Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Остролапа.


Анкета Остролапа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[i]1.Имя: Коготок
2. Цепь имён: Острячок – Коготок - Остролап – Острозвёзд - Коготь
3.Пол: Кот
4.Возраст: 8 лун
5.Племя: Грозовое племя
6. Статус в племени: Ученик
7.Внешность: у Коготка приметная внешность: ярко-рыжая шерсть, изумрудные глаза, чёрный нос .Глаза часто выглядят задумчивыми. С виду он спокойный, но внутри у него ураган чувств. Когда он готовится к бою, видно как перекатываются под шкурой его сильные мышцы. Когти большие и острые. Своё имя он получил из-за его длинных и острых когтей и из-за инцидента с одним из воителей. Хвост рыжий, как и всё тело. Его рыжая шерсть, когда он выходит на солнце приобретает огненный оттенок. Рост средний. Лапы не такие длинные, но прыгает он ловко.
8.Характер: Коготок очень предан своему племени. Ни за что на свете он не променяет свое племя на что-нибудь другое. Он добрый и ласковый, но в храбрости и силе вряд ли кто ему уступит. Несмотря на это он мирный и не любит без причины выпускать когти. Иногда может вспылить, но быстро себя останавливает. Часто он бывает задумчивым, это видно по его глазам. Всем он кажется спокойным . Друзей у него много. Друзья его любят за то, что он в любую минуту поможет советом и успокоит. Некоторые шутят, что с таким талантом ему нужно быть целителем. Но это всё шутки. На самом деле Коготок мечтает стать хорошим предводителем. Нет-нет, не подумайте, он не честолюбив.
9. Биография: Коготок не помнит своей матери. Она умерла пока он был ещё маленьким,  безмозглым котёнком. Все говорят, будто его мать погибла из-за чёрного кашля, но Коготок в это не верит. Он замечает что иногда, завидя его некоторые воины перешёптываются, но вроде относятся к нему без злобы. Коготок вырос сильным и ловким котом. Все гордятся им. Он превосходный охотник и отличный боец. Всецело предан своему племени  и не дерзит. Но все- таки что то не так. Когток решает докопаться до истины. Он хочет узнать как погибла его мать и почему иногда на него смотрят с опаской.  Но помимо этого, он хочет стать предводителем. История Коготка начинается. Он начинает узнавать всё больше и больше интересных фактов о том, кем же была его мать. Но на данный момент ему удалось узнать что он далёкий предок Огнезвёзда, великого предводителя Грозового племени. Также что он  сын одного из свирепых воинов и поэтому на него глядят с опаской. Коготок доказывает свою верность и ведёт себя спокойно. Становится одним из  лучших воинов в племени.
10. Особые навыки : Силён
11.Частота посещения: Постараюсь часто. Получается по 3-4 раза в неделю.
12.Ключи к правилам: падение не конец...

Отредактировано Остролап (29-12-2012 08:11:39)

0

2

Пожалуйста примите!

0

3

Грамотность
1. Остролап, у вас много пунктуационных ошибок. Желательно их исправить (Word в помощь ^^).
2. Повторы. (в 7 и 8 пунктах про ураган чувств)
3. Пробелы.

Содержание
Логика/факты (ошибки):
1. Восьмимесячный ученик (который недавно был котёнком) - мудрый. Не знаю, может ли такое быть... Оставьте только силу (пункт 10).
2. Как преданный племени кот может нажить себе врагов (причём в своём же племени) (пункт 8)?
3. Если вы выбрали статус ученика, то имя вам - Коготок (пункт 2).
4. О самих именах. Крайние (Лучик, Кленовик) не вяжутся логически с остальными.
5. Распишите, пожалуйста, внешность. Размеры тела/конечностей, их формы, высокого/низкого ли персонаж роста. Отдельно можно описать, к примеру, голову, как располагаются на ней органы чувств; мордочка; лапы, их подушечки и т. п. Вообще ещё много чего. Можно не особо подробно, т. к. самих отличительных признаков - не счесть.

Беспристрастна, Репейник

0

4

[b]Репейник
Я исправил ошибки на которые ты указал, надеюсь теперь меня примут.[/b]

0

5

Остролап
Принят. Имя исправляю на Коготок, раз уж ты ученик.
Стёпка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Остролапа.