Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тёмный Свет


Тёмный Свет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Темный Свет
Цепь имён: нет, т.к. изначально, он был одиночка
Пол: кот
Возраст: 38 лун
Племя: Теней
Статус в племени: Целитель
Внешний вид:
Внешность порой бывает обманчива. И именно это присуще этому коту. Несмотря на свое довольно странное имя, цвет его шерсти белый. Она не короткая, но и не длинная. Довольно густая и всегда яркая, так как котик следит за собой. По своим размерам он небольшой. Уши посажены невысоко и не выпирают в разные стороны. Переход от лба к носу, довольно слабый, а не четкий, как у многих котов. Лапы небольшие. Когти, тоже не слишком огромные. В общем, внешне Темный не очень приметный котик. Единственное, что можно на нем заметить сразу, это его огненно-желтые глаза.
Характер:
Каждый из нас индивидуален, и никто никогда не сможет найти кота с идеальным характером. Темный - это котик с плохим прошлым и лживым настоящим. Жизнь научила его проще смотреть на многие вещи. Он стал спокойным. Возможно, даже равнодушным. Но Темный не агрессивный, не эгоистичный и даже не кровожадный. Возможно, это лучшие его качества. Он не доверяет незнакомым котам и всегда осторожно относится к новым знакомствам. К чужому мнению почти не прислушивается, но вполне готов с ним считаться. Друзей отбирает тщательно. Любит искать в котах не только достоинства, но и недостатки. Именно это самое важное для него.
Биография:
Жизнь его не слишком банальна, но и не слишком интересна. А ведь всё началось просто со смерти одного кота, прошлое которого ужасно и кошмарно. Затем этот кот попал в темный лес и довольно долгое время там скитался. Он думал, что навсегда останется тут, но что-то изменилось. Всё потемнело. Стало слишком темно и душно. А дальше потеря сознания. Удаление памяти. И вот он снова жив. Теперь он предстал перед нами как белый котенок. Но, несмотря на свое перерождение, материнский живот казался ему чуждым. Ни сестер, ни братьев, он не помнит. Имя же свое он получил от матери. Именно она назвала его Темный Свет. Свет - эта часть имена пришла к нему, потому что он был ее первенец. А вот Темный - за плохое прошлое. Да, мать не могла знать прошлого этого котика, но никто не сможет обмануть чувства матери. Она чувствовала, что этот котенок принесет горе ей. Поэтому, как только ему исполнилась 1 луна, она отнесла его в лес и оставила там на произвол судьбы. В надежде на то, что беда обойдет ее стороной. Темный не пропал. Его подобрала какая-то шайка бродяг. Они растили, кормили и обучали его. Но вскоре пришло такое время, что сердце жаждало приключений, и жить обычной жизнью ему наскучило. Тогда Свет покинул своих добродетелей и ушел в скитания. Он прошел несколько деревень и около трех поселков. И вскоре пришел в новый лес. В лес, где правят не одиночки, а лесные коты. В новый мир, который Темный еще не знает. Но он надеется на то, что этот новый мир примет его и не будет изгонять из своих убежищ. И вот, ступив лапой на землю около Высоких Скал, начинается новая жизнь Темного.
Особые навыки: Помнит отрывки своего прошлого, но не знает от куда это.
Частота посещения: Через день.
Ключи к правилам: падение не канец

Отредактировано Тёмный Свет (20-11-2012 22:27:54)

0

2

Конечно же принят. Стёпка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тёмный Свет