Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 101 страница 120 из 162

101

Светлолапа, ты админ но как?

0

102

пестролистая., теперь хорошо, принята. только старайся писать без ошибок)))

0

103

спасибо уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

0

104

Лунолапка, отлично! принята!

0

105

Ромашка, сделай био и характер поподробнее

0

106

1.Ромашка.
2.19лун
3.Цветик-Ромашка-Звездрый Цветок-Цветок
4.Королева
5.Очень миловидная кошка с белоснежной шерстью.С красивой челкой и косичкой возле левого ушка.Глаза синие,как лед,но ни кто не замечает,что они светятся теплом,любовью и заботой.
6.Была одиночкой и жила на ферме у двуногих.Когда гадкие люди забрали котят моей подруги я испугалась,что моих котят постигнет та же участь и убежала.Я продила около озера,пока меня не приютили коты из Грозового племени.С тех пор я живу в Грозовом племени.
7.Всегда была и буду очень доброй,мягкой,ласковой и дружелюбной кошкой.Отзывчивой и понимающей.Если кому-нибудь нужно помоч советом, прошу вас,обращайтесь.
8.да
9.Всем сердцем и душой!
10.Нет.
11.Желаю вам процветания в дальнейшем!
12.Каждый день
Отвага,доблесть,мужество,любовь,борьба...
Кошачьи войны-не МЫШИНАЯ возня!

Отредактировано Ромашка (18-08-2009 21:42:41)

0

107

Ромашка, теперь лучше! принята!

0

108

Ура!!!!!!

0

109

Ромашка,
Любящая королева

0

110

Ромашка написал(а):

9лун

Ромашка написал(а):

Королева

Офф: Как такое может быть? Светлолапа,  Повнимательней немного анкеты, принимай. Как кошка может стать королевой в 9 лун?

0

111

я хотела написать 19 у меня есть приемные котятки

Отредактировано Ромашка (17-08-2009 11:25:52)

0

112

1.И м я: Царапан
2.В о з р а с т: 3,5 года (42 луны)
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Царапик - Коготок - Царапан - Когтезвезд - Цап
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Старший воин (если можно)
5.В н е ш н и й  в и д: хм... хорошая тема! Ну.. такому коту быть небольшим просто не возможно. Конечно же он огромен. Длинные, криворастущие когти, позволяют ему жестоко обходиться с противником. Какого же он цвета??? Черный!!! Весь в мать целительницу, и только его тусклые серые глаза, выдают его отца предводителя.
6.Б и о г р а ф и я: Появления котика от предводителя и целительницы, никто не был рад. Все знали, что он выростит горем для всех. Так и получилось. С ранних лет, будучи еще котенком, маленький Царапик не довал покоя другим котятам. Часто устраивал драки, после которых почти все котята были изцарапаны и покусаны. Став учеником , родители надеялись, что это прекратиться. Но их надежды не оправдались. Коготок был очень не послушным учеником. Слишком часто делал всё по своему, и конечно же был наказан за это. Став воином, Царапан всё так же продолжал делать так, как считает нужным. Возможно благодаря своей решимости, он заслужил доверие среди других воинов, которые чем-то походили на него и чуть позже стали его преспешниками.
7.Х а р а к т е р: хм....характер.... Очень сложно его описать в нескольких строчках. Да! Он ни добр,но и не зол. Скорее больше настойчив и упрям. Умеет мстить, но чаще убивает ради удовольствия. Да! Он нарушает закон, но он никогда не придаст свое племя. В нем есть огромный недостаток, который закрывается другим достоинством. Властолюбив, но при этом умеет себя контролировать в речи и действиях. Редко "выходит из себя". Разозлить его можно, но не желательно. Царапану проще начать войну, чем искать мирное решение.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? ДА!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? ДА!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Яростно мечтаю занять место глашатого, ну а затем и предводителя.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: цвести, как цветы по весне.
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: 1-2 раза в неделю. чаще не могу.

0

113

Царапан, принят

0

114

Светлолапа,можно Лунница будет моей ученицей?

0

115

1.Аленький Цветочек
2.35лун
3.Цветинка-Алоцветик-Аленький Цветочек-Алая Звезда
4.Бестрашная воительница
5.Кошка я красивая,непревередливая,с характером.Легкая,изящная,грациозная-недурная.Усатая-полосатая.Кареглазая  шатенка.Уменя очень острые коготки и белоснежные клыки.
6. кошка я не с помойки,а чистокровная.Моя мать Златошейка,а отец Коготь.Родилась  в Грозовом племени и живу там до сих пор.Буду предана своему племени до последней капли крови.
7.Чистолюбивая.любопытная.немного упрямая,обаятельная.привлекательная.сногсшибательная киска(Да я грубоватая,а у вас это называется эксентричная)
8.Да!
9.Естественно
10....
11.Форуму-процветать,а участникам форума преумножаться
12.Часто

Отредактировано Аленький Цветочек (18-08-2009 13:48:57)

0

116

Аленький Цветочек, сделай характер, внешний вид и био побольше, где нить до 2-3 строк, и цепь имен дополни

0

117

1:  Серебряная Буря.
2:  14 лун
3:  Пушинка -> Блёстка -> Серебряная Буря ->  Серебряная Звезда
4:  Воительница
5:  высакая, строиная кошка. с длинными мускулистыми лапими. голубые глаза. шерсть серебристого цвета.
6:  родилась в Грозовом племени.  через 6 лун после рождения стала лучшей ученицей, конечно бывали случаи когда я вела себя не очень хорошо. вскоре в бою на границе с племенем теней я заработала имя война (лучшеб они не лезли на нашу территорию) .  на данный   момент преданная воительница грозового племени.
7:  взрывная, самоуверенная, но преданная кошка, которая никогда не бросит товарища в беде.  весёлая и дружелюбная.
8:  ну конечно!!!!!!!!!
9:  само собой.
10: в будущем за хорошую службу племени хотелось бы стать глашатаем
11: нету
12: по возможности каждый день, но инет  иногда сбивается(((

Отредактировано Серебряная Буря (18-08-2009 15:52:54)

0

118

Серебряная Буря, характер можно побольше? и био бы тоже

0

119

Светлолапа,  ну как?

0

120

Серебряная Буря, да принята

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя