Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Серобурый-Старший воин-Племя Теней


Серобурый-Старший воин-Племя Теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя:
Серобурый
- Цепь имён:
Пестрыш - Серолап - Серобурый - Пятнозвезд
- Пол:
М
- Возраст:
38 лун
- Племя:
Теней
- Статус в племени:
Старший Воин
- Внешний вид:
Итак, начнем! Как всегда, с самого сложного фрагмента описания – головы. Она будет представлена в разных ракурсах.
Анфас (если не знаете что это такое, то это вид когда кошка повернута к тебе мордой)
Голова у него почти круглая, с аккуратной мордой и длинными усами. Морда, грудь, внешняя сторона ушей и загривок этого кота белого цвета. Зрачки в зависимости от освещения меняются. И весьма существенно. У обычной кошки в сумерках зрачки занимают почти весь глаз, а на ярком солнце превращаются в еле видимую вертикальную полоску. А у него они почти не меняются. Зрачки у него как раз таки узкая еле видимая вертикальная полоска. Как уже говорилось, они не меняются. Будь он в полной темноте или на ярком свету. Глаза у Снегоухого узкие, светло-медового цвета. Кстати зрачки у него не черные, а темно коричневого цвета.
Обязательно следует учитывать, что белки Снегоуха почти никогда не видны, разве только когда кот очень широко раскроет глаза.
Возвращаемся к голове.
Нос светло-бурого оттенка. Нос треугольной формы. Его ширина чуть меньше расстояния от одного глаза кота до другого. Тонкая линия губ. Белые щеки, горло, грудь и загривок с ушами.
Профиль
Длинная переносица. Здесь глаза выглядят как узкий треугольник с выпуклой передней частью. Зрачок в спокойном состоянии прячется под верхним веком и немного недостает до нижнего.
Глаз и скула похожи на эдакую букву Z.
Три четверти.
Перейдем к ракурсу в три четверти. Почему три четверти? Потому что мы будем видеть только три четверти морды Снегоухого.
Кажется, глаза находятся рядом, а величина у них уже разная. Тем более что дальний от нас глаз частично перекрыт переносицей.
Общий вид
Попробуем влезть в шкуру Снегоухого, постараемся прочувствовать каждое движение, каждый взгляд и малейший взмах хвоста.
Посмотрим, как плавно шествует кот по земле. Как мягко он ставит лапы на землю. У этого кота центр тяжести находится в области груди, прямо над лапами. Если бы он у гончего был бы в середине туловища, то его позвоночник просто сломался бы. Передние лапы несут центр тяжести, а задние служат для мощных толчков при беге. Центр тяжести у Снегоухого в любой позе уравновешен.
Он довольно подвижный, представить его вялым и неинтересным нельзя. При широком прыжке тело и лапы вытягиваются, и, наоборот, перед прыжком кот сжимается.
Шерсть у него довольно длинная. Но не очень.
Шерсть густая и вся лоснится. Точеная голова оканчивается аккуратной белой пастью с длинными усами. И горящими янтарными глазами. Его взгляд мягкий и располагающий. Морда изящная и вытянутая.
В глазах проглядывает мудрость и ум. В них всегда хранится какая-то глубокая тайна, которую не сможет раскрыть не один кот. Уши у него к кончику чуть-чуть заострённые. Усы у него очень длинные, но тонкие, и их очень тяжело заметить.
Спина всегда прямая, в осанке и движениях сквозит какая-то неуловимая властность - с первого взгляда можно отличить этого кота от остальных. Голос у него мягкий, властный, приятный и успокаивающий. Увидев этого кота в первый раз, можно сразу же заметить, что он рассудителен.
Кот с широкой грудной клеткой и внушительными мускулами под меховой шкурой. Острые клыки и сильные челюсти.
О и окрас конечно. Густая каштановая шерсть.

- Характер:
Очень добрый и ласковый с кошками и котятами. Любит в свободную минутку поиграть с котятами. Веселый и дружелюбный. Живая улыбка
Так можно назвать Снегоухого. Он неунывающий оптимист. Всегда успокоит назревающую ссору шуткой. Если его обидят, он просто не будет обращать на того внимания. Он сам прекрасно знает, кто он есть. Верит в то, что как ты себя подносишь коту так он и будет к тебе относиться. Поэтому Снегоухий всегда относится с уважением ко всем, будь это оруженосец или воитель.
Настоящий друг
Его можно и так назвать. Отзывчивый, он никогда не оставит друга в беде. С уверенностью могу сказать, что этот кот храбрый до самопожертвования. Он спокойный и уравновешенный кот. В ученичестве был послушным. Настойчив в достижении цели, весьма добросовестен в делах и общении. У него мало завистников и недоброжелателей. Да это и не удивительно: он словно излучает тепло и доброту, готовность всегда прийти на помощь. Особенно доброжелателен к старикам. Есть в нем и такие ценные качества, как терпимость и гибкость, умение отказаться от желаемого. Но сдержанность Снегоухого не беспредельна, и после ряда мягких, корректных и вежливых по форме замечаний он может позволить себе вдруг разразится гневом. Снегоухий не скандалист, но в друзья в друзья ему набиваются достаточно импульсивные особы. Любознательность и умение применить ко всему свои знания, в нем есть некоторая склонность к риску и некоторая авантюристичность характера. Он достаточно активен, дипломатичен, обладает быстрой реакцией.
Невозмутимость. Он добрый, но это не все знают. Он всегда выглядит невозмутимым. Чтобы не придумай он останется равнодушным.

