Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

Светлолапа,  спасибо ОГРОМНОЕ!

+1

122

Искра, сделай вид и характер подлиннее

0

123

Светолапа
Извени, что вмешиваюсь, но... Цепь имён Искорка-Искра-Искристая Звезда уже занято))))

+1

124

1.И м я:Черногрив
2.В о з р а с т:14 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Черныш-Чернолап-Черногрив-Чернозвёзд-Чёрный
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:воин
5.В н е ш н и й  в и д:По имени можно понять, что Черногорив полностью чёрный кот. Всё его крепкое тело покрывает короткая угольно-чёрная шерсть,под которой перекатываются сильные мышцы. У Черногрива пронзительные жёлтые глаза, которые могут заворожить любую кошку. Белоснежные клаки и когти острее любого лезвия.
6.Б и о г р а ф и я:Что можно сказать про БИО Черногрива...она у него самая банальная. Кот родился в Грозовом племени вместе с двумя сёстрами. Его родители чистокровные воины. У этого потомства было на релкость спокойное детсво, без каких либо происшествий. Как и все котята, они в 6 лун стали оруженосцами. Черногриву достался отличный наставник, но тот вскоре погиб, и Черногрив ненадолго перестал тренироваться. Но потом ему дпли нового наставника, и Черногрив быстро догнал упущенное. Теперь он отличный воин и завовевал хорошую репутацию у соплеменников.
7.Х а р а к т е р:Черногрив сильный и смелый воин. Очень спокойный, но если его разозлить то может постоять за себя. Справедлтвый и честный, безумно предан своему племени и Воинскому Закону. Но готов нарушить его ради любимой кошки)
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?отдам жизнь за него!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да, с детства
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:пока что они отсутствуют...
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:процветания, чтобы участники были активными и много новых котов и кошек!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:КД

Отредактировано Черногрив (20-08-2009 18:12:46)

+2

125

1.Аленький Цветочек
2.25лун
3.Цветинка-Алоцветик-Аленький Цветочек-Алая Звезда
4.Бестрашная воительница
5.Кошка я красивая,непревередливая,с характером.Легкая,изящная,грациозная-недурная.Усатая-полосатая.Кареглазая  шатенка.У меня очень острые коготки и белоснежные клыки.
6. Кошка я не с помойки,а чистокровная.Моя мать Златошейка,а отец Коготь.Родилась  в Грозовом племени и живу там до сих пор.Буду предана своему племени до последней капли крови.
7.Чистолюбивая.любопытная.немного упрямая,обаятельная,привлекательная,сногсшибательная киска(Да я грубоватая,а у вас это называется эксентричная)
8.Да!
9.Естественно
10....
11.Форуму-процветать,а участникам форума преумножаться
12.Часто

Отредактировано Аленький Цветочек (19-08-2009 19:56:00)

+1

126

Черногрив, принят

0

127

Аленький Цветочек, принята

0

128

Пятношёрстая, спасибо

0

129

Приятно слышать!

0

130

1.И м я: Белая ночь
2.В о з р а с т: 15 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Белянка - Белица - белая ночь - Белая ночь - Звездная ночь - Белохвостка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  воин
5.В н е ш н и й  в и д:Длинная и густая шерсть жемчужного цвета, фиалкового цвета глаза.
6.Б и о г р а ф и я:Родилась и выросла в Грозовом племени. Мать умерла практически сразу после моего рождения. В раннем детстве могла драться на равне со взрослеми, отец пророчил ей карьеру блестящего война и умелого шпиона, но страсть к травам взяля свое. Благодаря острому нюху кошка могла различать запахи растений, октивно практиковаться  в медицыне!Сейчас  Ночь умелый вояка и мудрый цилитель. Время от времени ее посещает мысль о смене племени, но пока этого не произошло!
7.Х а р а к т е р:мой характер это два разных кота; первый дерзкий, своенравый и свободалюбивый; второй ласковый. милый и мудрый.
У нее ангельское терпение, понятлива и безобидна если ее не злить конечно! Легко находит общий язык с окружающими. Любит отстаивать свое мнение.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? а как иначе
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:желательно более серьезное оформление и побольше разделов для территоррии
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:постараюсь часто

+1

131

Белая ночь, опиши внешность подробнее, до двух полных строк

0

132

вряд ли коты могут скончатся от инфаркта... и имя предвы надо-например Пятнозвезд. ладно, принят!

0

133

отец погиб в схватке с сумрачными котами,а мать погибла в сезон голых деревьев заболев зеленым

+1

134

1.львинохват                                                                                                                                                                                             
2.20лун                                                                                                                                                                                                   
3.шмелик-львенок-львинохват-львинная звезда-львиногрив                                                                                                             
4.воитель                                                                                                                                                                                                   
5.рыжий  кот под шерстью которого перекатываются мышцы, с белыми лапами,короткой шерсью и длинными лапами                               
6. отец погиб в схватке с сумрачными котами,а мать погибла в сезон голых деревьев заболев зеленым кашлем                                 
7.смелый,мудрый,добрый и отважный                                                                                                                                                         
8.до последний капли крови!                                                                                                                                                             
9.да                                                                                                                                                                                                           
10.найти любовь                                                                                                                                                                                 
11.процветания                                                                                                                                                                                         
12.каждый или через один день

