жизнью ради жизни другого. И подружиться с ней легко, только тогда не обижайтесь на то, что она молчалива. Смилодон может просто кивнуть мордой или ничего. Только серьёзное может её разговорить. Или то, что она хочет знать. Она была одной, поэтому она и молчалива. Верный друг или любовь могут заставить её быть разговорчивее. Помните это, она не всегда будет молчалива. Она ещё преданна к друзьям, любви и знакомым. Она храбра и, как уже говорилась раньше, может пожертвовать жизнью ради других...
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Да, а хотя.. Мало ли что будет х)
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Ага…
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Секрет, тайные же х) А вообще, собираюсь войти в доверие предводительнице… А дальше молчу, как рыба!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Процветания) И всё, подобное этому)
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
Постараюся почаще)

0

12

Smilodon
суперская анка))Принята!

0

13

1.И м я:
Рыжеушка
2.В о з р а с т:
18 с половиной
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Малинка- Рыжее Ушко- Рыжеушка- Рыжеухая Звезда- Рыжеухое Облако
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
Воительница
5.В н е ш н и й  в и д:
У Рыжеушки стройное, грациозное и изящное телосложние. Благодаря такому телосложению она отлично плавает. У неё длинные лапы с острыми как бритва когтями. Когти у неё длинные и розовые, возможно даже не совсем розовые и какие то бордовые. Подушечки на лапках мягкие. Подушечки у неё тоже не розовые, а скорее какого то светло кирпичного оттенка. Благодаря длинным лапам кошка отлично плавает, а длиннные когти позволяют ей легко подцепить рыбу в воде. Кошка белоснежная, как сама снег, возможно даже белее его. Коненчо это мешает ей охотиться во все три сезона, кроме пожалуй сезона Голых Деревьев. В сезон Голых Деревьев кошечка сливается со снегом и становится почти незаметной, но её ярко розовый нос её выдаёт и поэтому во время охоты на открытой местности ей приходится прикрывать его лапой. Шерсть у Рыжелапки длиннная, лоснящияяся и блестящая. Впрочем как и у большинства речных котов. Хвост у неё длинный и пушистый, с такой же блестящей шёрсткой. Ей приходится уаживать за ним, что-бы он не превратился в половую тряпку, которые Двуногие зачем то ложат перед входом в своё гнездо. Кстати, Рыжеушка очень любит накрываться своим хвостом в пору Голых Деревьев, когда холодно. Поэтому её редко можно застать замерзающей. Глаза у кошки очень красивые. Ближе к зрачкам они голубого цвета, а подальше от них жёлтого, даже нет, скорее янтарного. Ах, да чуть не забыла. Кошку нарекли Рыжеушкой из-за того, что уши у неё рыжие. Длинная рыжая чёлка, полностью закрывающая один глаз. Вобщем делайте выводы, вот мне показалось, что у меня получился очень красивый персонаж.
6.Б и о г р а ф и я:
Морозный день. На улице вьюга. Всё замело снегом.
Но в тёплом амбаре этого незаметно. Кошка и два довольных урчащих комочка, лежащие рядом с нею, совсем не чувствуют холода. Лилит ( а именно так звали эту кошку) нежно вылизывает довольных и сытых котяток. Она посмотрела на них с любовью в глазах. Какие же всё таки красивые её детк!. Она ещё раз лизнула каждую из них в лобик. Обе были девочками, но эти два котёнка совершенно отличались друг от друга. Та, что была поменьше, была белой, а та, что побольше была чёрной как ночь. Скоро этот холодный день закончился, буря на улице прекратилась. Всё утихло.
Луна на светила очень ярко, словно помогая двум путникам найти дорогу к амбару. Вот они дошли до него. Пролезли через потайной ход и оказались внутри. Они подошли к Лилит и её двум котяткам. Лилит увидев такого же белоснежного, как и её дочь кота, привстала и прижалась к нему своим тёплым боком. Кот лишь заурчал и зарылся носом в чёрную шерсть Лилит.
- Ты обещаешь, что с нашими малышками всё будет хорошо?- кошка заглянула в глаза белоснежного воина с надеждой.
- Конечно. Они же н а ш и. Или ты считаешь, что я смогу бросить своих дочек в опастности?- кот ещё сильнее прижался к кошке.
- Да, я сглупила, прости...
- Ты уверенна, что нехочешь пойти со мной?
- Твоя жизнь совсем не манит меня, Снежноус. Я не создана для такой жизни. Я - бродяга, домашняя киска, называй меня как хочешь, но я не воительница. Тем более Речного племени. Конечно мои отец и мать были речными котами, но какая судьба их ждала? Они погибли защищая своё племя. Нет это не для меня. И новое имя, которое мне дали Двуногие, мне нравится гораздо больше, чем это глупое Драноушка.-кошка покачала головой- Но мне приятно, что ты меня не забыл, ты сейчас пришёл за нашими дочерьми, забирай их... Но воспитай как настоящих лесных кошек, я думаю они будут лучшими воинами, чем я.- кошка подвинула к коту двух крошечных котяток.
Кошка, которая всё это время стояла в тени, выступила вперёд и сказала:
- Драноу... Лилит, ты хочешь, что бы твои дети знали, что они твои дочки? Хочешь, что бы они помнили про тебя?
- Я... я... Нет, пускай лучше незнают. Пусть лучше считают своей мамой тебя, Ночная Птица. Пусть они знают, что они чистокровные речные кошки... Хоть их мать и предала племя... Но то, что они чистокровные это чистая правда!- кошка опустила взгляд.
