Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

1. Золотинка
2. 6 лун
3. Светлинка - Золотинка - Златогрива - Звездная Комета
4. Оруженосец
5. Красивая небольшого роста кошка с золотистой шерстью. Так же у нее проникновенные голубые глаза
6. Родители кошки были верными воителями Речного племени. Но когда Золотинка была совсем маленькой, они погибли защищая племя от нападения Кровавых котов. Золтинку воспитывали в племени сделав из нее сильную
и умелую кошку!
7. Она очень дружелюбна. Всегда готова помочь тому, кто нуждается в поддержке. Но так же она смелая, сильная и не смотря на свой небольшой рост очень ловкая!
8. Да
9. Да
10. Они тайные))))
11. Все супер!!! Но так же я хочу пожелать процветания!!!))
12. Часто! Каждый день!

Отредактировано Золотинка (19-04-2009 10:27:22)

0

42

Золотинка, принята!

0

43

1.И м я:Метис
2.В о з р а с т:9 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Призрачный-Метис-Призрак-Призрак-Звёздный Дух-Духовник
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Оруженосец
5.В н е ш н и й  в и д:Черные глаза,блестящая черная шерсть,взгляд,полный уверенности в себе,длинные белые когти,белоснежные зубы,он всегда держит осанку по-королевски,грозное выражение лица,большой пушистый чернющий хвост,длинношерстый,
а всё остальное можно увидеть на аве,его характер отражен во внешности,его внешность не обманчива...
6.Б и о г р а ф и я:Метис не знал материнской любви. Он даже ни разу не видел родителей. Почему? Все просто. Мать его умерла при родах и его, Мета, собственоручно выкармливали и растили люди. Отец же его был бродячим котом, что в общем-то точно не известно, как и его судьба. Насколько знает Метис, у него нет ни систер, ни братьев. Круглый сирота, без единого родственника во всем мире. Когда коту исполнился месяц отроду, его купил один безумный старик, лет эдак ста, что вскоре после приобретения питомца напрочь забыл о нем. Метис фактически рос на улице, самостоятельно добывая себе пищу и лишь в редкие минуты удачи проскальзывая в дом "хозяина" через открытое окно. Тогда он утаскивал куски мяса, по обыкновению недоедаемые человеком, а на ночь устраивался в бельевом шкафу. То, как он вспоминает, были минуты блаженства, каких кот больше никогда не знал. Пролетел год со дня рождения Мета. Старик, его названный хозяин, давно отправился в иной мир. Метис же продолжал жизнь одиночки, гоняя собак, да, да именно так, а не наоборот, и таская еду из человеческих жилищ. Это был беззаботный, без капли совести кот, которого любила фортуна, что было ему естественно на руку. Дни шли со скоростью звука, Мет рос и креп, каждодневно украшая свою шкуру шрамами, выходя из уличных боев вечным победителем. Его боялись и остерегались. У кота не было друзей, лишь многочисленные знакомые на "Привет! Пока!", но Метис и не жаловался, его все устраивало. до поры, до времени. Тогдашнее положение вскоре наскучило коту. Захотелось сменить атмосферку. Он давно метил в лес, та, по слухам, было немало интересного. И вот, однажды его не досчитались дворовые псы, что обыкновенно по утрам пробегали мимо его жилища с визгом, поджав хвосты. Никто не выпрыгнул и не зашипел им на встречу. Это не сколько раздосадовало, сколько обрадовало шавок. А Метис тем временем давно был в лесу, где вел непринужденную беседу с патрулем Речного племени. Его приняли в племя, оценив силу и другие хорошие качества молодого кота. Сейчас Метис уже с год считается полноправным членом Речного племени. Он занимает статус оруженосца и пока не метит выше. Правда только пока.
7.Х а р а к т е р:Метис хмур, молчалив, замкнут и с первого взгляда крайне неприятен. Но тем не менее за мрачной внешностью скрывается светлая душа. Метис не злой, просто его не учили быть добрым. Он эгоист, да, местам дерзок и груб, но в большинстве случаев это вполне добродушный молодой человек, то есть кот. Улыбку из него выдавить трудно, как и лишнее слово, но опять-таки не из-за того, что ему противно общение и он брезгует окружающими, нет, просто Мет - редкостный ленивец, каких поискать. Ему чуждо лишнее напряжение мозговых извилин, которое непременно требуется при маломальской беседе. Даже в драке он подчас ждет самого последнего момента, наблюдая за несущимся на него противником и ожидая что тот вот сейчас остановится, и ему, Мету, не придется утруждать себя маханием лап. В то же время Метис  далеко не трус. Опасности он всегда встречает грудью, не имея привычки прятаться от них под кустом. Он умен и хитер. С детства привыкший бороться за жизнь и самостоятельно справляться с любыми трудностями, он представляет собой опасного и непредсказуемого воителя.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Не скажу!Да,я такой бяка! :playful:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Всего наилудшего!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:как смогу(((

0

44

Метис, прииняят =)

0

45

1.И м я:Граф
2.В о з р а с т:3 года
3.Ц е п ь  и м ё н Граф
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Войн
5.В н е ш н и й  в и д:(См. Аву)
6.Б и о г р а ф и я:Вырос тут. У меня была большая семья. Но в одной из битв меж племенами погибли мои родители, а сестры возможно еще живы...
7.Х а р а к т е р:Независимый, контактный, с ярко выраженным чувством собственного достоинства, благородный
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да!!!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Нет
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:нет
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:КД

Отредактировано Граф (17-04-2009 16:03:11)

0

46

Граф, ну это уж слишком мало! Распиши подробнее! И внешность с цепью имён напиши!