- Биография:
Родился он в обычной семье. Мать. Она была одиночкой, и она не могла обратиться к другим королевам, как это делают в племенах. Как уже было ранее упомянуто, ранее, семья Снега была не чистокровной. В любом случае, это немножко сказалось на нем. Впрочем, откуда лесным котам знать о существовании различных пород? Вот и в этот раз все обошлось, обычный крупный котенок, ничего необычного. Мать звали Табула Раса, что с латыни переводится как состояние чистоты. Она действительно была чиста как душа маленького котенка. Да. При рождении кота внутри его сокрыты бесконечные возможности. Теория говорит о похожих вещах. Кстати, хочется заметить, что родители кота были абсолютно адекватными и как - таковых семейных трагедий в детстве у Снега не было. То, что он просто не любил много говорить в юности- ничего не значит. Все равно у этого серого титана было круг друзей, пусть и узкий.
отец. Он был довольно большим огненно-рыжим котом. Имя его тоже было на латыни. Инн Парадиз с латыни рай. только не совсем точное имя. рай в оригинале звучит Ин парадиссум. Но так как одиночке больше шло имя Парадиз, его и оставили. Гончий не знал, откуда его родители знали латынь. Кстати когда они общались между собой, они разговаривали именно на латыни. Сам Снегоухий этого языка не знал, но уж очень ему нравились крылатые выражения отца на латыни. У Снегоухого были еще и брат с сестрами. Имена у них тоже были латинскими. Всего котят четверо. Айдис, Тордис, Халдис и Пиралис. Айдис - вода, Тордис - воздух, Халдис - земля и Пиралис - огонь. Кстати прошлое имя у снега Пиралис. Дальше повествование пойдет с именем Пиралис. вскоре, когда по меркам возраста племен Пиралису было 7 лун, мать убили "наемники". Одиночки продажные Кровавому племени. Табуле Раса вспороли живот. Отец велел тогда спасатся и чуть ли не за шкирку тащил сына с места гибели матери. Тогда был очень сильный ливень. Ветер сбивал котов с лап и грозил, чуть ли не утопить их. Но Пиралис все равно сбежал. Сбежал попрощатся с матерью. Я даже не могу описать какое горе тогда чувствовал Пиралис.
-Самые трудные минуты , по крайней мере, для меня - это минуты расставания, даже не расставания, а тех мгновений, когда ты понимаешь, что все, это конец......возможно, кот был тебе дорог, вас очень много чего связывало, но ты для себя понимаешь, что он стал уже привычкой, что нет чувств, а только лишь жалость, которая охватывает всю тебя, проходит с головы до ног и оставляет осадок в сердце, иногда проявляя себя в слезах...иногда, возможно, мало знаешь кота, но чувствуешь, что он хороший, что он, можно сказать, родной, свой....и это ощущение - прощания - оно...оно..самое волнительное....возможно, вы еще встретитесь, а возможно и нет...а мне многие говорят, что прощания нужны, что только благодаря им мы начинаем ценить друг друга...нужны....а что делать с теми ощущениями, от которых сжимается сердце, поднимается комок к горлу и хочется прятать глаза....ничего..это нужно прочувствовать, испытать....возможно, это жалость к себе, а ,возможно, что-то еще..
да время учит...учит жить с болью...
Я очень прошу, сын, не надо обо мне печалится. Я умру и ты тоже. И отец и сестры с братом. Все умирают рано или поздно. Я понимаю, что тебе больно. Больно думать о том, что ты меня никогда не увидишь. Я знаю. Но не надо никак просить меня "не умирай! Пожайлуста не оставляй меня! Ты мне так нужна!". Пиралис лег рядом с матерью, даже не обращая внимания на огромную лужу крови, растекшуюся из раны. Серебристая шерсть все была в каплях воды. Мать вся сияла.
После того случая Пиралис стал очень злобным. После умер отец.
От лица Пиралиса или Гончьего.
Я бежал, падал, поднимался и снова бежал. И время бежало вместе со мной, обгоняло меня, не давая ни мгновения передышки. Я знал, что опоздаю.
Я опоздал.
На площади было полно людей. Людьми были заполнены все ближайшие улочки, проулки и тупики. Даже на крышах домов сидели любопытные. В центре площади руками тех, кто боролся за мир во всем мире, был разложен огромный костер. Над костром парил голубь, весь в цветах копоти, дыма и смерти. Он махал крыльями так часто, словно хотел потушить пламя. На костре умирал мой отец. Запах крови и горящего мяса смешивался с запахом разгоряченных ненавистью человеческих тел. Бешенство заразно… Заболевших собак убивают. Что делать с людьми?
Мой отец умер молча и гордо. И люди радовались, глядя на затухающий костер. Они не знали, что не придумано еще такой пытки, которая смогла бы уничтожить нашу душу, и не создано такого огня, из которого мы бы не возродились. Возродились, но не в этом мире.
Пиралис начал задумываться о том, чтобы найти семью. И услышал о дружных племенах. И решил уйти.
- там тебя ждет лишь война всех против всех!- прокричала Тордис когда узнала о планах брата.
Отлично! Это то что мне нужно!- ответил Пиралис.
Он пришел в племя Теней. Оно стало ему ближе. Гончий несколько раз показал свою преданность в битвах.

- Особые навыки:
Заставляет кота чувствовать что нибудь
- Частота посещения:
К/Д
- Ключи к правилам:

0

2

Отличная анкета! Принимаю с удовольствием. Стёпка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Серобурый-Старший воин-Племя Теней