Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » твоя нежность застряла у меня в глотке;


твоя нежность застряла у меня в глотке;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя:
Ноль, Нулевая. Зеро.
Бесконечность, Вечность.

- Цепь имён:
Чернушка - Чёрнолапая - Чёрная Ноль - Звёздная Бесконечность
- Пол:
кошка
- Возраст:
48 лун
- Племя:
Сумрак
- Статус в племени:
воин
- