Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

Вересколапка, принята

0

62

1.И м я: Шиповник

2.В о з р а с т: 24 луны

3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Шипик - Шип - Шиповник - Осколок Звезды - Шиповник

4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Воин, но если вокантно место глашатая то туда)

5.В н е ш н и й  в и д: Белоснежный кот с огромными изумрудными глазами. У него белая, как снег шерсть. Глаза - добрые, теплые. Кот излучает свет(метафора). Он ловкий, подтянутый, поджарый. У него острые когти и длинные сильные лапы. У него длинные пушистые кисточки на ушах.  В глазах его можно прочесть тоску, невероятную мольбу и печаль о прошлом... У него очень глубокие глаза, в них видно отражение звезд, даже в беззвездную ночь...Коту угатованно огромное будущее...

6.Б и о г р а ф и я:Родился кот далеко отсюда в дальних краях. В племени под названием "Цветы". Он рос со своми братьями и сестрами дружелюбно, пока не стал учеником. Когда ему исполнилось 9 лун он влюбился в одиночку Розочку и убежал ради неё из племени. Коты бросились в изгнание. Где бы не находилась парочка, отовсюду их выгоняли. Бедолаги бродили по землям, но вскоре случилась новая напасть. Розочка родила 2ух котят - Сероушку и Каптелку. коты обосновались в одном заброшенном амбаре и вроде как зажили счастливо. Время летело, котятам исполнилось 5 лун. Они повзрослели и Розочка с Шиповником и детьми скорре пошли в путь на поиски родного дома. Но случилась новая напасть - насткпил Сезон Голых деревьев. Из воспоминаний Шиповника(тогда еще Шипа): Я и Розочка с котятами шли вперед, а влицо нам бил весер и вьюга. Лапы окоченели, становилось трудно дышать. Снегу намело много, холод пробирал до костей. Я не могг понять, что для меня дороже - моя жизнь, жизнь Розочки или жизни детей? Вот Каптелка застрял в снегу и вымолвил те дорогие для моей память слова: Папа я не дойду!. Я схватил несмышленного котенка за шкирку и потащил в прегорок. Мы нашли заброшенный дом и устроились там. Котята заболели. Розочка как могла пыталась их вылечить, но не смогла. Я помню, тот памятный день, когда я пришел с охоты с 2умя мышами и увидел на полу амбара холодный трупик сына. А над ним ревели моя любимая и дорогая Розочка и моя дочь Сероушка. Чтобы выжыть нам надо было оставить маленькую дочку где нибудь. Мы не знали, что делать. Сероушка сильно хворала и неожиданно заразила и Розочку. 2 дорогие мне кошки умирали у меня на глазах, и самое страшное что я ничего не смог сделать. С наступлением Сезона Юных листьев я брел один в неведомые дали. Прошел ровно месяц с тех пор как умерла моя дочь и любимая кошшка. Я стал скрытным и агрессивным.. Шло время, через 3 месяца после смерти любимой кошки, Шиповник забрел в лес и повстречался с лесными котами. Его приняли в племя и он стал учеником, а потом воином.

7.Х а р а к т е р:дерзкий, хитрый, подозрительный, нагалый, но в то же время очень добрый, отзывчвый, дружелюбный, и общительный. В его характере сочетаются все качества обычного лесного кота...как отрицательные, так и положительные...в его душе всегда борются силы добра и зла, но всегда остаются наравне...это очень таинственный воитель...гордый и непослушный, коварный и великодушный...в нем сочетаются несочетаемые черты кошачьего характера...яростный в битве, он нежный с котятами...он легко находит контакт с другими, но также легко его теряет...он мечтает о любимой кошке и котятах...мечтает о собственном ученике....он прекрасный охотник и сильный соперник в битве...единственная его слабость - жалость...единственное что может погубить или сломить его...Когда Шиповник нервничает, он дергает кончиком хвоста вниз вверх, когда радуется у него дрожат кончики уха и кисточки...Когда он в ярости уши его прижаты плотно к голове, а сам он трясется от злобы...он никогда не теряет времени и всегда предан своему племени....

8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? ага

9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да

10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: эм...пока что нет...но хотелось бы в админы, я же все таки неплохо справляюсь

11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: расти, процветай...народу еще больше)

12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: кд устроит?=)

0

63

Шиповник, принят воином.

0

64

Дождик у нас есть уже, так что я поставила другое имя. Сойдёт?
Теперь принят.

0

65

Горчица, маловато, но принята.

0

66

1.И м я:Дождинка
2.В о з р а с т: 6.5 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Капелька - Дождинка - Капля - Звездная Капля - Капля
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Ученица
5.В н е ш н и й  в и д: Маленькая, очень хрупкая светло-серая кошечка с белыми носочками на лапках. Глаза яркие, небесно-голубого цвета. Коготки острые, как и зубы. Хвост длинный и пушистый, заканчивающийся белой кисточкой. Уши маленькие, но очень хорошо слышат. Их кончики белые, с кисточками. Со стороны кажется слабой, но на самом деле очень опасная.
6.Б и о г р а ф и я: Родилась в Грозовом племени. Всегда была непослушной и часто убегала изх детской. Став оруженосцем, немного посерьезнела и стала усердно тренероваться. Теперь мечтает стать воительницей,.

7.Х а р а к т е р:довоьно вспыльчивая и непредскозуемая. Никогда не поймёшь, что она сделает в следующий момент и сделает ли вообще. Любит веселиться и играть. Часто шёрстка её растрёпана припорошена пылью. Любит учиться и мечтает стать великой предводительницей, что бы сделать Грозовое племя ещё сильнее. У неё много друзей, ведь всем интересно общаться с с маленькой непоседой. НО и врагов у неё придостаточно, ведь она часто сначала говорит, а потом думает, но в целом у неё вполне хороший характер.

8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Убежать из лагеря и в одиночку сразиться с лисой
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Еще больше участников
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: К.Д

0

67

Огненная Белка, принята!
Кстати, Воробушек, Остролисточка и Львинолап - дети Листвички, а не Белки)))
Читай История и события, а так же новинки)))

+1

68

1ИМЯ6Буролапка.
2.ВОЗРАСТ:6 лун
3.ЦЕПЬ ИМЁН:(котёнок-оруженосец-воин-глашатай-предводитель-старейшина):БУРЯНКА-БУРОЛАПКА-ЧЁРНАЯ БУРЯ-ЧЁРНАЯ НОЧЬ-ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА-ЧЕРНЯНКА.
4.СТАТУС В ПЛЕМЕНИ:оруженосец
5.ВНЕШНИЙ ВИД:серая гладкая шёрстка,светло-голубые глаза.Изящное телосложение,пушистый хвост.
6.БИОГРАФИЯ:родилась в грозовом племени,отец ушёл в племя ветра,когда мне было 2 луны.Но мама любила моего папу очень сильно и ушла из племени,она звала меня с собой,но я отказалась,ведь ВЕРНОСТЬ ПЛЕМЕНИ-ПРЕЖДЕ ВСЕГО!До этого были хорошие отношения со всеми в племени,но вскоре все стали считать меня предателем из-за родителей,только битва с племенем Ветра доказала всем что я преданна племени.
7.ХАРАКТЕР:весёлая,любопытная,смелая непоседа,но всегда верна своему племени.НЕтерплю шуток над собой,из-за них могу прити в ярость!!!МЯУ-У-У!!!
8.БУДИТЕ ЛИ ВЕРНЫ СВОЕМУ ПЛЕМЕНИ?:КОНЕЧНО!!!!!!
9ВЕРИТЕЛИ В ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ?:ДА
10.ВАШИ ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ:стать великим воином.
11.ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМУ:Пожелания?Хм...ИтакВСЁ классно!!!
12.ЧАСТОТА ПОСЕЩЕНИЙ:каждый день

Отредактировано буролапка (21-05-2009 15:43:35)

+1

69

Буролапка, напиши только Ваши пожелания форуму. А так принята.

0

70

Земляничинка, принята. Но не забывай о других своих персах!

0

71

1.И м я:Иллада
2.В о з р а с т:4 луны
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Иллада-Илла-Илладия-Иллингия-Лиственная Звезда-Илленгиара.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: котёнок
5.В н е ш н и й  в и д:белоснежная кошечка. Глазки голубые, в темноте зеленоватые. На ушах,лапах,животе серо-коричневые полоски. острые когодки и зубки. Сама не большая. Животик молочный с полосками. На щеке мелкая ранка.  Носик чёрный. Хвостик пушистый, на конце серое пятно. 
6.Б и о г р а ф и я:Я чистокровка. мои родители жили в этом племени давно. Они росли здесь,жили,играли. И не нагой с этих территорий. Я родилась зимой. Было так холодно жуть! Я помню как одна из королев обагривала нас. Как тепло вдруг становилась. Жаль, но моя мама умерла когда родила меня и моих сестёр. Мой отец ушёл из племени потому, что был в отчаинии. он бросил меня как ни кто другой. Это лиж из-за того, что я напаминала ему о ней. Мая мать была красивой, белой, а отец серым черепоховатым. Я тогда соовсем не понимала, что мамы нет. А сейчаз поняла что я без родни. Но в скоре я нашла примную маму. Я в поиски сестёр.   
7.Х а р а к т е р: Игривая,добрая,щедрая. Милая "лапушинка". Добрая и отзывчавая. Беззаботная и романтичная кошечка, хотя и не сришком рамантичная. Иллада честная, и хулиганестая. Не когда не выдаст друзей. Однако иногда стукачит.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да!!!!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Как котёнок я мало знаю о Звёздном племени, но вера во мне всё же есть.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Тайные....Хотя верность племени и есть но я желаю попасть в Солнечное племя.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Чтоб не забросили!!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Каждый день.

0

72

Иллада, принята!

0

73

1.Черноглазка
2. 13 лун
3. Ягодка-Черничка-Черноглазка-Чёрная Звезда- Чернобурая 
4. Воительница
5. Чёрная кошка, с умными большими глазами, на вид беззащитная кошка, но на самом деле сильная и смелая.
6. Черноглазка чистокровная Грозовая воительница. Её отец был глашатым, а мать лучшей охотницей племени.  Сама черноглазка в 2 луны  сбежала из лагеря, до 5 луны её не могли найти. Когда Черноглазка потерялась она зашла на территорию Сумрачного племени два кота взяли её в плен, но ей удалось сбежать. С тех пор  до 10 луны Черноглазку никто не пускал за территорию Грозового племени.
7. Любопытная, смелая, ветренная кошка.
8. Да.
9. Да.
10. Нет.
11. Нет
12. Каждый день, но если появятся те обстоятельства которые могут помешать, то не каждый.

0

74

Черноглазка, маловато, конечно, но принята.

0

75

Отлично, теперь принят!

0

76

Крутобоок,
принят, конеШн, братик ^^
Только имя смени)

0

77

Орлица, неплохо. Только чуть больше характера, и заполни по нашему шаблону.

0

78

1.И м я:Лев
2.В о з р а с т:6 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Львёнок-Лев-Львиное сердце-Львиное сердце-Львинозвёзд
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Ученик, но на данный момент котёнок(Требую церемонии посвящения в ученики ХД)
5.В н е ш н и й  в и д:Рыжий кот с короткой шерстью и разорванным ухом, лапы длинные и сильные, хвост длинный и на удивление пушистый.
6.Б и о г р а ф и я:Он родился в Грозовом племени и незаметно вырос. Однажды на поляне пробежал Сумрачный кот и разорвал ему ухо, с тех пор Лев стал злым. Он часто туда выходил и бегал, прыгал через препятствия, бил деревья. Когда он подрос до 6 лун он просто умирал за званием ученика ведь тогда он сможет научиться всему и отомстить Сумрачному племени за себя.
7.Х а р а к т е р:Справедливый, упрямый, злой кот.
Совет:Не злите его порвёт не задумываясь
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Конечно
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Конечно
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Разгромить Сумрачное племя!!!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Чтобв он процветал и никто никогда его не забросил
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Три раза в неделю

+1

79

Лев, принят! Имя сменю.

0

80

Черногрив, Био странное. Ну да ладно. Сделай себе хотя бы 12 лун! В 9 воинами не становятся.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя