Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

1.И м я:Ветрянка
2.В о з р а с т:14
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Ветрянушка-Ветрянка-Ветряная-Ветряная звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  воин
5.В н е ш н и й  в и д:Окрас как у сиамской кошки,но очень пушистая.глазаголубые как небо.когда злится становятся красные как жерло вулкана.Ушки с мордочкой чёрные.лапки и хвост тоже чёрные,сама белоснежо-кремовая.носик розовый при сильных морозах становится красненький.мордочка чуть витянутая.
6.Б и о г р а ф и я:Родилась и вырасла в родном речном племене была всегда очень любознательна и от неё были только одни проблемы.Часто была наказана в наказания ухаживала за старейшинами.но это её не напрягало она очень любила слушать старые легенды.Эти легенды и подталкивали на новый подвиг или по иному на новые неприятности не раз её вылавливали из реки чудом спасали этого праблемного котёнка.Но подросла она сдержаной и воспитаной кошечкой любящей своих друзей и родных,и не дававшей их в обиду.хочет стать отличным воином чтобы за неё гордилось её племя.А в дольнейшем возможно и глашатаем.
7.Х а р а к т е р:Впыльчивая,но только если довести.Трудно обидить.Не даст своё племя в обиду так как очень предана ему.Нежная и и преданая.Очень весёлая и прыткая.Некогда не сидить на месте.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Безусловна
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: на то оно и тайное.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Чтобы добавлялись новые кошки,и дольнейшего процветания.
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Каждый день.

0

22

Ветрянка, спасибо за регу :flag:
Принята :shine:

0

23

1.И м я:
Бурый
2.В о з р а с т:
18 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Стриж-Папоротник-Бурый-Бурозвёзд
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
Воин
5.В н е ш н и й  в и д:
Обо всём вам расскажет аватар.
Бурый - высокий кот со "спортивным" телосложением. По внешности Бурый тянет скорее на кота из племени Ветра. Шерсть у кота короткая, каштанового света с коричневыми полосами. Морда у кота нормальная, без "дефектов". Глаза у кота большие и ярко-зелёные. Уши у Бурого большие и способные улавливать мелкие звуки. Ещё Бурый обладает острым нюхом и его не зря прозвали одним из следопытов племени.

6.Б и о г р а ф и я:
Мама и папа Бурого погибли рано, когда между племенем Ветра и Речным племенем разразилась нешуточная война, которая шла около трёх сезонов. Эта великая война вошла в Историю Племён. Когда война закончилась, Бурый стал воителем. Вскоре ему дали ученика и Бурый стал воспитывать его. Ученик окозался таким противным, что его посвящение в воины отлкладывали целых два раза! Вскоре оруженосец стал воином, а Бурый вздохнул свободно.
7.Х а р а к т е р:
Бурый умеренный и спокойный кот. Но как говорится - терпения много не бывает и кот может резко вспылить. Привык решать проблемы с рассуждением и без применения когтей и зубов. Бурый не сильно любит большие сборища котов (вроде Совета). Кот больше предпочитает одиночество и привык, что его почти никто не замечает. Это наводит на него тоску. Бурый добрый и любит возиться с котятами. В бою воин неукротим и может сильно увлечься.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
ХХХ
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Много активных участников и долгой жизни!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
КД

0

24

Бурый, принят!

0

25

Радужная, хорошая анка. Принята!

0

26

Мямлочко
странный ник у тебя какой-то.... Ну ладно, принят!

0

27

Черногривка,
добро пожаловать :flag: клёвая анка!!!
ПРИНЯТА

0

28

Остролапка, Принята!

0

29

1.И м я:Кисточка

2.В о з р а с т:7лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Клубочек-Кисточка-Шерстяная Звезда.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Оруженосец
5.В н е ш н и й  в и д:Беленькая кошечка с голубыми глазами.Гладкая шерсть,с длинным,пушистым хвостом.Длинные лапки.
6.Б и о г р а ф и я:КОшечка родилась в Речном Племени.Родители воспитали ее,но вскоре они погибли и Клубочек сильно замкнулась в  с себе.Но нашла поддержку у сестры-Остралапки.И вместе они растут и стремяться стать лучшеми воинами и охотниками.
7.Х а р а к т е р:Спокойная,но игривый нрав.Бывает задумчивой и иногда чуточку вредной.Уважает воинский устав и хорошо ладит со всеми.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Есть одно...
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:И так отлично)Но развиваться,развиваться,развиваться!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Как получиться,но постараюсь каждый день.

0

30

Кисточка, принята.

