1.Имя:
Нерканн (Нерк)
2. Пол
Кот
3. Возраст
21 месяц
4. Какая банда
Мрака
5. Статус в банде
Обычный воитель
6.Внешность
Нерканн поджарый чёрный кот. Лапы у него длинные с очень острыми когтями. Хвост чёрный с белым кончиком, невероятно длинный, длина чуть ли не больше самого кота и очень пушистый. Шерсть у него короткая, но густая и пушистая, чёрная, как тьма, но с маленькими белыми крапинками. Мордочка Нерканна заостренная. Глаза необычайно красивые раскосые, тёмно-синего цвета. Уши большие, широкорасставленные. Нос ярко-розовый, что придаёт Нерку некую необычность. Длинные усы белоснежного цвета.
Таков есть Нерканн.
7. Характер
Необычно, для банды Мрака, добрый кот. Не любит драки, а войны тем более.
Остроумный, любит шутить, но члены банды его не понимают. Дружелюбный, но друзей очень мало, так как Нерканн выбирает их с особой осторожностью, чтобы потом не было больно от предательства. Но если у него вдруг появится друг, то он будет любить его и защищать до последней капли крови.
Так как родителей Нерка привезли из Франции, то он благодаря им научился разговаривать по-французски. Иногда Нерканн любит подшучивать с незнакомыми котами, обращаясь к ним на французском.
Таков характер Нерканна.
8. Биография
Родился в доме людей у парочки котов из Франции. Родителей Нерканна зовут Ирин и Рено. Так же у него есть сестра по имени Айрина. Имена, конечно, у семейки странные, но хозяева парочки такие очень любят.
Жил с родителями до восьми месяцев. Обучился у них французскому, а так же человеческому языку. Нерк делал в языках большие успехи, и если захотел бы, то выучил ещё пару-тройку. Потом Нерку надоела скучная размеренная жизнь, и он ушёл, не забыв при этом попрощаться с родными. Ирин и Рено не хотели отпускать Нерка, в отличие от Айрины. Она с младенчества ненавидела брата из-за того, что ему уделялось больше внимания, чем ей. Нерканн всё объяснил родителям, и они, благословив сына, отпустили его, не забыв взять обещание, что он будет их навещать.
Через некоторе время Нерканн пожалел, что дал родителям обещание. Когда он навестил их в последний раз, то узнал, что Айрина погибла под машиной, что очень расстроило Нерка, ведь он, несмотря на ненависть сестры, всё же любил её и очень переживал. После этого он перестал навещать Ирин и Рено.
Нерканн попал в одиночки. Он долго скитался и в один прекрасный день натолкнулся на банду Мрака. Нерку тогда был год. Его в банду приняли, посчитав, что из него выйдет отличный боец. Так и вышло - Нерканн владеет боем лучше любого кота из банды. Но проблема в том, что воевать он не любит и не собирается.
Чем же это для него кончится? Нерканн не знает ответа на этот вопрос.
Такова краткая биография Нерканна.
9. Ваш основной персонаж здесь
Степная Птица

Пы.Сы. Оставила старую анкету