Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 81 страница 100 из 162

81

1.И м я:

Домино

2.В о з р а с т:

25 лун

3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):

Пятно (бывшее имя одиночки) - Домино (настоящее имя воителя)

4.С т а т у с  в  п л е м е н и:

Воитель

5.В н е ш н и й  в и д:

Крупное телосложение, лапы чуть длиннее, чем обычные лапы кота, это дает Домино преимущество в быстром кратковременном беге и в прыжке, но мешает в долгой изнурительной погоне. Шерсть короткая, упругая, черно-белой окраски. У Домино белый живот, грудка, пол-левого бока и "маска" на морде довольно необычной формы. Элегантный хвост, чуть распушающийся к кончику. Усы короткие. Нефритовые глаза смотрят с величием и каким-то скрытым недоверием к окружающим и всему миру. Проведя ученичество в сражениях, Домино получил немало шрамов и ран. Некоторые из них зажили, но множество мелких шрамиков на предплечьях и спине осталось. Впрочем один из серьезных шрамов - это шрам на правом плече. Походка кота слегка величава, но если очень зорко приглядеться, то можно заметить изредка легкую хромоту.

6.Б и о г р а ф и я:

Мать Домино, Клеопатра, была домашней кошкой. Отец, Черный Гром, был бродягой, но бывшим лесным воителем, бывшим воином Племени Теней. В помете было четыре котенка - Пятно и Тень были все в отца, сестренка Стрела была копия матери, а Бантик был смешанием - черно-белая отцовская шерсть, и на ней рыжие мамины пятна. Когда котятам исполнилось 2 луны - их начали отдавать будущим хозяевам. Но и Тень и Пятно были замкнутыми и одиночными котятами. Гораздо охотнее дети брали жизнерадостного Бантика или милую игривую Стрелу. Тогда родители посоветовались и через пол-луны Пятно и Тень отправились бродяжничать вместе с Черным Громом. Надо сказать, что отец очень заботился о них, добывал пищу, обучал умению бороться и выживать в суровом мире. Когда Черный Гром состарился и почувствовал, что скоро умрет, он пересилися в город. Именно там, в темном закоулке он и умер. Тень и Пятно остались одни. К матери они не пошли, она была доброй, но слишком изнеженной, робкой и боязливой. Только в городе брат и сестра поняли, что чтобы выжить надо держаться вместе.
Однажды утром Пятно увидел сцену суровой драки - пятеро крупных озлобленных котов нападали на небольшого серого кота, по виду чуть младше Тени и Пятна. Пятно спас его. Незнакомец назвался Клыком и в принципе егосудьба была похожа на судьбу Пятна и Тени. Такой же отец-одиночка, мать-ручная киска, нежелание Двуногих взять его к себе. Но отец Клыка стал домашним котом, а Клыка выгнали на улицу. Пятно и Тень подружились с ним и вскоре стали неразлучной троицей.
Вскоре, от нехватки территории и пищи, троица вступила в Клан Кости и Когтя. Это была банда из 15-20 свирепых котов-вояк, закаленныхв битве и приученных убивать. Это было ужасно, но это был единственный выход остаться в живых. Первой не выдержала Тень. Суровая, замкнутая, она была искренне шокирована жесокостью убийств. Простившись с Клыком и Пятном, она отправилась в лес, где по рассказам одиночек обитали племена котов-воителей. Навестив ее через некоторое время, Пятно узнал о четырех племенах - Грозовом, Сумрачном, Речном и Ветряном. Тень вступила в Сумрачное и стала неплохой воительницей.
Вскоре в этот городок потекли остатки Кровавого Племени. Их становилось все больше, и однажды они, объединившись, напали на Клан, убили вожака и многих котов. Клык и Пятно были ранены, но бежали. Они направлялись в лес. Придя как раз на Совет, Пятно нашел там свою сестру, теперь уже Созвездие Тени. Она стала предводительницей Сумрачного Племени. Предводители всех племен предложили вступить им в своим племена. Клык отказался - его не привлекала жизнь в племени. Пятно же колебался между скрытным и таинственным племенем Теней и благородным и величественным грозовым племенем. Но Сумрачное напоминало ему о жизни в Клане, и кот сделал выбор в пользу Грозового. Став воином, он сохранил очень теплые отношения с Созвездием Тени и Клыком. И все же было что-то не то. Пятно решил - дело в имени. Он попросил провести церемонию Смены Имени и назвал себя Домино.
После того, как его сестру, обожаемую им Созвездие Тени зверски разодрали собаки, Домино все более замкнулся в себе, став Воином с душой одиночки. Он стремился к одиночеству, тишине и покою, стал более вспыльчивым, более загадочным и непредсказуемым.

7.Х а р а к т е р:

Домино отважный, исполнительный, решительный, преданный племени кот. Но все эти достоинства, как говорится, только одна сторона медали. Вместе с этим Домино скрытен, мстителен и нередко вспыльчив. Но кот не жестокий и не сможет просто так убить кота. Также Домино честолюбив и горд, по природе он "лидер маленькой группы", может нести ответственность, но лишь за что-то небольшое, вроде патруля. Хорошо сражается, но намного хуже охотится. Впрочем накопленного опыта хватило бы на несколько котов. Хорошо общается с молодым поколением. Его серьезный недостаток - это то, что Домино не верит в Звездных предков.
После смерти своей сестры, Домино стал более замкнутым, вспыльчивым и совершенно непредсказуемым.

8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?

Да

9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?

Нет

10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:

Нет

11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:

А что можно пожелать ему еще? Классный форум с оригинальным дизайном. Ну... Удачи!

12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

КД, и еще, у меня часто бывают проблемы с мышью (барахлит), поэтому могу пропасть дней на 3-5. С 30 уеду на две недели на море, поэтому буду отсутствовать))

0

82

Домино, хорошая анкета. Принят!

0

83

Львинола, спасибо за регу))) Принят! =)

0

84

Белоус, принят :cool: +

0

85

Быстролап:cool: принят)

0

86

1.И м я:Огнешёрстка
2.В о з р а с т:15лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Огнивка-Огнелапка-Огнешёрстка-Огненная Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Воительница 
5.В н е ш н и й  в и д:Изящная  кошка  с  красивой  огненной  шёрсткой  и  прекрасными  зелёными  глазами.На  вид  кажется,  что  эта  киска  не  создана  для  битв,  но  они  крупно  ошибаются. За  огненной  шёрсткой  перекатываются  мышцы,  а  зубы  остры  как  хорошо  наточенные  кинжалы.У  Огнешёрстки  на  передней  левой  лапе  чёрное  пятно,  похожее  на  цветок   фиалки,  которое  досталось  ей  от  матери.                                                                                                                                                                       6.Б и о г р а ф и я:Огнешёрска  родилась  за  границами  Грозового  племени.Её  отец  чистокровный  воитель  Грозового  племени, а  мать  бродячая  кошка. Зимой,  когда  родилась  Огнешёрстка,  мать  отнесла  всё  своё  потомство  на  границу  Грозового  племени,  где  её  ждал  отец. Брат  и  сестра  Огнешёрски  погибли  во  время  пути  из- за  этого  отец  донёс  в  племя  её  одну.  Он  сказал,  что  нашёл  на  границе  котёнка  и  попросил  одну  королеву,  у  которой  погибли  все  котята,  вырастить  Огнешёрску.Другие  котята  в  детской  часто  смеялись  над  ней  из-за  того, что  в  ней  не  чистая  кровь,  а  её  приёмная  мать  наоборот  искренне  полюбила  малышку. Прошло  время,  и  Огнешёрстка  стала  оруженосцем  именно  тогда  она  завоевала  доверие  своих  соплемеников  проявив  свои  способности  в  битве  с  сумрачным   племенем.  Она  очень  быстро  прошла  обучение  благодаря  тому,  что  ей   достался  очень  хороший  наставник.
7.Х а р а к т е р:Огнешёртска  хороший  друг  и  не  когда   не  предаст,  может  отдать  жизнь  за  друга.  Эта  кошечка  очень  умна  и  не  подчинится  никому  кроме  предводителя  и  глашатая.Она  очень  любопытна  и  все  схватывает  на  лету,  это  доказывает  то,  что  она  очень  быстро  прошла  обучение.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?До  момента пока не отправлюсь в Звёздное племя
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да!!!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Ни могу не кому открыть
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Чтоб было побольше активных игроков
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:постораюсь как можно чаще

Отредактировано Огнешёрстка (15-07-2009 12:43:57)

0

87

Огнешёрстка, принята!

0

88

Дикая Ягода, отлично. Принята!

0

89

Лиза, исправь либо возраст, либо статус в племени. Ты не можешь в 4 луны быть воином. Плюс глаза не могут быть разного цвета. Дополни в цепи имён имя котёнка и старейшины. А также распиши характер и внешность до двух полных строк!

0

90

1. Имя-Пятношёрстая.

2.Возраст-17 лун.

3. Цепь имён-Пятнышка-Пятношёрстка-Пятношёрстая-Пятнистая Звезда-Пятнистая.

4.Статус в племени-Воительница

5.Внешний вид-Милая и обоятельная кошечка. Шёрстка длинная, пятнистая. А точнее-чёрно-бело-рыжая окраска. Лапки тонкие и длинные. Пышные усики. Хвостик длинный. Глаза-янтарные. Высокая и упитаная. Когти маленькие, острые. Зубки белоснежные. Посадка прямая и гордая.

6.Биография-Родилась в Грозовом племени и выросла в нём. Никогда не доставляла проблем родителям. Мать-Грозовая, отец-Грозовой и этим всё сказанно. Обычная истроия жизни...Стала ученицей, потом воительницей...

7. Характер- Ласковая, доброжилательная и спокойная. Не переносит кровопролития. Иногда боизгливая.  Но для своих близких-самая лучшая кошка. Неприхотливая и радостная. Иногда кокетливая. Просто готова разорвать на куски котов, чьи когти проливали кровь своих соплеменников и родных.

8. Будете ли верны племени?-Да!

9. Верите в Звёздное племя-Меня ни разу не навещали предки-воители, поэтому нет!

10. Ваши тайные пожелания-Найти свою половинку из Грозового племени

11. Ваши пожелания форуму-Всего, что только можно пожелать!!!

12. Частота посещений-КД.

Отредактировано Пятношёрстая (19-08-2009 22:24:01)

0

91

Пятношёрстая, принята!
Белогрив, распиши характер и внешность до двух полных строк.

0

92

1.Имя:Огнелапка
2.возраст:17 лун
3.Цепь имён: Искорка-Искра-Огнелапка-Огнезвёздная-Потухшая
4.Статус в племени: воительница
5.Внешний вид: красивая кошка с  зелёными глазами которые пронизывают врагов  и  они пускаются в бегство. Рыжей шёрсткой, посередине спины большое белое пятно и рыжими огненными  лапками в которых скрыты очень острые когти.У неё большие чуткие рыжие уши и острые зубы.Невероятно большой, белый ,пушистый хвост.Туловище средних размеров, лапки не большие.На правой лапе огромный шрам.
6.биография: родилась в Грозовом племени когда была котёнком по глупости попала к Двуногим когда родители спасали её  их сбило чудовище ,а она отделалась шрамом через всю лапу.В лагере она росла вместе с сестрёнкой Светлолапой.
7.Характер:Отменный мышелов.Любит забиратся куда повыше.Добрая и весёлая любит общатся с другими котами иногда хочется побыть в одиночестве,а когда время боя то она убивает наповал всех врагов.Вспыльчива может что нибудь неподумав сказать ,но если случаянно обидит то сразу же извиняется.
8.будете ли верны племени:да!!!
9.Верите в Звёздное племя?:да
10.Ваши тайные пожелания:тайна.
11.ваши пожелания форуму: всего самого наилучшего!
12.чистота посещений:постараюсь кождый день!

Отредактировано Огнелапка (06-09-2009 15:55:44)

0

93

Огнелапка, принята!

0

94

[font=Impact]Имя: Belka
Возраст: 11 лун
Цепь имен: к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Белочка-Белочка-Белочка-Белка-Звёздная Белка
Статус в племени: оруженосец
Внешний вид: рыжая кошка с белым пятном на груди и зелеными глазами. Смелая и неустрашимая.
Биография: Родилась в грозовом племени, с детства не слушалась отца и мать.
Характер: Смелый, непоседливый, веселый.
Будете ли верны своему  племени? да
Верите в Звёздное племя? да
Ваши  тайные  желания: таких нет
Ваши  пожелания  форуму:всего самого самого самого самого самого лучшего
Час тот   посещений:всегда когда смогу

0

95

1.Имя:Пестролистая 1
2.Возраст:14 лун
3.Цепь имён:котёнок-оруженосец-воин-глашатый-предводитель-старейшина
пестролисточка-пестролистая
4.Статус в племени:воительница
5.Внешний вид:пёстрая кошка с длинной шерстью и красивыми зелёными глазами.В грозовом племени я красивая кошка усики у меня длинные хвостик очень при очень пушистый на конце чучуть черненький
6.Биография:я родилась не в грозовом племени,а на улице я была одиночкой маленькой хилой все думали что я умру.Ещё маленькой чучуть не погибла от Кровавого племени за то что я поранила Когтистую.После гибели родителей меня нашли войны и принесли в лагерь я стала оруженосцем а потом и воительницей
7.Характер:Я не люблю когда меня обманывают и дерзят.Помогаю слабым.Мудро поступаю.Дружу с хорошими котами или кошками.
Не боюсь погибнуть за друзей и племя.Плохая сторона:резкость и быстро выхожу из себя.Но иногда вывести меня безполезно
8.Будети ли вы верны своему племени?да
9.Верите в звёздное племя?да
10.Ваши тайные желания:нет
11.Ваши пожилания форуму:всего всего хорошего http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09024.gif 
12.Частота посещения:когда смогу

Отредактировано пестролистая. (26-08-2009 10:22:34)

0

96

Belka, пестролистая 1, опишите подробнее характер, внешний вид и БИО. Можете посмотреть, как это делают другие участники)))

0

97

пестролистая 1, давай, если хочешь, я тебе ник изменю на просто Пестролистую

0

98

Офф:

Светлолапа написал(а):

я тебе ник изменю на просто Пестролистую

как ты изменишь? Ты же не админ

0

99

да  конечно просто надоело пестролистая 1

0

100

Хвост, уже админ

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя