Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут лес кончается. Здесь же есть обрыв. Это даже не обрыв, что-то типа оврага.  Внизу, среди камней течет бурная река. В ней часто тонут коты.

Отредактировано Черноушка (29-03-2013 10:03:43)

0

2

От Синелапки
⇐Неизвестно откуда⇐
Грязная, перемазанная кровью Синелапка выбежала из лесу. Её план провалился Рина чуть не поймала её опять в лесу. И высказала несколько словечек. вроде меня "не проведешь, киса" и все такое. Зачем я ей нужнадумала СинелапкаЯ теперь тоже одиночка. То есть в банде. Могу ходить где хочу. Может мне уйти из леса? В горы. За город. К морю. Не может же она меня вечно преследовать. Хотя нет. Не могу уйти из банды!
-- Кажется, я тебе сказала что меня не проведешь, киса? Или меня подводит память?
Синелапка повернула голову. Там стояла Рина.
--Как ты меня узнала?
--Детка, у меня есть ум, чтоб отличить тебя от той несчастной кошечки, которую ты убила на границе. А то что ты выросла - это не так уж заметно.
Это было правдой. Синелапка выросши только сильнее исхудала, благодаря постоянным стычкам на белой шерсти появились шрамы. И она совсем не вышла ростом и выглядела котенком!
Бум! Рина накинулась на неё и ударила по голове. Синелапка дала сдачи. Кошка медленно отходила назад, уворачиваясь от ударов Рины. И тут она почувствовала, что земля ушла из под ног. Рина вскрикнула.  Синелапка покатилась вниз. Она пыталась зацепиться за землю, но когти ломались. Кошка оставляла пятна собственной крови на земле.
--Нет
Откуда тут взялась Чернышка.
Плюх! Синелапка упала в воду. Вода залила ей глаза, уши, рот. Легкие разрывались от недостатка воздуха. Тело Синелапки ударялось о камни. Кровь Кошки растворялась в воде. А потом стало тихо. Синелапка видела, как идет ко дну. А потом стало темно, тихо, И она больше ничего не чувствовала.
Офф: Мы с Риной договаривались об этом, поэтому я могу описывать чужие действия, а Чернышка мой персонаж.

0

3

Кошка прыгнула в обрыв и разбилась в дребезги

0