Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 141 страница 160 из 162

141

Belo4ka =)))(((=, теперь принята

0

142

Имя:Зелёнка
Возраст:10 лет(по кошачему мне всего 6 лун )
Цепь имён:Цветик-Зелёнка-Зелёноглазка-Переливная звезда-Кристалл
Статус: оруженосец
Внешний вид:Зелёные глаза ,шерсть белая с рыжими пятнами
Био:Меня нашли в лесу и я пахла Грозовым племенем.Речное племя меня нашло но тут появился патруль Грозового племени.Просто они почуяли меня и решили посмотреть кто же из малышей удрал ну и вот.Отобрали меня у Речного племени.И в будущем я стану оруженосцем Зелёнка но я девочка!Моя мать Белка веснила что меня похитила лиса вот и всё.
Характер:Очень энергичная,не могу сидеть на месте больше секунды,очень добрая на сильная охотница и тем более воительница
Будеш ли верна ли своему племени?:Да я свою жизнь отдам ради племени!!!
Веришь в звёздне племя:Да да и ещё да!
Тайное желание:от племени у меня нет
Пожелания форуму:а что желать то он и так отличный
Частота посещений:Да каждый день

0

143

Зелёнка, дополни характер и внешность хотя бы до двух строк!

0

144

Ледышка, заполни анку по образцу

0

145

Светлолапа привет! Я регестрировалась под именем Belo4ka=)))(((=!!! Сегодня у меня заглючил инет и пришлось региться снова!!! Прими пожалуйста снова!!!!!!!! Вот анка:
1.Имя:Белка
2.Возарст:11 лун
3.Цепь имен(котенок - оруженосец - воин - глашатай - предводитель - старейшина):Бельчонок - Белочка - Белка - Песчаная Звезда - Рыжехвостка
4.Статус племени:воительница
5.Внешний вид:Нежно-рыжего цвета, с зелеными глазами, стройная и милая!!! И еще мой первый шрам на плече в моей первой битве, очень горжусь этим!!!
6.Биография:Родилась я в грозовом племени, глубокой ночью, как раз в грозу. Она была такая сильная, что в ту ночь сорвало крышу яслей!!! Из-за этого я простыла и болела долго!!! Моя мама - Остролистая; отец - Ягодник; брат и сестра - Дубовик и Искра они вместе со ммной стали воинами!!! Росла я очень активной и непоседливой и вечно влипала в истории! Мои Лучшие друзья Шиповник, Коготь, Шмелехвост и Остроцапка стали воинами раньше меня. Но они балуют меня как могут! Особенно Коготь!!! Порой мне кажется что он за мной ухаживает, но это наверное не так... Мой характер никто не перетерпит!!! Самым памятным моментом в моей жизни была битва с бандой одиночек. Случилось это так. Мы пошли с друзьями и с моим наставником на охоту и забрели далеко в глубь нашей территории. А потом... Все новые и новые коты появлялись и вцепились нам в глотки.. мы все бились насмерть... Даже не удалось послать за подмогой С большим трудом мы одержали верх. Один из наших товарищей погиб... Мы его не забудем! А я тогда получила страшную рану на плече! Уменя до сих пор шрам есть!!! С тех пор наша территория стала опасной! Три долгих месяца дикие коты жили на нашей территории. А потом куда то исчезли! Эта была моя первая в жизни битва и первая потеря...
7.Характер:Непоседливый, веселый, упрямый, дерзкий, но в чем то ласковый и дружелюбный. Вообще он бывает разный в зависимости от настроения
8.Будете ли вы верны своему племени?:Конечно буду!!!
9.Верете ли вы в Звездное племя?:Да!!! Там же мой прадед - великий Огнезвезд!!!
10.Ваши тайные желания:Какие желания... У меня их нет, и так все отлично!!!
11.Ваши пожелания форуму:Существовать вечно!!!
12.Раз в два дня или каждый день.
Прости за неудобства!!!!!!

Отредактировано БеLка (27-08-2009 16:31:17)

0

146

Ледышка, вот теперь принята.БеLка, принята

0

147

Белянка, Терновник, приняты

0

148

Светлолапа, СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

149

Привет Белогрудка

0

150

офф; ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!! :mad: Белогрудка, дополни внешность, характер и БИО до двух полных строк

0

151

Уголь, сделай больше БИО. Белогрудка, принята

0

152

Ледышка,
Если разыграть это как по сюжету.
Вот так взять и ты уже Речная кошка, то нет.
А допустим ты влюбилась или ещё что нибудь
До та

0

153

Ящерка,
Прости, но админов сейчас пока нет на роле.

0

154

Ледышка,
Ну подожди немного. Жизнь ео=котёнка тоже интересная))
Поверь мы тут с Искринкой в младенчестве знаешь скока всего творили? XD

0

155

Ящерка, извини, что заставила долго ждать... принята

0

156

Волшебный хвост, дополни внешность и харктер до двух строк,

0

157

Светлолапа написал(а):

дополни внешность и харктер до двух строк,

и ещё он должен дополнить имя предводителя чв цепи имён!

0

158

Хвост, спс... да, дополни

0

159

1.И м я:Весна   
2.В о з р а с т:11 лун   
3.Ц е п ь  и м ё н:Веснушка-Весна-Весногривка-Весенняя звезда-Весенняя   
4.С т а т у с:воительница   
5.В н е ш н о с т ь:Весна темно коричневая от чего её шерсть кажется красноватой,карие глаза.У неё белые носочки на лапах и белая мордочка и кончик хвоста.Когда она жила у Двуногих ей на левом плече подстригли шерсть в виде сердечка.(вообщем моя ава)   
6.Б И О:Родилась и долгое время жила у Двуногих.Двуногие выстригли ей на плече сердечко.Весна жила замечательно.Но после её хозяйка уехала оставив Весну со своей подругой.Напрасно ждала её Весна.Жить она стала гораздо хуже.Ей стало скучно и страшно на всю жизнь остаться одной.Наконец она не выдер жала и сбежала.Она набрела на Грозовое племя.После были споры принимать её или нет.Её сердечко на плече говорило о том что она не из леса.Наконец её приняли в племя.   
7.Х а р а к т е р:Весна очень хочет быть хорошей воительницой но у нее легкое поведение.Она может на охоте поймать мышь и на месте её съесть.А так она отзывчивая и активная.(и немного упрямая и агресивная!)   
8.Б у д и т е  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?:конечно!!! Без разговоров! 
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да!   
10.В а ш и  т а й н ы е  п о ж е л а н и я:мечтаю о приключениях   
11.П о ж е л а н и я  п л е м е н и  и  ф о р у м у:всего хорошего! 
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: довольно частая

Отредактировано Весна (09-09-2009 18:06:43)

0

160

Весна, дополни цепь имён

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя