Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Светозар| Племя Ветра


Светозар| Племя Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя:
Сетозар
- Цепь имён:
Светлячок - Светолапый - Светозар - Озаряющий Звезды
- Пол:
Кот
- Возраст:
35 лун
- Племя:
Ветер
- Статус в племени:
Воин
- Внешний вид:
Вы когда-нибудь видели цвет спелых колосьев наполненных золотистым солнечным светом? Именно такой окрас имеет наш герой. Золотисто–пшеничный, крепко сложенный и несколько худощавый кот с прекрасными янтарными глазами. На груди виден белый перевернутый "полумесяц". Светозар не зря получил такое имя. Всем своим видом он вселяет тепло в окружающих. Часто добрая и спокойная улыбка, внушающий доверие взгляд. Все это - неотъемлемая часть этого кота. По росту он небольшой, но довольно мускулистый. У него ловкие лапы, которыми он может если не нанести урон, то сбить на землю. Спину всегда держит гордо и прямо, как советовал ему бывший наставник. На боку виден глубокий шрам, который он получил в одной из битв. Когда коты других племен видят Светозара, им кажется, что он замышляет что-то коварное, так как у него чуть вытянутая, как у лисы, мордочка, которая создает впечатление «хитрой» улыбки. 

- Характер:
Светозар всегда был миролюбивым и достаточно добрым котом. Некоторые смеялись над его излишней мягкостью, другие наоборот утверждали, что таких, как он осталось мало. В любом случае, это не особо важно, так как эти качества остались у него, и по сей день.  Как уже говорилось во внешности, этот кот излучает тепло одним своим видом. С самого детства он учился быть храбрым в случае опасности, и справедливым в отношении своих соплеменников. Предателей прощать нельзя, но для первого раза они должны быть прощены.  Казалось бы ничем этого кота рассердить нельзя, но не стоит все же забывать тот факт, что он родился в лесу, где каждый кусок добычи добывался кровью и потом, поэтому Светозар все же имеет такие качества, как - резкость  и стойкость, которые помогают ему в битве и пограничных стычках, которые редко доходят до лапоприкладства. Порой можно заметить глубокую думу, которая омрачает его лицо, но он быстро находит решение, которое может спасти от неминуемой проблемы. Так же отличительной особенностью можно считать хорошие лидерские качества.

- Биография:
Светозар был сыном обычных воителей племени Ветра. Он родился чистокровным, что, безусловно, принесло свои плоды в дальнейшем развитии. Отец учил его быть храбрым, а мать взрастила в нем семя доброты и спокойствия. Когда подрос, стал бегать по поляне, играть с другими котятами, слушать истории старейшин. Он мечтал поскорее стать воином. Кончилось детство Светлячка, его посвятили в оруженосцы и отдали в обучение суровому воину.
Наставник гонял его с утра до вечера, выжимал все соки и почти не давал время на отдых. Едва котик приходил в лагерь, ужинал и отправлялся спать, как с первыми лучами солнца его снова гнали на луг для тренировок. Отец же считал, что это поможет его сыну в дальнейшей жизни.
Увы, наставник Светолапого погиб от лап лисы перед его посвящением и не смог порадоваться вместе со своим оруженосцем. Сам же котик хоть и грустил долгое время о своем учителе, но все же понимал – нужно идти дальше. Имя Светозар, которое ему дала предводительница, очень хорошо подходило к его дальнейшему пути. Он стал озарять дорогу тем, кто отчаивался найти выход из самого затруднительного положения. Это приносило радость и ему, и окружающим. Когда ему доверили обучать маленькую кошечку, Светозар и подумать не мог, что сумеет это сделать, но сама ученица просто души не чаяла в своем наставнике. Они смогли найти общий язык, хотя и проделали немалую работу.
Когда ученица Светозара выросла в ловкую и красивую воительницу, в его семье случилось несчастье – серьезно заболел отец. Несколько лун он промучился в палатке целителя, а затем отправился в ряды Звездного воинства. Что же касается Светозара, то отныне он часто задумывается над тем, как бы поступил его отец в той или иной ситуации.

- Особые навыки:
Хороший боец благодаря тренировкам наставника.
- Частота посещения:
Каждый день
- Ключи к правилам:

Отредактировано Светозар (31-03-2013 21:47:31)

0

2

Отличная анкета. Принимаю с удовольствием.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Светозар| Племя Ветра