Носом она дотронулась до обоих котят. Чёрненькая протестуеще запищала и взмахнула лапкой, а беленька лишь тихо пискнула.
-Беленькую зовут Малинка, а чёрненькую Птичка.- когда кошка произнесла "птичка", Ночная Птица бросила на неё многозначительный взгляд.- А теперь прощайте мои крошки! Пусть удача сопутствует вам во всём!
Когда кошка договорила эти слова Ночная Птица и Снежноус подхватили котят за загривки и вынесли из амбара. Дорога была трудной. Часто двум котам дорогу преграждали сугробы, но им кое как удавалось их преодолевать. Наконец они добрались. Предводительница и всё племя поверило в то, что это котята Ночной Птицы и Снежноуса.
Котята росли на удивление быстро. С Малинкой любили играть оруженосцы, она была очень весёлой и подвижной. Везде этот маленький клубочек шерсти сувал свой нос! А Птичка... Она по мнению всех была немного странной. Чёрный котёнок всегда прибывал в одиночестве и общался только с Ночной Птицей, Малинкой и Снежноусом. Ночная Птица очень за неё волновалась. Даже пыталась помочь кошечке подружиться с другими котятками и оруженосцами, но у неё ничего не получалось. Птичка любила проводить время одна.
Время шло оба котёнка выросли и стали ученицами. Малинке дали имя Рыжее Ушко, Птичке -  Ночка. Обеим кошечкам понравились их новые имена. Обе они на всю свою жизнь запомнили как всё племя, дружно выкрикивало их новые имена! Это было потрясающие! А как гордились Ночная Птица и Снежноус! Первый поход на территорию Речного племени был полон интересных открытий.
Первое, что увидели две ученицы, выйдя из лагеря, это река. Огромная, переливающиеся всеми цветами радуги в лучах солнца! Рыжее Ушко сразу подбежала к воде и начала следить за рыбками, плавающими там, а Ночка наблюдала за бабочками не отрывая взгляда, словно пытаясь не упустить их из виду. Вскоре после того как кошечек посвятили в ученицы, Ночка начала общятся с другими котами и кошками.
Однажды проснувшись рано утром, Рыжее Ушко решила пройтись по лесу. Погода была хорошая. Утренний патруль ещё не выходил из лагеря, весь лагерь спал. Выходя она услышала голоса. Конечно она захотела узнать, что там происходит! Она бежала на звук, наконец она увидела чёрную кошку и белого кота. Это были Снежноус и Ночная Птица.
- Когда мы пойдём навестить Лилит? И вообще ты уверен, что ты хочешь этого?- Ночная Птица подошла к коты посмотрела в его жёлтые глаза.
- Да, я уверенн. Вконце концов она мать Рыжего Ушка и Ночки. Я благодарен тебе за то, что ты вырастила моих дочек такими отличными, но не надо забывать и о Лилит.
Кошка молча кивнула.
-Пойдём сейчас, скажем предводительнице, что вышли пройтись в лес вместе. Ведь всё племя верит в то, что мы пара -- кот улыбнулся чёрной кошки и они медленно пошли в сторону домов Двуногих.
В этот же миг вся жизнь Рыжего Ушка перевернулась. Она уже незнала кто она... Но она не должна упустить своих родителей из виду! Но и Ночку нельзя оставлять в лагере, она тоже должна всё знать! Кошечка побежала в лагерь за Ночкой. Вежав в палатку оруженосцев, она постаралась как можно осторожнее перебраться через сопящие тела и подобраться к Ночке. Подойдя к сестре она дотронулась до неё лапой. Ночка проснулась мгновенно. Она даже ничего не стала спрашивать, она всегда понимала сестру с одного взгляда. Они побежали за своим отцом и приёмной матерью. Вскоре они очутились на пустоши. Здесь выслеживать их родителей оказалось намного сложнее. Но они кое как смогли, по звуку шагов, по запаху... Вскоре они добрались до амбара. Кот и кошка пролезли в какую то щель между досками, кошечки последовали за ними. Войдя в амбар они заметили как Ночная Птица и Снежноус разговаривают с какой-то ошкой. Такой же чёрной как Ночная Птица, даже ещё темнее. Такого же цвета была и Ночка. Глаза Рыжего Ука округлились от удивления. Вот значит как , она Рыжее Ушко по окрасу пошла в отца, а Ночка в мать. Ученицы вышли из укрытия. Глаза чёрной кошки выдали её удивление.
- Ты наша мама? -спромила Рыжее Ушко.
- Да...-тихо ответила кошка.
- Я хочу остаться здесь, со своей настоящей матерью. Я никогда не чуствовала себя воительницей, лесной кошкой... У меня плохо получается ей быть... Я остаюсь. -Ночка осмотрела всех. Никто не сказал нет...
Рыжее Ушко вернулась в лагерь одна, без сестры. Снежноус и Ночная Птица задержлись по дороге. Они сказали всем, что Ночка ушла из племени, что она предпочла судьбу бродяги. После этого несколько дней  Рыжее Ушко нискем не общалась. Но потом боль ушла, у неё появилось много отличных друзей. Дружба заполнила всю пустоту появившуюся в сердце кошечки после ухода сестры. Обучение шло довольно быстро. Кошечкка оказалась на удивление сообразительной и ловкой. Совсем недавно, когда ей исполнилось 17 лун её посвятили в воители и назвали Рыжеушкой, тогда во второй раз всё племя выкрикивало её новое имя. Но на этом жизнь кошки не заканчивается. Ещё много приключений ждёт кошку со снежной шёрсткой. В ближайшем будущем  Рыжеушка надеется найти любовь...  Ведь любовь- это по своему приключение.

7.Х а р а к т е р:
Рыжеушка это целый мир под стеклянным колпаком. Она может быть совершенно разной. То грустной, то весёлой... Её настроение меняется редко, в основном она всегда весела и полна сил. Конечно она дружит с котами из других племён, но она никогда не нарушит Воинский Закон. Хотя поможет любому котёнку, даже из чужого племени...Ведь так велит Воинский Закон. Её никогда не тянуло ко славе, хотя она и мечтала о популярности у котов... А кто не мечтает о популярности у противоположного пола? Она загадка, редко плохознакомым котам и кошкам рассказывает о том, что у неё на уме, часто она рассказывает это друзьям, но только очень близким. Никто так и неразобрался в её прошлом, хотя все попрежнему склоняются к версии того, что она дочка Снежноуса и Ночной Птицы (см. БИО). Она мечта, очень хороший друг. Со своими соплеменниками всегда весела и приветлива. А если эта кошка полюбит... То это надолго, она будет уделять своему возлюбленному всё своё время, каждую его частичку, вся её неизрасходаванная любовь будет посвящена только её любимому...  Очень любит котят, как уже было сказано выше. Обажает с ними возится! Сама мечтает, когда нибудь стать королевой и на время пересилиться в детскую. Очень общительна, часто знакомится с различными котами на Совете.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Наверное. Только если интересы племени не затронут моих.. хммм.. идеалов и принципов ^_____^
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Ну да.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
стать глашатой xD Таковых не имеется х)
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Процветания, активных участников, интересных сюжетов))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
Довольно часто)

Отредактировано Рыжеушка (27-02-2009 17:50:04)

0

14

Рыжеушка, хорошая анка. Принята!

0

15

1.И м я:Лезвие
2.В о з р а с т:19 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Остричка - Острие - Лезвие - Острае Лезвие - Острозвезд - Лезвие
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Воитель 
5.В н е ш н и й  в и д:Густая черная шерсть,серые глаза,лобастая голова и мускулистое тело и широкие плечи!
6.Б и о г р а ф и я:Родился Лезвие в грозовом племени но однажды во время совета тогда он еще был не смышленным учеником он увязался за незнакомым ему племенем и попросился в это племя и Речное Племя взяло его к себе и с того момента он живет в Речном Племени!
7.Х а р а к т е р:Спокойный и уравновешанный кот!Всегда готов помочь и друзьям и не другам!Он любит общение и спокойствие!Он не верит в Звездное Племя потому он считает что именно оно забрало у него родителей!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Нет
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Нету
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:процветания!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Кд

0

16

Лезвие, принят!

0

17

Верескоглазка, мало конечно, но принята

0

18

Лунолапа
коротковата анкетка... Ну ладно! Принята!

0

19

1.И м я:Снег
2.В о з р а с т:20 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Снежёк-Снежник-Снег-Снег-Звёздный Снег-Растаявший Снег
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:-глашатай,если можно
5.В н е ш н и й  в и д:Белый кот с голубыми глазами и пронз тельным взглядом.Из-за того что он раньше был в Звёздном полемени(см.био) у него в глазах,часто можно увидеть звёзды.в неём потому-что ещё в животе матери умер.Он жил и рос в звёздном племени,пока не влюбился в ученицу племени теней-Маковинку.Но она любила другово-Кровавого Льда.Снег сбежал из зп.Он долго бродил по свету пока не забрёл на незнакомую территорию.
6.Б и о г р а ф и я:Снег родился и вырос в Звёздном племени.Он родился в неём потому-что ещё в животе матери умер.Он жил и рос в звёздном племени,пока не влюбился в ученицу племени теней-Маковинку.Но она любила другово-Кровавого Льда.Снег сбежал из зп.Он долго бродил по свету пока не забрёл на незнакомую территорию.Там он измученный уснул.Проснулся он уже живым котом.Его подобрало племя Реки и он живёт в нём по сей день.
7.Х а р а к т е р:Добрый,милый,чутки.Немного обидчевый,но справедливый.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Конечно!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Вы посомотрите у кого спрашиваете!Я родился в звёздном племени!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: :playful:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Быть таким какие вы есть!!!!!!!И не изменятся!!!!!!!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:КАждый день

Отредактировано Снег (08-03-2009 10:31:28)

0

20

Снег
принят :flag:
насчёт глаши спроси у Звезды В Траве)))
Хорошая анка :surprise:
Желательно заполнить:

Снег написал(а):

11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя