Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Теней


Регистрация в племя Теней

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

0

2

1.И м я:Ирис
2.В о з р а с т:16 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Ирискка-Ирис
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Целитель
5.В н е ш н и й  в и д:Синяя с янтарными глазами
6.Б и о г р а ф и я:Матьиз Речного, папа из Теней. Котёнком Ирис отдали к папе. Вскоре стала целительницей, завоевав доверия племени.
7.Х а р а к т е р:мирный непохожий на кота Теней
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?-эээээ кто знает... как судьба повернёться!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?-Конечно! Я же целительница!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Иметь право на любовь
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Хороших пессов и поменьше растройств)
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:как прикажите!

0

3

Ирис, принята)))

0

4

Принят! Спасибо за регистрацию и добро пожаловать на форум ^^ !

0

5

1.И м я:Каллипсо
2.В о з р а с т:18 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):воительница
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:   Привлекательная воительница племени Теней
5.В н е ш н и й  в и д: Это чисточёрная кошка с зелёными глубокими глазами. Стройная, грациозная. Острая мордочка и ушки.
6.Б и о г р а ф и я:Родилась и выросла в племени Теней. Никаких особых событий в жизни не было
7.Х а р а к т е р: Вспыльчивая, смелая, рассудительная, влюбчивая, непостоянная, верная и преданная.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?нет
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: нет
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Цвести и пахнуть))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и йчерез день где-то

0

6

Принята, добро пожаловать на ролку!

0

7

1.И м я:
Чёрная Тень
2.В о з р а с т:
19 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Чернолапка-Тень-Чёрная Тень-Звёздная Тень
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
Глашатая
5.В н е ш н и й  в и д:
Чёрная кошка с жёлтыми глазами,с длинными лапами и хвостом.Довольно крупная.
6.Б и о г р а ф и я:
Родилась в племени Теней. Папа погиб в битве (не так давно). Мама королева.
7.Х а р а к т е р:
Храбрая,преданная,сильная,умная.Всегда хочет показать себя с лучшей стороны.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Конечно да!!!)))
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Да!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
У меня есть желания,но не тайные! Все знают, что я хочу стать самой лучшой воительницой, и никогда не думала о статусе Предводительницы.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Процветания,и побольше учасников!))))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
Постораюсь где то 1 раз в 2 дня...Просто у меня ищё куча ролок...

0

8

Чёрная_Тень, пасибки, ПРИНЯТА  ^^

0

9

1.И м я: Пыль
2.В о з р а с т: 15 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Пылинка-Пыльная-Пыль-Звездная Пыль
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Глашатаей можно?
5.В н е ш н и й  в и д: По-своему красивая серебристая кошка с желтыми задумчивыми глазами.Бледно-серая шерсть морозно поблескивает под луной.Изящная и хрупкая,она мало похожа на воительницу.Однако не надо судить по первому взгляду.Шерстка ее всегда немного взъерошенная,будтоПыль ни разу не прихорашивалась
6.Б и о г р а ф и я: Пыль с самого детства любила путешествия.Она постоянно сбегала из лагеря и нарывалась на неприятности.Однажды она забежала на территорию двуногих.Они поймали ее и одели какую то веревочку с маленькой звездочкой.Позже Пыль узнала.что это ошейник.она все же смогла его снять.По лесу поползли слухи…
Не смотря на это Пыль очень любили в ее племени.Она была верной и исполнительной кошкой.Но в других племенах многие издевались над ней..
Сейчас она верой и правдой служит своему племени и не даст кому-то издеваться над собой.
7.Х а р а к т е р: Веселая,беззаботная,задумчивая.Любит шумные компании и не переносит одиночества.Ласковая,но естественно строгая в нужные моменты.Верная в племени и беспощадная  с врагами.А еще очень ехидная…
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Оо..их довольно много)
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: азвития и много участников)
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:КД

0

10

Пыль
глашатая уже есть=(давай воительницей?))принята :)

0

11

Темный день, пасип за регу))) ПРИНЯТ
Один вопрос: ты пишешь: тебе 14 лет! Но ведь это возраст очень старого старейшины! В тоже время ты пишешь, что ты котёнок...

0

12

1.И м я:
Ультрамарин
2.В о з р а с т:
приблизительно год
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Голубичка - Голубика - Ультрамарин - Синезвезд
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
молодой воитель
5.В н е ш н и й  в и д:
Поджарый кот с длинными мускулистыми лапами. Шерсть имеет глубокий серый цвет с синим отливом. Хотя при первом взгляде на него, первая мысль в голове "Какой то идиот. Многовозомнивший о себя хлюпик". Да, пожалуй, вид у него не совсем воинственный, зато душа и характер настоящего воителя. Длинный пушистый хвост спасает в холодные зимы, а когти остоотточенные, отличная защита против незванных врагов. Самое большое достоинство Ультрафиолета - это глаза. Достались ему от бабушки, которая была последней наследнищей королевского рода. Глаза Ультрафиолета имеют глубокий холодный фиолетовый цвет, что придает ему большой шарм и подчеркивает черные усы. Подушечки лап - синие. На задней правой лапе черный кожаный браслет с красными точками. А на шее Белый шнурок. Некоторые говорят что видели у Ультрамарина золотую серьгу в правом ухе, но это только слухи и никем не подтверждено.
6.Б и о г р а ф и я:
О... У Ультрамарина очень длинная история. Она началась, насерное, больше ста лет назад, когда королевский котенок, первый из Бирманской породы, убежал от хозаев и затаился в лесу. Никто не знает как, но у него родилось 6 котят. Эти котята были чистокровные Бирманцы. Года летят, появляется новое потомство, уже не чистокровное. Так уж получилось, что образовалась ветвь - королевская, в которой состояли последние чистокровки Бирманцев. Как уже говорилось бабушка Утьрафиолета была последней с королевского рода. Так уж получилось, его  бабушка полюбила Тонкисисса, и родились у них великолепные котята, в том числе и мама Ультрамарина. Со временем и у неё родились котята. Но, видимо, Звездное племя покарало родителей за ошибку бабушки, оставив в живых только одного котенка - Ультрамарина (в то время он звался Голубичкой). Ультрамарина никто не любил в племени по началу. Все над ним издевались и оскорбляли. Он не выдержал, закатил драку(в ученическом возрасте). Его изгнали из Речного племени с позором. Ультр обещал осомтить и нашел прибежище в племени Теней, где его приняли с заботой и воспитали настоящего Теневого воителя
7.Х а р а к т е р:
Смелый и уверенный в себе кот, упрямый. Не имеет ни малейшего уважения к старшим. Влюбчив.  Никогда не оставит в беде, хотя может сам без повода набросится. Переменчивый характер. Предпочитает компанию, а когда остается один, беседует со звездами или облаками, за что его часто обзывали сумасшедшим. Весьма обидчивый, очень любит войны, так как жить не может без адренилина в крови. Всегда мечтал о подруге, по пока что к сажелению, у него никого не было. Но, се еще впереди, ведь Ультрамарин, порой, такой романтик )
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Нет. Я чужестранец. Верю Стихийного Духа.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Обрести чистую взаимную любовь
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Меньше флуду и больше народу
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
постараюсь через день. Дел много

0

13

Ультрамарин, замечательная анкетка :) ПРИНЯТА

0

14

1.И м я:Искрящийся Огонь
2.В о з р а с т: 16 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Искрящийся Огонь-Звёздный Огонь
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Воин
5.В н е ш н и й  в и д:Красно-рыжий кот,много шрамов.
6.Б и о г р а ф и я:Родился за скалами.Было много братьев и сестёр,но они как и его мать пропали без вести.Остался один,когда ему было 5 месяцев.Подобрали двуногие.Когда ему исполнилось 9 лун сбежал.Побывал в разных передрягах.Дошёл до леса и встретил патруль.Так оказался здесь.
7.Х а р а к т е р:Придирчив к оруженосцам.Рядом с кошками очень мил.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?А как же!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Конечно!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Стать предводителем!И стереть с лица земли все остальные племена!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Кучу народу
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Как получится

0

15

Искрящийся Огонь, принят ^^
  :cool:

0

16

принят

0

17

1.И м я: Тенюшка
2.В о з р а с т: 6 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Тенёк - Тенюшка - Тенешерстка - (предводитель: Звезда Теней) - Тенеглазка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: ученик
5.В н е ш н и й  в и д: тёмно-бурая кошка, почти  чёрная. Глаза яркие, янтарные. Они очень выразительны
6.Б и о г р а ф и я: Она родилась в племени Теней. Но её отцом был кот из Речного племени.
7.Х а р а к т е р: Тенюшка от природы доверчивая и немного неосмотрительная. Немного задира (очень редко эта черта характера у неё проявляется), но впринципе достаточно добрая. Ей приходилось иногда терпеть неприятные замечания касательно своего происхождения, но в таких случаях такие коты молучали когтем в морду.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: хочу, чтобы в меня влюбился кот, несмотря на моё происхождение. И хочу стать ученицей хорошей воительницы. и потом хочу стать когда-нибудь глашатой, но это не главное в моей жизни - стать глашатой. Главное воительницой
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:  чтоб подольше народу было и никогда он не покидал форум!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: постараюсь каждый день

Отредактировано Тенюшка (03-11-2008 18:17:45)

0

18

Тенюшка, !ПРИНЯТА!, конечно  :surprise:

0

19

1.И м я Вишня
2.В о з р а с т:1.5 года
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Ягодка  Вишенка  Вишня  Вишня Комета Чери
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Воительница
5.В н е ш н и й  в и д: Серебристая гладкая шерстка (на ощупь похожа на бархат или атлас), Большие безднонные глаза, изумрудного оттенка,который ближе к зрачкам становится все насыщенней(кажется что глаза подведенны черной подводкой).  На ушках серые полоски и точки,так же присутсвует красное пятнышко,похожее на вишенку или сердечко, маленький черный носик, на вид кажется что кошка очень хрупкая,но это мнение ошибочно. Лапы с острыми тонкими когтями,словно предназначены для того,что бы вспарывать брюхо противника....
6.Б и о г р а ф и я:Жизнь казалась прекрасной,когда Ягодка появилась на свет. Она была окруженна лаской и заботой любящих родителей,но всему приходит конец...Ее отец был предводителем и ему многие завидовали,хотели занять его место. Очень многие....Как то отец с дочкой пошли гулять,но счастье было не долгим...Так горячо любимый отец лежит мертвый на дне ущелья,а с высоты смотрит маленький котенок,который не может ни чего сделать. И только с ненавистью смотрит на ухмыляющегося кота, котрый закончив свое грязное дело уходит в даль.... Шрам. Так звали этого кота. Он подстроил все так,что бы выглядело что отец Ягодки сам нечаяно свалился..Ягодка пыталась сказать что это не так,но кто будет слушать маленького котенка....Мама умерла от горя...

7.Х а р а к т е р: Мягкий голос,который всем так нравится,всего лишь маска,под которой скрывается грусть и печаль. Вишня очень добрая и ласковая,не смотря на свою печальную судьбу. Она все отдаст за свое племя. Она поклялась что всегда будет добра и ласкова со своими,но  если кто-то посягнет на ее маленькое счастье пощады не будет. Поэтому эта кошка просто не заменима в бою...Если она полюбит,то на всю жизнь и отдаст за любимого все,да же себя до последней капли крови....[/color]
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: найти свое счастье
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: ФОРУМ ПРОСТО КЛАСС!!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:постораюсь ежедневно

+1

20

Можно статус ..::I HATE EVERYTHING ABOUT YOU!WHY DO I LOVE YOU?!::..

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Теней