Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Синелапки


Анкета Синелапки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Синелапка.

2. Пол
Ж.

3. Возраст
7 лун

4. Какая банда
Смерти.

5. Статус в банде
Ученица

6.Внешность
Как услышишь имя "Синелапка", так представитшь изящную, серую кошечку с голубоватым отливом. Однако Синелапке это имя не подходит. Цвет ее шерсти определить едва возможно, из-за слоя грязи. Но можно понять, хотя с трудом, что она белая. У Синелапки большая голова с маленькими ушками, розовым носом и умными, светло-зелеными глазами. Шея издали кажется толстой, но это не так. Скорее толстая шерсть. Да, многие считают, что все речные коты должны быть жирными и с редкой, облезлой шерстью, чтоб не утонуть в воде, но Синелапка не такая. Шерсть её гладкая и длинная. Её подушечки лап и когти уже давно не розовые, а если приглядеться, то можно заметить шрамы на её теле.    .

7. Характер
Синелапка не очень любит большие компании, но охотно в них участвует. Втайне от всех верит в Звёздное племя, а так, когда говорят Звёздного племени нету, поддакивает. С ненавистью относится к лесным племенам. Не любит когда обманывают и лгут. Синелапка иногда может ляпнуть что-то, а потом долго жалеет. Может вдруг рявкнуть ни с того ни с сего. Только с друзьями она ласкова и общительна. Возможно, у неё такой характер из-за ужасного прошлого. Ведь после того, как она  покинула Речное племя, она мечтает отомстить тем, из-за кого ей пришлось это сделать и не понимает что уже сделала это.
8. Биография Их родилось трое. Скворчик, Мышонок и Синька. Их родители были котами Речного племени. Чистокровными. Казалось что всё, всегда будет хорошо. Никакого нарушения Воинского закона. Но…
Её родители когда-то поссорились с котом по имени Ягель (причина: их мать увела на прогулку подругу Ягеля, на них напали какие-то бродячие коты и она погибла.). Они никода не дружили. Он решил им отомстить и сговорился со своими друзьями перейти грань и убить Скворчика, Мышонка и Синьку. Но Синька подслушала разговор и рассказала своим братьям. Ей не поверили. Она знала, что убивать собираются завтра утром. Поэтому кошечка сбежала в эту же ночь из Речного Племени. Она стала одиночкой. Когда она выросла, она решила сменить себе имя на «Синелапка». После этого она ушла в банду Смерти. 
Однако кошечку мало учили в банде, она ходила где хотела и однажды наткнулась на кошку из баны Мрака.
Та не стала никому говорить, но стала подкарауливать Синелапку и угрожать ей. Синелапка стала отлучаться куда то, а потом стала ночевать неизвестно где. Однажды она встретила наглую домашнюю и убила ее. Потом одиночки нашли труп Ягеля (естественно дело лап Синелапки), а затем она подкинула той кошке из банды Мрака мертвую белую кошечку, которую сама же убила, чтоб та приняла ее за убитую Синелапку.

9. Ваш основной персонаж здесь
Черноушка.

Отредактировано Синелапка (03-12-2012 16:36:25)

0

2

Опиши внешность по-лучше. Так замечаний нет. Стёпка

0

3

Отлично. Принята. Стёпка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Синелапки