Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Мерцание|Племя Ветра


Мерцание|Племя Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя:
Мерцание
- Цепь имён:
Лучик - Сияние - Мерцание - Лучистая Звезда - Свет
- Пол:
Женский.
- Возраст:
25 лун
- Племя:
Племя Ветра
- Статус в племени:
Воительница.
- Внешний вид:
Средних размеров кошка, лапы удлинённые, изогнутая спина, впрочем, как и у многих кошек. Самые сильные у  неё лапы, потому что она родилась в Племени Ветра, где больше всего в охоте помогает быстрота лап. Шерсть длинная, пушистая(кошку часто можно застать за вылизыванием). Цвет шерсти белый, с серыми пятнами, раскиданными по всему телу. Уши вытянутые, серого цвета. На лапах развиты мускулы из - за постоянного бега. Красивые большие глаза цвета неба после дождя. У всех родственников кошки они карие, но ей достались светло - голубые. Говорят, что у дальней родственницы, которая жила ещё в старом лесу были такие же глаза.
Мордочка у неё обычного размера, немного приплюснутая. Усы белые. Кошка собой пошла в отца, только длинный хвост у неё, по - видимому, в маму. 

- Характер:
Мерцание - спокойная и уравновешенная кошка. Её трудно вывести из себя, но бывают такие случаи, когда гнев накапливается внутри, и чья - то дерзость становится последней каплей. К счастью, это бывает очень редко. Способна действовать решительно и хладнокровно в той, или иной ситуации. Но иногда случается такое, что кошка может совершить что - то совершенно спонтанно, так сказать, не думая. Она никогда не была озлобленной на весь мир, хотя с утра её настроение часто оставляет желать лучшего. Не любит слушать советы, не любит их давать. Мол, пусть сам в себе разбирается. Критику выслушивает спокойно, если это так можно назвать - она просто пропускает её мимо ушей. Не любит быть главной, но и не терпит безоговорочных приказов. Пустая болтовня - это не про неё, хотя внутри она размышляет на самые разные темы. 
- Биография:
Родилась Мерцание одна, у неё был брат, но он умер при рождении. Всё детство кошка провела в одиночестве. В то время котов было очень мало, и котята рождались не так часто. Так вот Мерцание и была одна в детской. Правда, к ней часто приходили оруженосцы. Но это было только вначале, так как потом они стали слишком заняты делами, тренировками, ну и помощью племени. Не смотря на всё это, на детство Мерцание никогда не жаловалась, оно ей нравилось таким, какое оно было.
Как и все котята, Мерцание стала оруженосцем в шесть лун. К сожалению, беззаботное время закончилось, и на кошку почти сразу нахлынули беды. Отец кошки пропал без вести. Говорят, он остался жив, но ушёл далеко от  территорий котов - воителей с бандой одиночек. Мерцание с одной стороны понимала, почему он сделал это. Он рассказывал дочери о дальних лесах, где нет законов, нет правил. Он хотел забрать и её, но не было подходящего момента. А потом Мерцание подросла и отказалась от мыслей уйти с отцом.
С того момента шло время, Мерцание подросла и стала неплохой воительницей. 

- Особые навыки:
Неплохо маскируется.
- Частота посещения:
Постараюсь каждый день, но учёба, сами понимаете.
- Ключи к правилам:

0

2

Ключи верны. Анкета хорошая. Принята. Стёпка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Мерцание|Племя Ветра