Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Жучка


Анкета Жучка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

* Аукционный персонаж
- Имя: Жучок
- Цепь имён: Жучок - Жуколап - Короед - Бурозвёзд - Жук
- Пол: м
- Возраст: 4.5 лун
- Племя: Грозовое
- 10 кратких сведений о персонаже:
- Чистокровный грозовой котёнок;
- Чуть задиристый;
- Всегда держит своё обещание;
- Так и норовит улизнуть из лагеря;
- Презирает одиночек;
- Обожает слушать сказки;
- Ухаживает за старейшинами (хоть это и нелегко);
- Немного выше Вьюнка;
- Пушистая Золотисто-бурая шерсть;
- Глаза серые;
- Лапки когтистые;
- Пробный пост (не менее 15 строк):

Жучок смотрел на луну. Он всегда думал, что его предки там, он верил в Звёздное племя. И сейчас, он вышел и яслей, еле выбрался через ежевичную ограду, а теперь сидит на середине главной поляны, и закинув голову смотрит на космос. Жучок встал, потянулся медленно и тихо он подошёл к стене лагеря и лапой нащупал дыру. Он всегда там вылезал из лагеря, у него получалось так хорошо, что ещё ни кто не заметил его. Он сам сделал эту дыру когда был меньше. Пробравшись наружу, он весело поскакал к своему любимому дереву. Аккуратно он влез на самую высокую ветку и устроился на широком стволе. Его любимое занятие было смотреть на небо. Показалось, что прошёл век, а он уже почти заснул. Пробудившись от гипноза звёзд, он слез с дерева и пошёл в лагерь. Оказавшись внутри, он заложил ветками и мхом место, откуда он вылезает. Пробравшись в ясли, он лёг у хвоста матери. Вскоре заснул.
-------------Сон----------
Он кушает. Уже большой Жучок кушает жирного кролика. "Странно, я же в Грозе! Мы тут редко едим кроликов..." Но мясо скакуна было мягким и приятно тёплым, отказаться от такого наслаждения было бы преступлением. Уже умываясь после еды, и слизывая кусочки мяса с губ, он заметил что многие кошки смотрят на него. "Да, я крупный красивый кот. Что ж меня не любить -то?" Гордо встав и подняв хвост, он прошёлся мимо кошек. И ещё раз, и ещё раз... В конце он устал и ему надоело ходить, он сел. Какой-то котёнок споткнулся о хвост Жу и упал. Королева (молодая, может даже первый раз окотилась) с криками "Хвост! Хво-о-ост, проказник, иди сюда!" Хвост был такой же рыжий как я. И такой же упрямый, шаловливый. Но, дальше было не мыслимое! Маленький котёнок завернул в то место, где была дыра, которая вела из лагеря. Пока ни кто не видел, котёнок отвалил кучу засохших веток и мха, а потом вылез из лагеря. Он встал и побежал за ним. Выйдя из лагеря я пошёл к тому дереву, на котором провёл всё детство. Там он и нашёл Хвоста. Малыш пытался залезть на дерево,  и оказавшись на самом верху, он расслабил лапы и хотел одним движением прыгнуть на верхнюю ветку, но лишь нелепо начал падать вниз. С округлившимися глазами Жук молнией полетел к дубу и хвостом подкинул котёнка выше, а потом упал на спину, что бы оказаться животом к котёнку. Хвост упал прямо на его живот. Он уже испугался что котёнок ударился головой пока падал, но малышок резво встал. Его глаза стали размером с полёвку, а его рот раскрылся почти до земли.
- Вы меня спасли? - Конечно Я. Малыш, эту дыру в детстве сделал я и настоятельно рекомендую тебе больше в неё не лазать. Хорошо что я был рядом, и сделал так, что бы ты не разбился. Ты любишь смотреть на небо? - Да, очень люблю. Вы теперь мой герой. - И всё стало размываться, я понял что просыпаюсь.
---------Ясли---------
- Мама! Мне приснилось как я спас котёнка когда был взрослым! - И как же ты его спас? - Я упал на спину и малышок упал мне на живот. Я спас ему жизнь! - Мама приятно засмеялась. Уже проснулись все в яслях, а я уже летел к куче с едой. Рядом там был какой то красивый и большой жучок. На радости я съел восьмилапого. Даже кушать нормальную еду расхотелось. Я прыгал за какой то бабочкой. И поиграть успел. Но у меня сильно заболел живот. Я застонал и не мог даже встать, мои лапы подогнулись. Я мог только громко кричать
- Мам! Целитель! - мама и наш лекарь подбежали ко мне. Я рассказал как именно у меня болит живот.
- Что ты кушал утром, дорогой? - Эм... Какого то красного жучка... Красивый такой, большой... - Это был полу-ядовитый жук! Мамаша, принеси своему сыну из моей полатка маковые зёрна и травы, которые пахнут земляникой. - А что вы будете делать? - Ты сначала съешь листочки, подожди чуточку, пока не станет лучше, а потом съешь зёрнышки. - Мама принесла то, что нужно и я сделал всё по инструкции.
- Частота посещения: как можно часто.
- Ключи к правилам:

а правила такие я нашла наверху

Отредактировано Жучок (08-01-2013 12:46:35)

0

2

У тебя в пробном посте в некоторых местах проскакивают фразы от первого лица.
Почитай ещё раз правила. Ключи там точно есть.
Так замечаний больше нет.
И не забудь, что если не будешь долго заходить за Жучка, то мы его забираем обратно.
Стёпка

0

3

Степная Звезда
хорошо, первое лицо уберу, а ключи поищу.

0

4

Жучок написал(а):

Я прочитала правила раз шесть, но ни в аватарах, ни в новичках, ни в Админм & Модерам нет, ни в игре, ни в ролевой, ни в бане, ни в акции - нету! Либо обновите правила, либо сделайте ярче. Иначе я не смогу найти.

Так они специально никак не выделены, чтобы все учстники очень внимательно читали правила. Стёпка

0

5

Степная Звезда
Да, но я уже и очень большой шрифт делала, и вслух читала. Примите меня пожалуйста без этой штуки. Хоть протестируйте.

0

6

Жучок
Великое ЗП... Как можно не заметить отклонения в тексте?
Ладно, подскажу, так как без ключей принимать никак нельзя. Ищите в "Подписи", "Посты" и "Новичкам".

0

7

Щяс поищу...

0

8

И вообще, может я не то ищу... Как мне понять что это код?

0

9

Жучок
Там прямо выдлено: "ключ первый: ...", "Ключ второй: ...", "ключ третий: ...".

0

10

да?

0

11

не знаю что у вас, но у меня это.

Аватары.
1. На аватаре должна быть только кошка/кот.
2. Аватар должен подходить под описание вашего персонажа.
3. Разрешается украшать и анимировать аватарки.
4. В подписи ставить копирайт на аватар или же писать "Ava by ?", кроме тех случаев, когда аватар нарисован вами или является фотографией.
5. На аватаре могут быть различные крылышки/чёлочки/ошейники, однако в реальной игре такого не будет.
6. Нельзя ставить запрещённые аватары.

Новичкам.
1.Перед началом регистрации проверять, кто требуется в племени, дабы не возникало казусов.
2.Заполнять анкеты точно по образцу. Выдерживайте размер каждого пункта, расписывайте детально, чтобы с вами было легко играть.
3. Убедительная просьба: в каждом племени есть тема "Список племени". После регистрации пишите туда, чтобы модерам и админам было легче вас записывать.
4. Не стесняйтесь задавать вопросы. Только логичные, а не "А кто предводитель Грозового племени?" И в специально отведённых темках, а не где попало.
5. У вас может быть не более трёх персонажей. И то, если вы будете играть за каждого в нормальном объёме.
6. Имя должно быть лесное, например - Серогрив, Песчинка или Малиновка. Никаких анимешных имён. Имена типа Мурзик, Кнопка или Барсик могут носить только домашние коты. Также нельзя ставить имена, связанные с природой, но незнакомые Котам-Воителям. Например: Акула, Лимон, Виноград и т.д.

Админм & Модерам. 1. Нельзя банить и удалять пользователя по собственному желанию или неприязни.
2. Во время отсутствия главного админа, принимать новых участников и ставить им статусы.
4. Следить за ролевой, удалять флуд.
5. Проверять взаимность рекламы, и не забывать рекламить ролевую.

Игра.
1. Действия пишите обычным шрифтом, слова жирным, мысли курсивом, речь чужого персонажа подчёркивать. И, пожалуйста, пишите со знаками препинания!
2. Нельзя находиться в двух местах одновременно.
3. Писать по событиям игры, соблюдать игровое время.
4. Не нападайте, не предупредив или не договорившись с игроком.
5. Запрещается убивать или калечить персонажа, без согласия на то игрока.
6. В игровых постах не должно быть флуда! Если не можете удержаться используйте оффтоп.
8. Каждый воин обязан охотиться и патрулировать границы, хотя бы иногда.
9. Ученик должен получить не меньше трёх уроков от наставника - по охоте, борьбе и проверку - прежде, чем стать воином.
10. Пишите реалистично! Без всяких постов типа: "На него накинулось десять воинов сразу, но он их всех поборол." Давайте без преувеличений!
11. Не пишите за другого игрока без его согласия! Может быть обидно, когда за тебя пишет другой человек.

Вне ролевой.
1. Запрещается оскорблять участников. Для выяснения отношений используйте ЛС!
2. Запрешается материться!
3. Каждый участник имеет право голоса.
4. В конкурсах и мероприятиях могут участвовать все желающие. За это дают медальки и плюсики уважения.
5. Рекламить и спамить по ЛС нельзя!

Бан.
1. Не хотите бана - соблюдайте правила!
2. Замечания даются за слишком частый флуд в неположенных местах, оскорбления или какие-то неправомерные действия.
3. Три замечания - бан на день.
4. Не появились более месяца без предупреждения - удаление.

.Акции.
1. Акции могут писать только Администраторы и Модераторы, которые модерируют этот подфорум.
2. Персонажей разрешается использовать только на этом форуме. Использовать на других сайтах запрещено.
3. В персонаже ничего менять нельзя.

0

12

Жучок
Так. Это не те правила. Где вы их вообще нашли?
Вот.
Тык

0

13

Я нашёл их в правилах)))))))

0

14

Жучок, приняты .)
Ясно-ясно. Надо будет указать, где смотреть.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Жучка