0

135

дополни внешность био и характер до двух полных строк

0

136

1.львинохват                                                                                                                                                                                             
2.20лун                                                                                                                                                                                                   
3.шмелик-львенок-львинохват-львинная звезда-львиногрив                                                                                                             
4.воитель                                                                                                                                                                                                   
5. ярко-рыжий  кот под шерстью которого перекатываются мышцы, с белыми лапами,короткой шерсью, длинными лапами, с зелеными глазами и еще у него длинные когти                               
6. отец погиб в схватке с сумрачными котами,а мать погибла в сезон голых деревьев заболев зеленым кашлем,отца он не помнел совсем но как росказовала его мать отец был рыжего цвета,а мать трехцветная красивая кошка с зелеными глазами                                 
7.смелый,мудрый,добрый и отважный кот готов до последнейк  капли крови бороться за свое племя. он уважает предводителей и преслушивается к мнению старших воинов.                                                                                                                       
8.до последний капли крови!                                                                                                                                                             
9.да                                                                                                                                                                                                           
10.найти любовь                                                                                                                                                                                 
11.процветания                                                                                                                                                                                         
12.каждый или через один день

0

137

Медянка, принята

0

138

львинохват, принят

0

139

1.И м я: Белянка
2.В о з р а с т: 3 луны
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Белянка - Белоночка - Белая Ночь - Белозвездая-Метель
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: котенок
5.В н е ш н и й  в и д: Белянка - маленький белый котенок, в честь цвета шерстки её так и прозвали. Точно такая же, как и все остальные в детстве. Небольшая, вертлявая. Короткий и жутко пушистый, вечно задранный кверху хвостик. Аккуратное тельце, с прилизанной, но абсолютно всегда грязной шерсткой. Чего поделать, котенок в силу возраста любит побегать. Янтарные глазки довольно следят за тем, что происходит в мире. Детская непосредственность, желание поиграть и немного лукавства спрятаны в них. Телосложение у котенка спортивное. Ну, поджарая она, с сильными лапами. По большей части все же, сильными передними лапами. Вобщем, гордый выходец из своего племени. Как и положено нормальному котенку.
6.Б и о г р а ф и я: В тот холодный зимний день белая кошка ждала потомства. Рядом с ней постоянно ошивался тот, кого выбрали ухажером, тот, кого назвали будущим отцом. Серый кот нетерпеливо прохаживался перед входом в ясли и ждал. И вот... Весьма довольная собой целительница вылезла из пещеры и пнула кота, мол, иди, ждут уже. И он вошел. А там, на подстилке из мха его ждала мать двух детей. Почему двух? Зима все-таки, больше никого не прокормят. Кошечка и котик. Черный и белая. Вот и все, что принесла та зима. Однако, скосила она все же больше. Кошку окрестили Белянкой. Как назвали второго котенка - не помнит даже сама Белая. Потому что потом мать с отцом, да и со вторым котенком пропали. Белянку растили остальные королевы. Ну и выросла она буйная, веселая и влюбленная в ночь. Почему в ночь? Ночью ходят тени, ночью не так страшно. Ведь тени не обидят, верно? Днем много опасностей, днем её слишком хорошо видно. Ночью же... Лег на скалу, луна освещает, и никто тебя не трогает. Благодать... Белянка думала так же, сбегая от лагеря на довольно большое для себя расстояние и устраиваясь поудобнее на каком-нибудь интересном камушке. Что ж, пока маленькая, котенка не понимала всех минусов такого своего вольного поведения. Однако, случилось то, что положило конец этим её выходкам. Навеки. Один раз, ночью, она как обычно побежала на прогулку. Недалеко. Темные силуэты как всегда сновали вокруг котенка, но она бесстрашно прокладывала себе дорогу к полюбившемуся камню. И не заметила она, как тень стала чем-то большим. Лишь пискнуть успела на прощание и темнота обступила её. Очнулась Белянка в незнакомом месте, перед входом в чей-то лагерь. Никакого знакомого запаха, абсолютно ничего. И тупая боль в голове. И имя "Белянка" прочно засевшее в уставшем от мыслительного процесса мозга. На удачу она решила отправиться жить в лагерь. Ну и получилось. Как-то. Котенок не взрослый кот, значит, опасности нет никакой. Ну и живет она теперь в Грозовом племени.
7.Х а р а к т е р:В силу возраста, характер у Белянки еще не сформировался. Она может быть грубой, а может быть и ласковой. Может бегать по всему лагрею распугивая мирных соклановцев, а может остановиться и в мнгновение ока стать грустной. Такая она, переливчатая, непостоянная. Однако, одно в ней есть и останется навсегда. Это любовь к ночи. Безграничная. Ночь для нее дороже родителей, дороже всего на свете. Ночь и звезды. И больше ничего. Ночью Белянка всегда одна - задумчивая и спокойная, взирающая на звезды с какого-нибудь высокого места, разговаривающая с ними. Хотя, возможно, это детский бзик маленькой котенки. Мало ли чего привидится. Но она такая. Правда, есть еще одно, дорогое. Племя. Ночь и признание племени, больше ничего не надо. Из этого можно заключить, что Белянка четко следует своим моральным принципам и чтит то, что кажется ей на данный момент самым важным и нужным. Вот так вот.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да, а какже?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Ну раз у меня бзик со звездами разговаривать...
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09004.gif  Щас так и скажу, да?
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Всего, всего, всего... Вообщем всего!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: кд

+1

140

Belo4ka =)))(((=, цепь имен и характер.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя