Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » De mortuis aut bene, aut nihil


De mortuis aut bene, aut nihil

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

переписываю анкету

- Имя:
Атмосфера
- Цепь имён:
Мими (одиночка) - Воздушная (ученица) - Атмосфера (воительница) - Звездная Атмосфера
- Пол:
Женский
- Возраст:
36 лун
- Племя:
Племя Теней
- Статус в племени:
Если нужно, могу стать предводителем/глашатаем
Готова брать на себя всю ответственность, ибо время есть.
Если же нет - воительница.

- Внешний вид:
Желтая шерсть с более яркими крапинками крапинками на боках. Серые: носочек на левой передней лапе, правая часть морды (вместе с ухом), низ живота, носочек на правой задней лапе и низ хвоста. Ярко-желтые: левое ухо, носочек на правой передней и на задней левой лапах. Стройное, поджарое тело заканчивается длинными сильными лапами и пушистым хвостом. Длинные усы помогают ей беспрепятственно ориентироваться в пространстве. Уши широко поставлены на круглой морде со впалыми скулами, из-за этого ее кругло-добродушая морда теряет стереотипы и превращается в хитрую и загадочную. Янтарно желтыми глазами она взирает на этот мир, и никто так до конца не может понять, что Атмосфера думает на самом деле. Острые когти и отличный слух - вот главные средства ее защиты. Густая блестящая шерсть делает Атмо красивой кошкой, хотя ей это безразлично.
- Характер:
Вежливая, рассудительная, Атмосфера обладает несгибаемым духом. За всю свою жизнь ни разу не предала племя. Не любит, когда ею помыкают или же приказывают. Даже в самые трудные времена не унывает и всегда находит выход из любой ситуации. К другим котам относится с пониманием и спокойствием. Играет роль "психолога" в племени. Всегда поможет разобраться в себе, независимо от масштаба проблемы. К чужим котам относится сдержанно и холодно, потому за пределами племен у нее почти нет друзей. Мудрость и хитрость - эти два, казалось бы, несовместимых понятия сочетаются в Атмо, как нельзя лучше. Она никогда не говорит впустую, предпочитая смотреть и слушать. И думать. Всегда займет свое место, но не полезет выше, так как знает, что власть нужно уступить более горластым. Хороший манипулятор, но довольно редко пользуется этим своим "свойством".
- Биография:
(переписываю старую)
Родилась эта кошка вне племени, где-то далеко-далеко, там, куда редко ступает кота настоящего лесного кота. А именно - в городе. И не была Мими не домашней, не бродягой, а самой настоящей одиночкой. Родителей своих потеряла будучи еще совсем малым котенком, но уже достаточно взрослым, для того чтобы самостоятельно добывать себе дичь. Такая жизнь вполне устраивала кошку до поры до времени, ведь однажды случайно наткнулась она на патруль лесных котов. И  встреча эта навсегда изменила ее судьбу. Какого черта, спросите вы, делала Мими в лесу? Ответа на этот вопрос не смогу дать даже я, ведь все самое приятное случается неожиданно. Патруль оказался довольно дружелюбным. Настолько, что кошку взяли в плен и практически две луны та провела в лагере Теней как пленница. Постепенно она втерлась в доверие к котам и даже завела среди них парочку приятелей. Изначально в ее планы входило ослабить бдительность котов и в один прекрасный миг сбежать, но исход был будто предначертан звездами. Однажды, когда по многочисленным просьбам котов, предводитель предложил Мими вступить в их племя, она не удержалась и.... Приняла предложение. Так началась славная история сначала ученицы Воздушной, а потом и воительницы Атмосферы. Жалеет ли она о том, что попала в племя Теней? О, быть может она и скучает по свободе, но прекрасно понимает, что здесь ее место. И если понадобится, она готова будет отдать жизнь за племя, когда придет время. 

- Особые навыки:
Отличной охотой
- Частота посещения:
Каждый день
shimmeringmi - связь

- Ключи к правилам:

Отредактировано Атмосфера (04-12-2012 18:10:37)

0

2

В племени Теней нужен глашатай. Поговори с Пушистой Звездой. Принята. Стёпка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » De mortuis aut bene, aut nihil