1) Имя: Соцветие Сливы
2) Цепь имён: Юме – Соцветие Сливы – Лиловая Звезда – Соцветие Сливы
(первым именем кошка звалась, когда была одиночкой; также Слива – сокращённое от Соцветие Сливы)
3) Пол: кошка
4) Возраст: 28 лун
5) Статус в племени: воительница
6) Внешний вид: В какую прекрасную, сильную и выносливую кошку вырос нескладный неуклюжий котёнок… Белая, средней длины шубка, а под ней – пушистый тёплый подшёрсток, густеющий с наступлением холодов. Как ослепительно искрится и переливается на солнце! Уши, макушка, затылок, спина и достаточно пушистый длинный хвост покрыты одним сплошным насыщенным рыжим пятном с каштановыми, отдающими золотом и медью разводами. Мускулистое тело Сливы несколько более крупное, чем обыкновенно у кошек её возраста. Длина лап средняя (тоже очень мускулистые); подушечки лап большие, тёмные и грубоватые из-за долгих скитаний. Острые, хорошо заточенные когти. Средних размеров (относительно остального тела) аккуратная круглая голова, уши большие, заострённые, широко и пропорционально поставлены, не торчат вверх, скорее, в разные стороны;  изнутри они розоватые, с белым пушком. Мордочка немного вытянута; нос – не скажешь, что розоватого, но очень светлого цвета. Глаза средне отдалены над мордочкой и друг то друга, а цветом, как прибрежная лазурная мель океана. Вокруг зрачков – зелёно, будто морские водоросли колышутся в безмолвных стремительных течениях. Дальше из зеленоватого узор переходит в ярко-синий, похожий и на бьющиеся о хрупкие пески берега волны, и на рассветное ясное небо одновременно. Глаза – это всё, что осталось у Сливы от того места, где она родилась…
7) Характер: Любит, чтобы всё было спокойно и на своих местах, и также всё новое и то, что можно исследовать. Не суетится. «Плывёт по течению». Любит мечтать о лучших жизнях, или о меньших горьких участях всех тех, кого она любила, и кто был ей близок и дорог. Ещё любит довольствоваться тем, что имеет; в общем, не жалуется и идёт с девизом «Могло быть и хуже!» дальше. Привыкла видеть хорошее. Не любит безнадёжности и безысходности. Сливу просто выводит из себя тот факт, что иногда выхода нет и нет решения какой-либо важной проблемы. От этого, бывает, уходит в себя, но это проходит, и довольно быстро. О главном – молоденькая кошка непосредственна и неприхотлива, легко находит общий язык, шутница, бывает стеснительна, легко прощает, обиды быстро забывает, но не переносит предательства и старается избегать особ, которые способны на это. Сначала может показаться скрытной и равнодушной. Под этой скорлупой скрывается яркая, общительная и впечатлительная натура. Иногда Сливе кажется, что её не понимают. Всё потому, что кошка смотрит на вещи несколько по-другому. Но семья Сливы всегда любила, заботилась, и поддерживала её – такой, какая она есть. И она отплачивала близким той же монетой. Не имела долгих связей с кем-либо из знакомых, из-за чего у кошечки почти не было друзей. Соцветие Сливы очень жалела об этом. И тогда она для себя решила, что надо перестать путешествовать и обосноваться. Наткнулась на племена и поселилась недалеко от границ с Речным племенем. С милости звёздных предков, или речных котов, Сливе позволили вступить в племя. До этого Соцветие Сливы даже не подозревала о существовании лесных котов и Воинского Закона, теперь она его чтит и уважает.

- Какая необходимая и нужная вещь. Жаль, что про него знают лишь коты из племён, - досадно ворчала новоиспечённая воительница.

А о Звёздном племени кошка догадывалась.

- Кто-то всё-таки приглядывает за мной там. И всегда приглядывал, - глядела по ночам Слива на далёкое мерцание звёзд.

8) Биография: А что было до того, как началось и закончилось путешествие, длиною в полжизни? Родилась на берегу моря, там же и выросла. Мать Соцветия Сливы всю жизнь была бродячей кошкой, а вот отец – домашним, но это как сказать. Кот никогда не был привязан двуногим, с которыми жил, и однажды он ушёл навсегда (понятное дело, с кем). Побрела пара по берегу моря, наткнулись на пещеру в утёсе, стали там жить. Потом родилась маленькая Юме.

- Помнится, у меня была сестрёнка, но я её почти не помню… Не помню даже, как её звали… Эххххх… - вздыхала юная Соцветие Сливы за раздумьями о прошлом.

Сестра умерла оттого, что с самого рождения была слабой и хилой, а потом ещё и болезнь подхватила… У бедняжки просто не осталось шансов. Множество котов побывало в этом тихом уголке почти за год. Одни, искавшие лишь временного жилища, ушли, другие решили остаться. Так возникла семья. Лёгкость и безопасность жизни для котов и обилие жизни здесь вообще позволяли прокормиться в одиночку даже трёхмесячному котёнку. Обитатели этого берега сплотились и стали друг другу как родные. Маленькая Юме очень рано и быстро всему научилась и к семи месяцам могла охотиться, немного сражаться и ко всему, отлично плавала. Самая главная отличительная черта, проявившаяся у котят рождённых здесь – всеядность (офф в разумных пределах для кошки офф). Важное и нужное приобретение. Как хорошо и беззаботно жилось! Но счастье хрупко. Оно было разбито. Пришли двуногие (офф ну как всегда офф) и всё испортили. Они стали строить свои гнёзда. От пещерки осталась груда валунов. Почти все погибли под завалом, в том числе родители Юме. Выжили единицы. Юме отправилась искать лучшей доли…
9) Особые навыки: питается всем, что может быть съедобно
10) Частота посещения: не КД, но заходить 100% буду
11) Ключи к правилам: Верны.
Анкета отличная. Принята. Удачной игры. Стёпка