Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Весеннего Солнца


Анкета Весеннего Солнца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя:
Весеннее Солнце
- Цепь имён:
Солнышко → Солнце → Весеннее Солнце → Звёздное Солнце
- Пол:
Кошка
- Возраст:
48 лун
- Племя:
Грозовое
- Статус в племени:
Воительница
- Внешний вид:
http://s3.uploads.ru/t/YMKFJ.jpg
О, эта кошка очень... яркая, как солнце. Поэтому и получила такое имя. Но каждая часть её окраса, взята из прошлого. Основной окрас, рыжий, получен от её прадедушки. От затылка до хвоста, бурая линия, длинная, широкая, взята у прапрабабушки. Мордочка, грудка, животик, нижняя часть хвоста и кончики ушей, белые, так же взяты от прапрабабушки. Кончик хвоста, носочки лап, серые, при лунном свете отливают светло-серебристым, такие красивые подарочки получила воительница от прапрадедушки. Левый глаз зелёный, получен он... хм... она пока что не выяснила. Правый глаз янтарный, получен от мамы. Правое ухо порвано, через правый глаз несколько шрамов. Удивительно, но глаз не слепой. На спине два шрама, на плече тоже шрам, больше остальных двух. Усы длинные, свисают ниже подбородка. Нос, тёмно-серый, маленький. Шерсть длинная.

- Характер:
Она весёлая, обожает весну, любит смеяться, но друзья (а их много!) описывают её так - душа компании! Я думаю, этого достаточно, чтоб понять её характер. Но не нужно торопиться, не думайте что она, без недостатков. Такие есть, и их не мало! Весеннее Солнце очень упрямая, капризная, даже иногда гордая, злопамятная, всего не перечислишь! Но ведь никто не идеален, правда? Так же, никто не может быть ужасным, без положительных черт характера. Таких у неё тоже немало. Ведь она: Весёлая, добрая, говорит правду (редко когда врёт), любит развеселить друзей. Ну, положительные черты на этом не заканчиваются, их тоже можно долго перечислять, если говорить о том, какой она была в детстве, какая сейчас. Настало время поговорить о её предпочтениях. Ей нравится весна, ведь она родилась в это время года, но проблема лишь в том, что она ненавидит зиму. Холодно, мало дичи... утешает лишь то, что у неё длинная шерсть и густой подшёрсток. По крайне мере, она не слишком сильно замерзает. Так же не любит ложь, поэтому говорит правду. Ну, почти всегда. Она редко врёт. И кстати, не советую вам её злить. У неё очень переменчивый характер, вот она смеётся, а чуть что, если врага почуяла, сразу же шерсть на загривке поднимится, когти мигом выпустит и испустит рык.
- Биография:
Весна... ах, какая хорошая погода. Солнце ярко светит, как хорошо начинается день! Столько всего случилось! Дичь выходит из своих норок, куча добычи снова полна мышей, птиц и кроликов, а так же из детской снова доносится писк маленьких новорождённых котят. Один из котят был рыженький, как солнышко. Так и назвали её. Она родилась одна, без сестёр и братьев, но когда прошло недели три, их заменили друзья. Она частенько видит сны из своего детства. Вот она бежит с компанией друзей к куче добычи. Маленькие проказники решили попробовать на вкус мясо. Но им ещё рано, поэтому они скривили мордочки и убежали в детскую. Сколько приключений у неё было, когда она стала ученицей? не сосчитать! Она почти каждый день подшучивала над друзьями, то колючку подкинет в подстилку, то ещё что-нибудь сделает. С наставником она... кхм, была не в лучших отношениях. Он строгий, не любит шуток... туго ей с ним пришлось. Хорошо, что это закончилось! В 12 лун стала воительницей. Ночное бдение провела в полной тишине, было скучно. Как только солнце взошло, она побежала в палатку и спала там до заката. Дальше, судьба решила испытать её... во всех битвах, что были между Грозовым племенем и другими племенами, вы всегда увидите её. Поэтому у неё много шрамов. Сейчас, она обычная воительница.
- Особые навыки:
Хорошо лазает по деревьям.
- Частота посещения:
Почти каждый день. Серьёзно.
- Ключи к правилам:

Отредактировано Весеннее Солнце (18-01-2013 19:32:43)

0

2

Принята. Стёпка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Весеннего Солнца