Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Кофе


Анкета Кофе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя:
Кофе
- Пол:
Кошка
Возраст 
20 лун
- Внешний вид:
Шерсть кремовая длинная с кофейными пятнышками на глазу, на боку и на хвосте.Лапы не длинные, но и не короткие(средней длины).Мягкие розовые подушечки.Хвост длинный пушистый.Не большая головка.Уши кремовые внутри коричневатые.Острые.Маленький розовый носик.Янтарные круглые глаза с небольшими ресничками.Маленькие усики остренькие зубки.Язык как язык.Вообще кошка не большого размера.Красивая очень.Стройненькая.Ну как то так я вообщем то и сочинять не умею!:)
- Характер:
Любит общаться.Вообще она сама по себе общительная кошка.Не любит нудных котов.Они её просто раздражают и начинают бесить!:)А её лучше не злить.Вредная она очень вредная просто до ЖУТИИИ!!!:)Немножко ленивая.И оочень не терпеливая.Очень сильно любит свою старшую сестру да они вдвоем так похожи!:)Почти всегда ходят вместе.Она не верит в Воинский закон а также в Звёздное племя.Всё больше не могу!в конце концов краткость сестра таланта!:)/i]
- Биография:
[i]Родилась в сезон Зелёных листьев.Мать погибла в жестокой битве с собаками была сильна ранена после пошло заражение.А на утро её нашли мёртвой.Отец живой.Кофе живёт в месте с сестрой.А живут они в старом гнезде двуногих и не одни.Там целая банда котов!Дальнейшая её судьба ещё не решена.Поэтому больше писать нечего!:(Так что извените!Она как бы бродяга.

- Особые навыки:
Скорость
- Частота посещения:
Зоходить буду стараться каждый день но предупреждаю сразу 14 июля 2013 я уеду на 2 недели поэтому посещать сайт не смогу!
- Ключи к правилам:

0

2

Всё-таки опишите биографию побольше. Можете какой-нибудь момент из жизни написать. И после знаков препинания ставьте пробелы.
Тогда будете приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Кофе