Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Теней


Регистрация в племя Теней

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

1.И м я:Хвостоломка
2.В о з р а с т:20 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Хвостик-Хвостатка-Хвостоломка-Звездоломка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Бесстрашная воительница Сумрачного племени или Мудрая Глашатая Сумрачного племени
5.В н е ш н и й  в и д:-стройная рыжая кошечка с гладкой шерсткой!тигринными полосками!белыми кончиками лап и белой приплюснутой мордочкой!красивыми голубыми глазками!диким взглядом! торчащими ушками и длинным хвостом!
6.Б и о г р а ф и я:-брошена на произвол судьбы!когда она была ещё маленькой её маму убили и она осталась одна!научилась выживать и поняла что первое правило в жизни это "убивай чтобы выжить!"начилась новая жизнь в лесу,жизнь в одиночестве в страхе!без друзей близких и просто одна.в этом ужасном мире убийств.беспощадия.хлоднокровности!шли недели с каждым днём выжить было всё труднее по ночам снились кошмары!выстрелы охотников бросали в жар!и вот в один прекрасный день она повстречала кота токого же как она одинокого и независемого!он был горд в гласах метали молнии шерсть развивалась на ветру и отражалась лунным светом!он приютил её обучил всему тому что он знал сам!умению побеждать!охотиться!отстаивать свою территорию!и драться!но счастье не вечно!однажды он обходил свою территорию пока она еще спала и наткнулся на чужака!завязалась драка и он был повержен!она пообещала что она отомстит за его смерть чего бы ей это не стоило!прошло несколько месяцев и Хвостоломка не выглядела таким же беспомощным котёнком как была раньше!она стала взрослой и глаза её сияли!в лесу котором она жила было мало дичи и она пошла на поиски нового дома!её путешествие было долгим но в конце концов она нашла другой лес в котором обитали 4 племени диких котов!не зная об этом она попала на территорию племени теней и на неё напал потруль!была жестокая битва но к счастью из кустов вышел огромный кот это был предводитель племени!он заметил что она не пахнет не одним из племён и решил оставить в своём племени и посоветоваться с другими котами!
7.Х а р а к т е р:-своенравная не зависемая не от кого кошка!уважающий мнения других более опытных.Сильная в драке.Ловкаяя в охоте.Ненавидит когда нарушают законы и переступают ей дорогу.Любит когда она в центре внимания,общение с другими котами.У неё нет слабостей!Сила в том,что её всегда поддержат друзья и товарищи.Недостатком является её нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов,но и сама любит покритиковать.На войне - Непозволит чувствам пересилить разум, Со своим племенем - непозволит разуму пересилить чувства!И если кому то понадобится совет, к ней можно смело обратится - если будет хоть малейшая возможность - поможет!Она свободолюбивая, но если поклянётся кому-то в верности - то никогда его не бросит!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?-до смерти
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?-так же как оно верит в меня
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:-стать лучшей
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:-рости и быть посещаемым
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:-каждый день

0

22

Хвостоломка принята

0

23

Пестролистая Звездочка допиши цепь имен и статус в племени
Пестролистая Звёздочка и побольше о себе напиши

0

24

1.И м я: Малина
2.В о з р а с т: 18 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Малиночка - Малинка - Малина - хз - Звезда(хотя врят ли буду) - хз
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:воительница
5.В н е ш н и й  в и д: светло-рыжая шерсть с чёрними полосками(немного напоминает тигриный окрас), глаза синие
6.Б и о г р а ф и я: ну что тут сказать чистокровная сумрачная кошка. отец умер от страшной болезни. сначала зотела стать целительницей и не допустить, чтобы кто-то умер также страшно и мучительно как её отец. но с этим не сложилось и пошла в воительницы.
7.Х а р а к т е р: ну тут всё как у типичных сумрачных котов, ток немного ленивая и влюбчивая, и ещё часто подводит девечья память, ну какая уж есть! зато дерусь хорошо, чту воинский закон и что-то там ещё хорошее))
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? конешно!!! иначе зачем я это всё писала???
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? да, а ещё в неземную цивилизацию))
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: попробовать еду двуногих!!! а что?
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:  расти и процветать!!!!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: каждый день, а точнее вечер)))

0

25

Малина
анкета конешн не идеальная,ну лан принята))))) :)  :yep:

0

26

А может закроем реги во все племена???И пусть будет открыты только в Небесное и Кровавое ,а то реально туда народ не набиреться!!??!

0

27

ой, спасибо вам большое!!!! вы все супер :jumping:

0

28

Хрустальная Звезда
чет как-то жестко все реги закрывать...да и потом в остальные племена тоже народ нужен
Малина
пожалуйста)) :)

0

29

Ну незнаю...мне кажеться что реально народ не набирется... :dontknow:

0

30

Черныш
принят))

0

31

1.И м я: Акаема
2.В о з р а с т: 15 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Ака-Атас-Акаема-Акаема-Алый Луч
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Воин
5.В н е ш н и й  в и д: Черный окрас с двумя шрамами на каждом глазу, слепой, поэтому ориентируется на запохи и шорохи, концы ушей белые, конец левой лапы тоже белый
6.Б и о г р а ф и я: Изначально Акаема жил вдругом лесу в другом племени. У него была семья( отец, мать и сестра), но они его предали.Случилось это, когда он, не желея своей жизни, спасал свою сестру. Он был тогда еще котенком, и во время битвы враг ударил его по морде, этим самым ослепив его. После этой битвы он ослеп.От котенка отвернулись все (его семья и его друзья). Они гнали его отовсюду, где бы он не появлялся. Маленького котенка изгнали из родного племени. Долго блуждал он по лесу пока не наткнулся на кота из Сумрачного племени. Так Акаема здесь и оказался.
7.Х а р а к т е р: Добрый, всегда готов помочь своему племени и чужому тоже, терпеть не может придательство, доверяет один раз, может подружиться и с врагом, воимя своего племени готов отдать жизнь.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да-да-да и еще раз ДА.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Оно есть и оно наблюдает за нами))
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Мечтаю опрести счастье и Родину, которой буду верен до конца моих дней.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Не исчезать))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Раза 2-3 в неделю (сестра по целым дням в компе сидит, не выгнать!!)

Отредактировано Акема (30-11-2008 14:08:23)

+1

32

Акема
принят))

0

33

Янтарь
принят)))

0

34

Я за него жизнь отдам!!

0

35

Холодка
Хорошо :3 принята!
Только цепь имён маловата)

0

36

Холодка
урр точна точна ссорь :3
тонда принята без уговорочно :3

0

37

1.И м я: Руж
2.В о з р а с т: 12 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Белышка-Ружка-Руж-Руж-Белая Луна-Руж
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Воин
5.В н е ш н и й  в и д: Белая кошка с зеленнами глазами
6.Б и о г р а ф и я: Руж родилась в доброй семье. У нее была сестра Антураж. Но однажды на племя Теней напали и вся семья Руж погибла. С тех пор Руж поклялась себе, что она будет мстить.
7.Х а р а к т е р: Скромная, доброжелательная, но справедливая кошка
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Конечно!!!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Верю
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Отомстить за семью
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Всего хорошего
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: два-три раза в неделю (как смогу)

+1

38

Руж
Принята!)))

0

39

1.И м я:
Быстролап
2.В о з р а с т:
25 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Быстролапик-Быстролапик-Быстролап-Быстролап-Быстрозвезд-Быстролапый
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
воин
5.В н е ш н и й  в и д:
Красивый пушистый светло-серый кот. Поджарое тело. Пушистый хвост. Глаза бывают разными так сказать. Меняются в зависимости от настроения, погоды или время суток. Они бывают двух цветов: либо ближе к янтарными, либо ближе к зеленым. Длинные когти. Очень острые.
6.Б и о г р а ф и я:
Родился в племени теней. Ему очень долго не могли придумать имя. Но он почти с самого рождения носился по яслям как угорелый. Поэтому ему дали имя Быстролапик. Вы наверное подумаете: такое имя больше подошло бы к воину племени Ветра. Но все таки он чистокровный сумрачный кот. Хотя бегает не медленей "ветренного" кота. Кстати, когда он стал оруженосцем он так быстро обучался, что его хотели перевести в воины через луну после посвящения в оруженосцы. Но все таки перевели через три. Он стал воином. Теперь он хороший охотник и прекрасный оец. Никто не сможет усомнится в его верности.
7.Х а р а к т е р:
Добрый. Обаятельный. Веселый. Милый. Ох, как его труно довести! А если доведешь-берегись! Будет плохо! Он очень хороший боец! Очень яростен в бою! Предан кстати говоря своему племени. Очень предан
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
все свои тайные желания он держит при себе!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
всего самого-самого!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
через день

0

40

Быстролап
принят!  :cool:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Теней