0

31

1.И м я: Лилия
2.В о з р а с т: 13 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Светлинка - Цветик - Лилия - Звездная Лилия
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Воительница
5.В н е ш н и й  в и д: Небольшого роста кошка с голубыми глазами. Гладкая бурая шерстка при свете отливает золотистым оттенком
6.Б и о г р а ф и я: Мама была из Грозового племени, а отец из Речного. Мама отдала Лилию и на воспитание отцу, а своему племени сказала что ее дочь пропала. Отец воспитал кошку в тепле и уюте, но в скоре погиб
от тяжелого заболевания.
7.Х а р а к т е р: Милая, дружелюбная, честная кошка. С врагами холодна, а с друзьями открыта и заботлива. Всегда готова помочь сладому, а так же защитить свое племя!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: тайные))
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Конечно процветания, развития. Но на форуме и так все замечательно!)))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: 3 - 5 раз в неделю

0

32

Лилия, принята!

0

33

1.И м я:
2.В о з р а с т: 3 луны
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Мотылёк- Мотылинка- Мотылинница-Прозрачная Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: котенок
5.В н е ш н и й  в и д:Маленькая юркая кошечка с голубыми глазами, белая с серыми пятнами
6.Б и о г р а ф и я:Мотылёк была брошена у территории Речного племени неизвестными родителями, теперь она не знает что с ней будет, ищет новую маму
7.Х а р а к т е р: спокойная уравновешенная, но юркая и общительная и очень дружелюбная
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да если оно меня примет
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да, верю
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: найти маму а остальные тайные...
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Процветания и успехов)))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: постараюсь почаще, 2 раза в неделю

0

34

Мотылёк, принята!

0

35

1.И м я: Искринка
2.В о з р а с т: 0 лун, (можно я только рожусь? Я уже договорилась со Снежной Метелью, она моей мамой будет)
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Искринка - Искорка - Искра - Искристая Звезда - Искристая
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  котенок
5.В н е ш н и й  в и д: кремовый котенок с белыми полосочками и рыжим кончиком хвоста. Вобщем, я не буду особо долго описывать... просто смотрите аватар)))
6.Б и о г р а ф и я: пока еще нету, потому что Искринка только родилась
7.Х а р а к т е р: как и свойственно всем котятам, игривая, активная и жизнерадостная. Так как у Искринки нет братьев или сестер, она играет со всеми, кто находится в яслях: с чужими котятами, с оруженосцами, королевами, зашедшими в палатку воинами. В игровых сражениях с котятами Искринка очень часто побеждает, так что она наверняка будет хорошей воительницей. Также она очень ловкая и обещает приносить племени много рыбы. Вообще, Искринка очень преданна племени, готова за него постоять, несмотря на свой слишком малый возраст. Мечтает поскорее стать оруженосцем. Вобщем, у нее есть все черты характера, которые обычно бывают у новорожденных котят. Так что неизвестно, какой она будет, когда вырастет.))
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Конечно!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Конечно!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: ну, они же тайные! Как же я вам расскажу?  :D
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: самое банальное - побольше народу (хотя, похоже, у вас его итак вполне достаточно, но чем больше, тем лучше=)) ну и вообще, процветать и быть с каждым днем все моложе лучше и лучше!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: постараюсь каждый день, но не всегда будет выходить. Особенно по понедельникам

0

36

Искринка, ага... Ой, то есть принята!

0

37

1.И м я: Белоуска
2.В о з р а с т:6 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Белушка-Белоуска-Белоснежка-Былоуска-Белоуская Звезда-Белоснежная
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: оруженосец
5.В н е ш н и й  в и д:Белая элегантная кошечка, хотя ей всего 6 лун с виду походит на обычную кошку. Хвост длинный и совершенно белый, Глаза Тёмно зелёные.
6.Б и о г р а ф и я:Белолапка родилась в обычной семье, с детства с ней случались всякие неприятности. Когда ей было 5 лун она повела своих братишек и сестрёнок исследовать их территорию. Котята заблудились и забрели на сумрачную территорию. Вскоре их нашли, а белолапку сильно отругали. Её много раз отправляли чистить шерсь к старейшинам за непослушание. И вот наконец ей исполнилось 6 лун. Кого же в наставники ей дадут?
7.Х а р а к т е р:Милая, дружелюбная, очент ловкая и энергичная, из-за чего всегда влипает в неприятности.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Верой и правдой)))
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Ну если они тайные, то как я могу вам их сказать?
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Всегда процветать и иметь больше участников)))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Когда сажусь за комп)) Ну раз в день, может чаще...

Отредактировано Белоснежка (09-07-2009 13:08:37)

0

38

Белоуска, принята!

0

39

Луннолап, принят.

0

40

Оцелотка, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя