1) Имя: Темень
2) Цепь имён: Тёмненькая - Темнолапка - Темень
3) Пол: кошка
4) Возраст: 15 лун
5) Статус в племени: молодая целительница
6) Внешний вид: Хрупкая, изящная и грациозная чёрная кошечка. Шерсть чёрная, как беззвёздное небо ночью, недлинная, красиво переливается на солнце. При свете луны становится серебристой и кошка становится похожа на Звёздную воительницу.
Глаза красивые, миндалевидные, густо-зелёного цвета. Их обрамляют длинные и пушистые чёрные реснички. Нос и усы тоже чёрные. Уши большие, заостренные.
Лапы длинные с чёрными подушечками и острыми коготочками. Хвост тоже длинющий, пушистый.
Темнолапка, вообще, очень красивая кошечка.
7) Характер: Добрая, понимающая, нравится лечить котов, узнавать новое и свято верит в Звёздное племя. Поэтому и стала ученицей целителя. Любознательная и немного любопытная, часто улыбается. Улабка её похожа на лучик солнца, внезапно пробившийся через тучи её чёрной шерсти.
Любит возиться и играть с котятами. Не жалеет, что никогда не сможет иметь своих котят, ведьдля неё каждый котёнок племени, как её собственный.
Общительная и дружелюбная. Может заболтаться и забыть про время. С котами других племён сдержанна.
Не любит битвы и кровопролития. Она за мир во всём мире.
8) Биография: Чистокровная кошка племени Теней. Её родители - Черногрив и Белоснежная, были полными противоположностями дург другу. Один чёрный - другая белая, один грубоватый - другая дружелюбная. Внешностью Темнолапка пошла в отца, характером же в мать.
В семье было двое котят - маленькая Тёмненькая и Белыш. Брат Тёмненькой умер от болезни ещё в детстве, а она выжила, не смотря на то, что была куда слабее Белыша. Брата своего почти не помнит, но всё равно грустит о нём, мечтает увидеть его когда-нибудь в своих снах.
Родители её спокойно себе живут, поживают. Она гордится ими и любит их.
Когда настал момент посвящения в оруженосцы, Тёмненькая захотела стать целительницей. Предводительница одобрила и вот она уже Темнолапка - ученица целителя. Она довольно быстро постигла мудрость настоящего целителя и поэтому уже в двенадцать лун стала настоящей целительницей.
9) Особые навыки: Великолепно разбирается в травах, имеет связь с Звёздным племенем.
10) Частота посещения: постараюсь, как можно чаще
11) Ключи к правилам: