Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Лазоревки


Анкета Лазоревки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя:
Лазоревка
- Цепь имён:
Лазурка - Лазоревка - Синеглазка - Звездоглазка - Остроглазка
- Пол:
Кошка
- Возраст:
7 лун
- Племя:
Грозовое племя
- Статус в племени:
Ученица
- Внешний вид:
У этой кошки белый мех с золотистыми подпалинами, мягкий и плотный. На правом ухе есть чёрная полоска, которая хороша видна издалека. Шерсть средней длины, гладкая на ощупь, но не тонкая. Глаза небольшие, светло - синие, напоминают весеннее небо. Усы длинные, белые. Подушечки лап ярко - розовые, напоминающие о недавнем детстве. Нос маленький, розового цвета. Когти среднего размера, цвет светло - бурый.
- Характер:
Это очень смелая кошка, которая всегда бросается навстречу опасности. Она слишком уверена в себе, но в то же время это даёт ей преимущество, так как противник некоторое время находится в шоковом состоянии. Лазоревка очень доверчива по отношению к котам своего племени. К чужакам же относится настороженно, не позволит им себя обмануть. Умна. Любит проявить инициативу, очень активна. Отличается любовью к прекрасному. Любит фантастические истории, иногда не в силах удержать своё разыгравшееся воображение.
- Биография:
Лазоревка родилась тёплым весенним днём, когда снег уже растаял, и зазеленела трава, но ещё журчали ручьи и в них отражалось чистое, бесконечно высокое небо. Счастливая мать нарекла своих детей весенними именами - Лазурка и Солнышко. Детство у котят прошло спокойно и счастливо, они весело порезвились на лужайке в сезоны Юных Листьев и Зелёных Листьев. Конечно, не обошлось без озорничества. Так, однажды Лазурка забралась в палатку к целителю и перепутала ему все травы, а любознательный Солнышко однажды случайно порвал подстилку в палатке старейшин. Старый Лучесвет потом долго ворчал что - то о "неразумных" котятах, которые "вредят старейшинам в младенческом возрасте, а после посвящения подсовывают старому коту самые жёсткие листья".
Лазоревка, услышавшая это от матери, возмутилась было, но потом решила показать старику, что это вовсе не так. Сама она совсем недавно получила нагоняй от отца, который запретил ей выходить из палатки целую луну. Но Солнышко не давал ей унывать, ограничив время своей прогулки и принося ей разные цветы, что росли не далеко от палатки. Близилось посвящение, о котором Лазурка и её братец мечтали днём и ночью.
И вот в первые месяцы Голых деревьев, когда снег пушистым одеялом окутал  землю, Лазурка и её братец Солнышко, наконец, стали учениками, получив имена Лазоревка и Солнечник. Началось ученичество.

- Особые навыки:
В скором времени будет высоко прыгать, отлично лазает по деревьям, быстро бегает. Обладает огромным количеством энергии.
- Частота посещения:
Каждый день/раз в два дня
- Ключи к правилам:

Отредактировано Лазоревка (26-03-2013 12:32:25)

0

2

Мало, конечно, но анкета хорошая, поэтому принимаю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Лазоревки