Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Awake

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя:
Ветерок
- Цепь имён:
Ветрененькая - Ветерок- Вой Ветра - Ветрозвёздая - Ветренная
- Пол:
Плитка в сочетании с кафелем Женский
- Возраст:
9 лун
- Племя:
Грозовое
- Статус в племени:
Ученица
- Внешний вид:
Встретив Ветерок в любом темном месте её можно принять и за кота - массивная, крупная ученица с янтарно-желтыми глазами никогда не была малышкой. Будучи похожей на своего дальнего предка Звездоцапа, Вет иногда даже специально пугает этим котят, чтобы спать шли. Угольно-черные полосы на шкуре делают её похожей еще и на тигра, так что авторитет среди малышей быстро растет, особенно по вечерам.
Когти и зубы - острые словно ножи. Иногда кошка даже раздумывает, а стоит ли это кусать/царапать, а то еще зубы/когти пообломаешь.
Хвост длинный, на конце черный и разлинован менее густо. Лапы тоже достаточно длинные, быстро бегать Ветерок умеет. Широкие подушечки лап позволяют прыгать с не слишком больших высот.

- Характер:
Упрямая, ее не заставить сменить свое решение. Не лишена некоторой доли хитрости, но все равно прет на пролом.
Обычно пребывает в состоянии "айсберга" то есть все делается тихо-мирно-незаметно и на четверку по десятибалльной шкале. Но уж коли вы нарвались... Вопли будут стоять, мама не горюй. Вспыльчивой кошке и без того сложно держать себя в руках, а тут вы на ее голову, точнее, на хрупкие, слабенькие нервишки, которые довольно редко пошаливают. Орать будет оскорбления и всякую ядовитую дрянь. Осторожно - в момент полного кипения начинает плеваться ядом. Не целясь и во всех сразу.
Не любит неженок, испорченную погоду и соней, хотя поспать сама горазда. Ее организм как будто сам знает, когда вставать.
Внимание: есть склонность к ужасно коварным планам. Требуется строгий надзор.
И да- еще раз повторю, - НЕ КАНТОВАТЬ! ВЗРЫВООПАСНО!
Ах да - при общении с другими племенами бывает несколько занудна, однако если сумеет разговорить - держитесь, эта партизанка может много чего выведать.

- Биография:
Родилась у Солнцегривки и Ягодника [будет уточнятся]. Несколько лун воспитывалась вместе с котенком Сидом, однако во время экстремальной вылазки их поймали Двуногие. Прожив у них достаточно долгое время, они сбежали, но Сида поймали. Кошечка больше никогда его не видела.
По возвращении в племя была посвящена в ученики. Обучение проходило тихо-мирно лун до восьми. Затем стукнуло ей чего-то в голову и стала Ветерок неуправляемой и опасной. В переносном смысле, однако это дела не меняет - тихой и скромной её можно назвать лишь с натяжкой.
А потом умерла мать. Да, Солнцегривка оставила её одну, погибла, оцарапавшись о ядовитый куст. Однако это ведь не упрощает ситуацию, верно? Отчаянье не запьешь водой.
Ученица некоторое время чуралась котов, надеясь что мать появится перед ней хоть в звездном облике. Однако Солнце не появилась и кошка несколько подрастеряла веру в Звездное племя. Она тайно ходит на место упокоения матери - место, где лежит и её отец, которое, кажется, помнит лишь она. И сидит там подолгу, словно бы ожидая кого-то - вдруг зашуршат знакомые шаги на листве?

- Особые навыки:
Сила, необычная для кошки.
- Частота посещения:
Постараюсь к/д
- Ключи к правилам:

Отредактировано Ветерок (06-12-2012 14:52:34)

0

2

Ветерок
Принята.

З.Ы. Если захочешь, Солнце придёт к тебе во сне)

0