Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Огнелистой ( доделаная)


Анкета Огнелистой ( доделаная)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя:
Огнелистая
- Цепь имён:
Огненная , Огнелисточка, Огнелистая, Огнененая звезда, Огнелистка/i]
- Пол:
[i]кошка

- Возраст:
28 лун
- Племя:
грозовое
- Статус в племени:
воитель( потом хочет стать : глашатаем , предводителем)
- Внешний вид:
Шерсть Огнелистой предстовляет собой однородную массу рыжего цвета, шерсть у Огнелистой мягкая и шелковистая. Шерсть не очень длинная и ее удобно носить летом . Огнелистая чисто рыжая кошка у нее нет ни одной отметила помимо носочков на ногах.Черными пятнышками на концах ушей делают ее похожей на лисичку. Лапы у нее длинные и гибкие , мышцы у нее на ногах сделаны как будто для бега и скачкам по деревьям . Подушечки пожалуй ее единственный не достаток на лапах  - они очень чувствительны. Когти длинные и прочные , но слегка туповаты.Хвост не пушистый , рыжий . Не длинный , но и не короткий - Средний. Нос цвета черный. Голова Огнелистки не чем не отличается от головы любой другой кошки. Голова у нее не большая , размера нормального.
- Характер:
Огнелисточка очень вспыльчивая и не угомонная кошечка. Она не боится воды и любит плавать - словно речная кошка. Единственный ее страх - огонь. Не любит она войнов племени теней . К домашним кискам и одиночкам она относится сносно ведь они же коты , а не слизни. Кстати , на счет слизней Огнелистая их терпеть не может , то же относится и к улиткам . Единственные коты помимо племени теней которые ее раздражают - это полукровки.А так она приветливо относится к другим котам и кошкам.
Вера в звездное племя ? - конечно , куда без этого? И она верит в него после одного случая. Воинский закон ? соблюдение?  естественно кто же хочет жить в сумеречном лесу?

- Биография:
Огнелистая родилась как все обычные котята в детской под боком матери. Вот что удивительно она с рождения была белая и ее решили назвать Снежиночка , но потом она стала рыжий и родители долго думали как ее назвать . Примерно до 2 - х лун она ходила без имени. Но однажды во время грозы к ее лапам упал горящий листок родители заметили это и перекрестили в огненную и все имена теперь идут от слова " огонь и лист" . Родители Огнелистой были такими: Отец - крупный рыжий кот , а мать - ловкая белая кошечка. Сестер и братьев у нее нету  , она одна.Когда Огнелистая училась ей легко довалось только : бег , охота и лазонье по деревьям. Остальное то есть драка и тп., она познавала с большим трудом. Огнелистоя не целителя который помогал ее маме рожать Огнелистую.
Огнелистка иногда убегала к озеру и училась плавать - просто так.

- Особые навыки:
Только очень быстрый бег , когда она бежит  выкладывается на все сто% иногда кажется что она летит. Также она сообразительна и хитра.
- Частота посещения:
часто.
- Ключи к правилам:
не.....  конец.....падение  не конец....

0

2

Огнелистая
Всё верно. Принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Огнелистой ( доделаная)