Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Бурого


Анкета Бурого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя:
Бурый
- Цепь имён:
Папоротничек – Папоротник – Бурый – Бурозвезд - Бурый
- Пол:
Кот
- Возраст:
21 луна
- Племя:
Племя Ветра
- Статус в племени:
Юный воин
- Внешний вид:
Бурый - рыжевато-бурый кот. На вытянутой морде с черными подпалинами расположены два темно-зеленых, чуть раскосых глаза. Стоящие торчком уши чутко подрагивают, улавливая звуки. Длинные усы возмущенно шевелятся. Кот явно недоволен, что его так пристально разглядывают. Темная на спине, но светлая на животе, длинная лоснящаяся шерсть переливается при свете солнца. Телосложение у этого война, скажу я вам, не хилое. Поджарое тело, сильные, мускулистые лапы, длинные острые когти. Все это говорит о том, что этот кот не мог родиться домашней киской. Ой, мы подобрались слишком близко. Бурый зашипел и угрожающе поднял лапу. Его когти блеснули на солнце. Кот недовольно начал помахивать хвостом. Похоже, его терпение лопнуло. Не будем злить этого кота окончательно, лучше добровольно уйдем.

- Характер:
Честный и отважный кот. Чаще всего он любит быть один. И поэтому ночь, так сказать, его стихия. Бурый вежливый, справедливый и рассудительный. Этот кот никогда не сможет жить в неволе. Его сердце навсегда отдано свободе, ветру, и своему племени. Дороже всего для него друзья и его родные, которых у него немного. Друзья в его понятии те, кому он может доверить все: от куска дичи и до своей жизни. Если его предают близкие, то обязательно вырывают с собой частичку сердца. Поэтому он крайне необщителен, много раз он доверял, а его жестоко предавали. Кот умеет лишь прощать, но не умеет просить прощения, так что не ждите, что он придет к примирению первым. Любит спорить. Бывает грубым, но никогда не ищет ссоры. В редкие минуты просветления даже улыбается. У него есть одно слабое место, это кошки. Он не может отказать этим прелестным существам.

- Биография:
Ну что тут сказать? Родился и вырос Бурый в племени Ветра. Очень любит своё племя и гордится им. Когда был ещё котёнком, в его жизни произошло кое-что, что осталось в сердце навсегда…
В яслях было тепло и уютно. Его сестра безмятежно спала рядом с мамой, свернувшись клубочком и иногда посапывая. Было очень тихо, и казалось, что ничто не может нарушить этот покой. Но нет. Вдруг дикий вопль нарушил покой лагеря. Он почувствовал запах чужаков и крови. Снаружи вовсю разгорелась драка, причем чужаки не были из других племён. Это были совершено другие, неизвестные ему существа.
- Барсуки! Барсуки! – Вдруг услышал котенок и подбежал к выходу из ясель, чтобы посмотреть, что же все – таки происходит на поляне. Папоротничек  увидел ужасающую картину. Эти злобные существа безжалостно убивали котов его родного племени, племени Ветра. Один кот за другим погибали от когтей этих страшных зверей. И вдруг он увидел до боли знакомого кота, который яростно сражался с одним из барсуков. На теле этого кота было много серьезных глубоких царапин, он был сильно ранен. Из бока хлестала фонтаном кровь, но он продолжал сражаться. Этот отважный кот сражался до последнего, но серьезные раны не дали его выйти из поединка победителем. Это был отец Папоротничка. Представьте, каково это, когда на твоих глазах убивают твоего отца?
Котенок было сорвался с места и со всех лап бросился к своему мертвому отцу, но мать, вовремя заметившая это, затащила его обратно в ясли.
- Что ты делаешь?! Ведь там папа! – Яростно пискнул котенок. – Ему нужна помощь! Его… Папоротничек осекся, и посмотрел на свою мать. - Его ведь не убили, правда? Он ведь жив? В глазах котенка постепенно угасала надежда.
- Милый, нет.. Папы больше нет… - Кошка коснулась своим розовым носом щеки котенка, и прикрыла глаза.
С того дня, Бурый пообещал себе, что никогда больше он не позволит убить своих родных и соплеменников этим чудовищам или котам из другого племени. Он будет защищать свое племя до конца. Ценой своей жизни. Как сделал это его отец.

- Особые навыки:
Сильные мускулистые лапы указывают на то, что этот кот может очень быстро бегать.
- Частота посещения:
Ох, ребят, не знаю. Скорее всего только смогу заходить на выходных.
- Ключи к правилам:

Отредактировано Бурый (11-02-2013 10:43:16)

0

2

Бурый. приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Бурого