0

47

1.И м я:Светик
2.В о з р а с т:4 луны
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Светик-Кристалик-Кристал-Кристал-Звёздный Кристал-Мутный
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: котёнок
5.В н е ш н и й  в и д:Совершенно белый,без единого пятнышка котёнок.Глаза кажутся голубыми,но при близком рассмотрении-серые,почти прозрачные.
6.Б и о г р а ф и я:Светика часто щитали ошибкой природы.Нет,у него было по ровну конечностей,всё было нормально...Только он родился мёртвым.А вот как это обстояло:
-Поздравляю,у тебя девочка!-маленькая целительница предвинула кошке маленькую девочку.Но тут кошка знова задрожала.-Неужели опять схватки?-На свет появился маленький комочек белой шерсти.Целительница ткнула его носом,но он был совершенно холодным
-Он умер.
Звучало как приговор.Его вынесли из палатки и положили на середину поляны.С ним простились и хотели уже похоронить,как вдруг..
-Смотри он шевелится!Он дышит!
Произошло чудо.Мёртвый котёнок ожил.

Вот такая история...
7.Х а р а к т е р:Немного нервный,пугливый.С друзьями ласковый и доверчивый.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Это секрет
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Всего наилудшего!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Каждый день

Отредактировано Светик (19-04-2009 09:52:44)

+1

48

Светик, тронула история. Принят!

0

49

1.Имя:Черная Пыль.
2.Возраст:13.
3.Цепь имен(котенок-оруженосец-воин-глашатай-предводитель-старейшина):Чернышок-Черняк-Черная Пыль-Черная Пыль-Пыльнозвезд-Чернопыль.
4.Статус в племени:Воин.
5.Внешний вид:Трехцветный.Голова черная, а тело серобелое.
6.Биография:Родился не в Речном племени, но на её територии.Его родила бродяга.В племени его приняли не очень хорошо, но там была очень хорошая кошка которая приняла и вырастила его.Вырос он очень хорошим воином отличался скромностью и ловил много еды.
7.Характер:Тихий, спокойный в драку влезает мало,но за племя стоит горой.
8.Будете ли верны своему племени:Конечно.
9.Верите ли вы в Звездное племя:Да.
10.Ваши тайные желания:Никогда не подвести свое племя.
11.Ваши пожелания форуму:Чтобы было больше кошек и котов.
12.Частота посещений:Буду стараться каждый день. :cool:

Отредактировано Черная Пыль (18-04-2009 14:07:42)

0

50

Чёрная Пыль, принят! Только авик поставь.

0

51

1.Имя: Месть
2.Возраст:13 лун.
3.Цепь имён (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Манька-Милый-Мурка-Митель
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Воин
5.В н е ш н и й  в и д:Тёмная, со шрамом в виде звезды на морде.С коричьневатыми полосками на лапах.   
6.Б и о г р а ф и я:Мой отец из племени Теней и мать от туда же, они занимали низкую роль в племени и я вскоре родилась, предводитель изгнал меня я долго бродила по лесу, как то выжила, вскоре я пришла сюда.....
7.Х а р а к т е р:Злобная, готовая постоять головой за своё племя!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Мая надежда на хорошую и без тревожную жизнь, я постою за племя головой....
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да!!!!!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Родить котёночка и когда ему исполниться 10 лун умереть около реки...
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Чтоб всегда был такой!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Каждый день!

0

52

Месть
1. допиши имя предводы в цепи имён
2. почему твоё имя - Месть, а в цепи имён его нет? исправь
3. допиши характер и исправь биографию! что это за "низкая роль в племени"? это не анкета, а отписка!
НЕ принята

0

53

1.И м я:Дух.
2.В о з р а с т:12лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Духонька-Душик-Дух-Дух-Дух кометы-Духовник
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Воин.
5.В н е ш н и й  в и д:Черный щюпленький котик. С зелёными глазами, Он полностью черный, только его зелёные глаза отличают его от духа.
6.Б и о г р а ф и я: Дух рос в своём племени без приключений. Он всегда был нехаметен и появлялся внезапно. Он был одинок. Он он любил это - одиночество. Дух часто уходил в лес, забирался на любимое дерево и всё время проводил в размышлениях. Он мастерский охотник и боец
7.Х а р а к т е р: Спокойный и тихий, любит приключения и одиночество.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Всегда.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Дух верит.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Стать сильнейшим.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Процветания.
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Частенько буду посещать.

0

54

Дух, имя странноватое, но принят!

0

55

Сапфира, принята. Только имя предва писать не нужно раз ты будущая целительница =)

0

56

1.И м я: Незабудка
2.В о з р а с т: 18 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Фиалка - Коричка - Незабудка - Фиалковая Звезда - Незабудка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  воительница
5.В н е ш н и й  в и д:Незабудка - это аккуратная, легкая, поджарая ученица. У нее прерасная мордашка с огромными голубыми, цвета неба глазами. По ночам ее глаза смотрятся как 2 большие луны. У нее аккуратненький розовый носик, маленькие ушки, всегда торчком. Шерсть у ученицы серебристая, очень красивая. Хвост длинный, изящный. Походка у ученицы гордая, грациозная, легкая. у нее длинные и сильный лапы, по этому бег и прыжки удаются ей легко

6.Б и о г р а ф и я:Родилась в славном Речном племени. С детства всегда была непоседой. Бегала по племенам и обнюхивала из территорию, будучи еще совсем маленьким котенком. У нее брат был - они 2 полные противоположности. Она - непоседливая, любопытная, всегда сующая везде свой хорошенький носик; он - спокойный, рассудительный; она - легкая, поджарая, энергичная; он - толстенький увалень, ленивый. Но не смотря на это они всегда вместе были. Но случилось неисправимое. Как только Коричку и ее брата Медовика посветили в ученики кошечке не тереплось посмотреть на гремящую тропу. Естественно она побежала туду и потащила брата. Неопытная ученица выскочила на дорогу и ралдостно стала обнюхивать грубую поверхность. Медовик первым заметил опасность и бросился к сестре. Быстро толкнув ее со всей силы с дороги, он не успел отбежать и попал под чудище. Он умер на глазах у Корички. Но даже с тех пор Коричка не вразумилась и не перестала быть легкомысленной. В тот памятный день она тащила тело брата в лагерь и плакакла...ведь он изза нее погиб...кошечкаубивалась по брату, пока не стала воительницей, но потом все нормализовалось и кошечка почти забыла про трагедию на гремящей тропе. Но каждое втрое полнолуние Сезона Юных листьев, она ходит на то место, где когда то погиб ее брат. Ходит и просит прощения у Звездного племени. Сейчас кошечкакак обычно сует свой нос в чужие делаи как раз через несколько дней она пойдет на Гремящую тропу, чтобы просить прощения.

7.Х а р а к т е р:Кошечка очень гордая и вздорная. Всегда очень настойчива и отстаивает свою честь и честь племени. Она осторожна в решениях, очень мудра, но не скучна. Очень энергичная, веселая, юморная. С ней никогда не соскучишься. Любит искать приключения на свою ж...на свой хвост. Несколько легкомысленна, задириста, дерзкая, наглая...но есть у нее и хорошие качества - она нежная, ласковая, заботливая. Вся ее жизнь - преданность племени. Мечтает о любимом коте и котятах, ну прада ей еще рано обзаводиться потомством. Очень обаятельна, всегда улыбается. Редко увидешь ее грустной или несчастной. Всегда она задорная, ласковая и нежная! Она яростная противница непрвды, до последней капли крови верна своему племени.

8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?агу
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: ?)))
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:всего хорошего)
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:постараюсь кд)

0

57

Незабудка, хорошая анка! Принята!

0

58

Калючка давно не приходила. Так что принята!

0

59

Кулончик, странно как-то получается. Мышонок в племени котов? Нда... Ладно, принят

0

60

.И м я:Тополь
2.В о з р а с т:20 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Пушок-Пух-Тополь-Тополиный пух-Звёздный Тополь-Тополь
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Воин
5.В н е ш н и й  в и д:Сам Тополь белый,на спине есть три чёрных,больших пятна.Весь хвост тоже чёрный,уши  и места вокруг глаз тоже черные.Глаза зелённые.Нос чёрный.Мускулистого телосложения,что ему позволяет бегать по склонам рек.Острые когти и клыки.
6.Б и о г р а ф и я:
Тополь родился в речном племени.Его бабушка была целительницей.Она нарушила закон и родила одну дочку.Но та не пошла по пути матери и стала войном.Потом родила Тополя и ещё трёх котят.Когда он был маленьким,он отличался силой от всех других кошек.Но помогатьдругим он решил целительством.Так  как он был в детстве крупный и неповоротливый,Тополь там только мешлася.Из него не получился целитель,но зато очень хороший воин.Он мечтает о чём то большем и хочет доказать всем что он ответсвенный.став глашатаем
7.Х а р а к т е р:Любитель поесть и поспать,но когда нужна его помощь,не кому не откажет.Так же любит находится в кругу красивых кошек.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?:
А как же
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?:
да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Найти себе любовь,стать глашатаем.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Я пока ещё не основался,так что не знаю
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
Примите, КД

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя