Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Тополь, неплохо. Принят!

0

62

А я  :'(

0

63

Темнолапка, хорошая анка! Принята!

0

64

Прозрачногривка, принята :cool:

0

65

А я ???Почему я не принята? :'(

0

66

[td] :surprise: [/td]

0

67

Грррр, уже у двоих участников совпадает в цепи имён имя Снежная Звезда с цепью имён Сненой Метели!!!А админы, почему-то до сих пор не обращают на это внимания!ГРРРРРРРРР

0

68

Пышнобок, неплохо. Принят!

0

69

1.И м я: Листочек (Можете заменить?!)
2.В о з р а с т: Почти 6 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Листочек-Листик-Трилистница-Звездная Листва - Листва
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Пока котёнок но потом ученица целительницы!!!
5.В н е ш н и й  в и д: Смешная серенькая кошечка с проницательными фиолетовыми глазами что давально редко встречается у кошек. У неё всегда хвост трубой, ушки на макушке, нос по ветру! маленькие остренькие коготки и острые белые зубки.
6.Б и о г р а ф и я:Вся моя жизнь была наполнена весельем!! Я не раз збегала из детской но мнея ловили и наказывали. а потом я серьезно подумала хочу ли я быть воительницей? Нет! Я хочу быть целительницей!!!
7.Х а р а к т е р: ВСЕГДА ВЕСЁЛАЯ!!! Очень улыбчивая проще сказать кулёк энергии! Но всегда очень внимательна и обдумывает каждый свой шаг. Вы наверно подумали как это так?! Да я именно такая!!! Очень хочу знать ВСЕ!!!!!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? До последней шестинки!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Оно хранит мнея!!!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Знать все!!!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Все супер!!! Но побольше игроков!!!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Почти КД!

0

70

Листик,
Офф: ВАЙ! Ученица целительницы :crazy: Круть))) Будэм вместЭ житя)))

0

71

Ага! Только меня никто не принемает! =(  :'(  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09006.gif

0

72

Листик, листочек 2009, приняты :cool:

0

73

1.И м я: Львиноглаз
2.В о з р а с т:12 месяцов
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Львёночек,Львёнок,Львиноглаз,Лев,Звёздный Лев,Лвиностар.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Воитель
5.В н е ш н и й  в и д:Большой Рыжий кот с голубыми глазами.хвост с белыми полосками.
6.Б и о г р а ф и я:Родился в Речном племени. Родители погибли во время страшной битвы когда я был котёнком я помню только то что какаята отважная кошка в последний момент защитила меня.
7.Х а р а к т е р:Мягкий тонкий не потерпит оскарблений в свою сторону.Верный всегда поможет другу. Если нужно своему племени он отодвинит воинский закон на второй план. И пойдёт спасать племя.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:быть наставником только тссс
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Процветания.
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:я сейчас уеду а потом каждый день.

Отредактировано Львиноглаз (05-08-2009 08:39:53)

0

74

1.И м я: Светлолапа
2.В о з р а с т: 16 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Светлинка -   Светлолапка - Светлолапа - Светлая Звезда - Светлянка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Воительница
5.В н е ш н и й  в и д: Стройная светло-серая кошка с более темными полосками и ласковыми глазами теплого янтарного цвета. Мордочка довольно длинная. Шерсть очень длинная и пушистая. Лапы длинные и мускулистые. Сама она очень увертливая и ловкая.
6.Б и о г р а ф и я: До 9 лун жизнь текла как обычно. Но потом настал новый поворот. Пострадала в схватке с бродягами. После этого случая многие сомневались не то что в её возможности стать воином, но в её шансе выжить... Но Светлолапка благодаря своему оптимизму и силе воли все преодолела. Хотя она стала воительницей позже других, ни в чем не уступала остальным воинам. После того, что она вынесла стала мудрее.
7.Х а р а к т е р: Веселая, добродушная. Светлолапа - преданный друг, и воинский закон, который она никогда не нарушает, значит для неё очень многое. Светлолапа очень умная и догадливая. Также хорошо чувствует настроение других котов, старается с пониманием относиться к сородичам.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? да, конечно.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: сэкрэт.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: побольше посетитиелей и всего хорошего.
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: как можно чаще

Отредактировано Светлолапа (04-08-2009 12:12:43)

0

75

Светлолапа, принята!

0

76

ау а про меня ЗАБЫЛИ

0

77

Львиноглаз, а тебе расписать внешность, биографию и характер до двух полных строк!

0

78

Рыбка, Заполни анку скопируй у Светлолапа, и пиши всё про себя удачи тебе ;) .

0

79

1.И м я:Пестролапка
2.В о з р а с т:шесть с половиной лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Пестринка-Пестролапка-Пестролапа-Пестролапа-Пёстрая звезда-Пестринка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:оруженосец 
5.В н е ш н и й  в и д:Невысокая, грациозная кошка, очень гибкая и изящная.Тёмно-коричневая, с едва заметными чёрными пестринками шерсть на животе переходит в палевую шёрстку с хорошо заметным чётным рисунком. Удивительные зелёные глаза поражают красотой цвета.Движется с ловкостью и грацией.
6.Б и о г р а ф и я:Родилась в Речном племени.Всегда была прыткой и любознательной. Довольно часто отправлялась на поиски приключений в компании других котят. Из-за своего последнего, довольно опасного "путешествия" чуть не лишилась права быть оруженосцем.
7.Х а р а к т е р:Весёлая, любопытная, упорная, преданная своему племени.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Конечно.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Смутно мечтаю стать глашатой.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Много новых, ярких участников!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:время от времени.

0

80

Пестролапка, принята ^^ Добро пожаловать в наш Лес  :cool:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя