Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Белочка, принята!

0

22

Льдинка
принята) ищи себе маму))

0

23

Народ,вы помните такую кошку,Жемчужина звали..?Считайте,она возвращается,только через свою дочку-Ягодку)))))
1.И м я:Ягодка
2.В о з р а с т:1 луна
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Ягодка-Перчинка-Тайна...дальше потом придумаю,ниче в голову не приходит))))))
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Котёнок
5.В н е ш н и й  в и д:ярко-желтые молниеносные глаза(эт у меня в папу)),шестка пушистая полосатая,коричнево-серая(эт в маму))
6.Б и о г р а ф и я:те кто давно на этом форуме,наверно уже поняли что я дочка Молнии и Жемчужины))Во время путешествия у Жемчужины родилась дочка-Ягодка,но после драки с Кровавым племенем,Жемчужина и Молния пропали(или погибли :dontknow: ) ну вот,с этого места и начинается история Ягодки)))
7.Х а р а к т е р:Характер в основном в маму.Хитрая,умная,своенравная...Как и все котята любит играть и еще любит убегать из лагеря...))
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Буду!Если не влюблюсь в кота из другого племени..))))
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?конечно!Там мои мама и папа!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:  :playful: бе бе бе)))))
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:ойййй....желаю чтобы все что нажелали другие пользователи сбылось)))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:возможно каждый день..ну или раз в два дня)))

+1

24

Ягодка
принята...
офф: Жемчужина, это ты?!!  :crazyfun:

0

25

Волчица, принята :flag: Добро пожаловать на сайт :shine:

0

26

1. Имя:
     Лучик
2. Возраст:
     9 лун
3. Цепь имён:
     Светик - Лучик - Луч - Солнечный Луч - Свет
4. Статус в племени:
     Оруженосец
5. Внешний вид:
     Ярко-рыжий и зеленоглазый. Но кажется серым и сероглазым из-за грусти и неумывания.
6. Биография:
     Она была одиночкой. Её изгнали из племени Теней за любовь к коту из племени Ветра. Так получилось, что Светик, сын её подруги, оказался у неё. Но сам Светик об этом не знал, он думал, что это его настоящая мама. Это было 6 лун назад... Суровая зима. Дичи нет. Молока тоже нет. Голод. Холод. Можно уйти к Двуногим, но те не хотят брать к себе тощую грязную кошку и такого же тощего грязного котёнка. Они идут в поисках укрытия от метели. Мама падает. Она больше не в силах встать. Голод и холод сделали своё дело. Котёнок сидит около мамы. Он понимает - мама не сможет встать. Светик роет усталыми лапками снег. В получившуюся постельку оттаскивает маму. Ложится рядом. Котёнок гибнет...
Он очнулся в тёплой сухой пещере, на мягкой мшистой подстилке. Целительница племени подобрала малыша и вылечила. Светик растёт в племени. Он никогда ни с кем не играет, не мяукает с другими котятами. Став оруженосцем он молча делает всё что от него требуется. Учится просто идеально. Его подстилка - в стороне от всех. Он всегда грустит. И по-прежнему ни с кем не общается. Когда кто-то из воинов пытается подойти к ниму и развеселить, Лучик просто спрашивает: "Где моя мама?" Словно на стену, все наталкиваются на грустный взгляд потерявшегося в своей тоске котёнка.
    *Но вскоре всё изменится. Малыш узнает о своей настоящей семье, найдёт свою любовь. И тогда никто не узнает в зеленоглазом озорнике серого заморыша...*
7. Характер:
     Отрешённый от мира, всегда грустный и необщительный
8. Будете ли верны своему племени?
     ну буду. наверное. а может быть и нет. не знаю. мне всё равно.
9. Верите в Звёздное племя?
     нет
10. Ваши тайные желания:
     вернуть маму
11. Ваши пожелания форуму:
     чтобы он был ещё лучше!
12. Частота посещений:
     постараюсь почаще. скорее всего через день

0

27

Лучик
принят! хорошая анкета) *смотрит БИО* мне тебя прям жаль :'(

0

28

Воробушечка
8 лун
Воробушечек-Воробушечка-Воробьиное Крыло-Воробьезвёздка-Воробьиха
Оруженосец
Серенькая кошечка,с пронзительными небесно голубыми глазами.Если бы не старания Лисвички,ей бы пришлось быть второй её ученицей.
Родилась далеко от леса и как Огнезвёзд повстречала на границе леса кота.Это был Воробушек.Они подружились и Воробкшек привел Воробушечку в лагерь Грозового племени.
По характеру Воробушечка полная противоположность Воробушку.Тихая,мирная,но в бою неукротимая и готова отдать жизнь за любого кота своего племени.
Конечно,но без нарушения закона.
Верю конечно.
Чтобы друг Воробушек снова видел.
нетъ
только 1 раз в неделю

0

29

Воробушечка, принята!

0

30

1.И м я:Реченька
2.В о з р а с т:сегодня исполнилось 6 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Речушка-Реченька-Водопадка-Водомадка-Падающая Звезда-Водичка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Ученица
5.В н е ш н и й  в и д:Она имеет серибристо-голубой окрас. Зоркий глаз достался ей от отца, а чуткий носик и острый слух от матери. У нее сильные крепкие лапы которые позволяют ей бегать и плавать в любую погоду.( надеюсь умение хорошо плавать ей пригогдиться). Цепкие, длинные и острые когти позволяют ей отлично драться и превосходно лазать по деревьям.
6.Б и о г р а ф и я: один самый холодный день поры голых деревьеа на свет появился серибристо-голубоватый котенок. Она очень любила свою мать (?).Кто был ее отец она незнала. Знала лишь что он был полукровкой( мать из грозового, а отец из сумрачного) поэтому (?)не говорила дочери кто он.
   Теперь я хочу рассказать вам почему котенка назвали Реченькой. Во первых из-за ее окраса, а во вторых с ней произошла одна история...  Когда ей было четыре луны она на кого то обиделась и
убежала из лагеря. Она бежала нечего не видев перед собой из-за обиды, и не успев вовремя затормозить она упала с обрыва прямо в бурную реку. Но самое странное что четырехлунный котенока вылез из воды даже не обессилев, хотя при том течение которое было  в реке мог ненароком утонуть взрослый воин. Предводительницу очень удивил этот факт и она назвала котенка Реченькой.
   Реченька не может дождаться когда Огненная Звезда соберет всех грозовых котов под скалой что бы посвятить ее в оруженосцы. (Котенок очень хочет что бы ее наставницей стала (?), та согласна!!!)
7.Х а р а к т е р:Точно ее характер описать нельзя. Вообще она умная и рассудительная кошка, но иногда она действует под действием импульсов. Реченька ненавидит когда перед ней задирают нос, или когда ее начинаю осуждаит и кричать на нее. Реченька очень острая на язык и может ответить так что все коты останутся стоять с открытыми ртами. Иногда она робеет, но не часто.Есле Реченька всбешена то успокоить ее может только рассказы о Еживике, Огнезвезде, Крутобоке,...и т.д. Так как в племени мало маленьких котять то Реченьки приходилось часто играть одной, но иногда это бывает ужасно скучно! У Речушки очень хорошая память поэтому несмотря что она еще котенок, она уже много знает о соседних племенах и готова сражаться с ними есле те окажутся не правы!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да!!!!!!!!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да,конечно!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Что-бы меня посвятили в оруженосцы
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Всего-всего и побольше учасников!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Каждый день постораюсь!

0

31

Реченька
отличная анкета! ПРИНЯТА

0

32

1.И м я:
Пепелинка
2.В о з р а с т:
5 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Пепеличка-Пепелинка-Пепелюшка-Пепелюшка-Пепельная Звезда-Пепельная
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
Ученица
5.В н е ш н и й  в и д:
Красивая изящная кошечка, очень хрупкая на вид. У нее очень мягкая и пушистая сероватая шерстка. Пушистенький недлинный хвостик. Длинные темно-серые усы. Длинные и острые, но ровненькие коготки. Красивые чисто-голубые глазки, в которых всегда можно увидеть добрый блеск. Черный носик. Розовые подушечки на лапках. Ступает когшка всегда тихо и незаметно. Можно сказать, что у нее летящая походка.
6.Б и о г р а ф и я:
Родилась в родном племени. Детство было как и у всех: охота выйти в лес, попытки улизнуть из лагеря, грусть из-за того, что она не может выйти из лагеря.
Зато теперь она оруженосец.... И может покидать лагерь.... Вам это ни о чем не говорит???
7.Х а р а к т е р:
Кошечка очень милая и добрая. Отзвчивая, всегда помогает в беде. Кошечка также преданная. Пепелинка очень общительна. Поэтому главная ее слабость - одиночество. Она ненавидит чувство одиночества. Еще могу добавить, что иногда кошка бывает скромной. Но если узнать о ней получше... То наверняка скажешь: "Ты такая безбашенная!!!". Да, да! Именно так! Но вы не думайте, что в боях она также добра и отзывчива как обычно. Вот как раз-таки с сражениях она одна из первых бросается в бой и одна из последних уходит с битвы. В такие моменты вся ее доброта уходит, уступая место хитрости, коварству, храбрости и отваге.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
конечно!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
да!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Не скажу!  :playful:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
всего самого-самого!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
каждый день =)))

Отредактировано Пепелинка (22-03-2009 15:03:43)

0

33

Пепелинка
принята!!!=))

0

34

Улыбка, хорошая анкета. Принята!

0

35

Крепыш
приянт! рада видеть! :flag:

0

36

Кимен, принята!

0

37

Ярогривка, принята. Анкета, правда, коротковата. Только авик поставь.

0

38

1.И м я:Львинолап
2.В о з р а с т:2 года
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Львенок,Львинолап,Львинолап,Львиное Сердце,Львинозвезд,Рыжогрив.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Воин
5.В н е ш н и й  в и д:Рыжая шерсть,острые когти(изогнутые,от отца),красивая мордочка со светлым оттенком(от Огнезвезда!)сильные лапы и упругий хвост(рыжеватый).
6.Б и о г р а ф и я:Я Мои родители-Белка и Ежевика .Я очень горжусь отцом.Он самый лучший отец на свете!....Но пророчество...сделало меня другим..Я хочу стать самым сильным воином..Таким,ка Звездоцап..."Придут трое кровь твоей крови и могущество звезд буде у них в лапах "
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Обязательно,как мой отец.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Очень верю.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Я хочу стать великим воином и странствовать по миру.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Всего самог лучшего,разумееться!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Не очень часто но нормально.

Подпись автора :cool: Я вернЫЙ!! :cool:

0

39

Львинолап принят!

0

40

Огнезвёзд, принят =)
А тебе имя сменить? А то ты котенок, а имя вообще предводительское...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя