Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Memory

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя:
Память
- Цепь имён:
Памятушка – Памятка – Помнящая – Звездная Память – Память
- Пол:
Кошка
- Возраст:
69 лун
- Племя:
Сумрачное
- Статус в племени:
Старейшина
- Внешний вид:
Сухая, худая, кости торчат, как её не корми, но живуча старая кошка. На тонких, неправдоподобно высоких лапах непонятно как держится её тело. Но за шерстью, за чудесной бурой шерстью уход у неё всегда идеальный. Она до сих пор длинная, густая и приятная на прикосновение.
Яркие желтые глаза выделяются на морде, покрытой шрамами и царапинами. На теле вообще очень много царапин и шрамов, но больше всего их не лапах. Один, особенно глубокий, у неё на левой.

- Характер:
Всем она словно родная бабушка – похвалит, поругает, даст совет.. И в то же время она холодная и неприступная, ехидная и колкая. Любит поворчать, но без причины ни на что не жалуется. У неё хорошая память, хотя прославилась она вовсе не ею, а тем, что очень любит всем и все напоминать. Без разбору. Как и всякая пожилая кошка любит иногда поболтать с кем-нибудь, рассказать интересную историю или сказание. Очень умна, хотя обычно прикидывается этакой дурочкой - простушкой.
Страдает раздвоением (если не растроением) личности. Иногда говорит с невидимыми собеседниками, называя их Светом, Тенью и Сумраком, но смысл их разговоров, так же как и тему, никогда почти не помнит. Обычно эта троица является предвестниками чего-то в лесу – чем чаще с ними говорит Память, тем вероятнее новое проишествие.
Подробнее о дополнительных личностях – Свет, будучи порядочным котом, говорит всегда вежливо, тихо, не повышая голоса и очень понятно. Тень же, являясь противоположностью Света, говорит резко, отрывисто, хамит и грубит. Всегда знает чей-нибудь мелкий, но пакостный секрет и не упускает случая блеснуть «познаниями». Оба часто несут упоротую хрень и сводят несчастную старушку с ума.
Сумрак – самая загадочная фигура из всех котов. То он бывает котом и во всем солидарен со Светом, тих, вежлив и молчалив. То она – кошка, во всем согласна с Тьмой и опять же молчалива. Но чаще всего Сумрак – безликая серая фигура, молчащая и только время от времени разнимающая Свет и Тень. Говорит только когда нужно сообщить что-то важное или тревожное. Являет из себя весы, уравновешивающие Свет и Тьму. Единственный из троицы может пообщаться с Памятью наедине. Кошке кажется, что именно он стирает ей все воспоминания после разговоров.   
Иногда получает пророчества - если это нужно.

- Биография:
Родилась она давно – даже сама точно не помнит, когда. И тут же случилось несчастье – её мать умерла. Будучи единственным котенком, она сумела выжить, не обременяя других королев. Для всех в племени она уже тогда стала словно родная. До ученичества ничего странного не происходило.
Став Памяткой, кошечка предприняла смелую попытку украсть у Двуногих кошачьей мяты. Ей это удалось, но когда она решила еще раз наведаться туда, ученицу сбила машина. Слава Звездным предкам, что не насмерть( и не оставив калекой), но после этого она впервые увидела трех котов. Свет и Тень были её возраста, а вот Сумрак уже тогда выглядел как взрослый кот. Но появлялись они редко, раз в два-три сезона, точно в день тогдашней катастрофы. После, ближе к землятрясению, они стали появляться чаще, после него – почти не расставались с кошкой. Она рано ушла в палатку старейшин, хотя до сих пор готова повоевать- пущай и возраст не совсем тот.

- Особые навыки:
Общение с котами-шизофрениками
- Частота посещения:
Постараюсь к/д
- Ключи к правилам:

0

2

Память
Привееет))) Я скучала!))
Принимаю, конечно. Анкета хорошая.

0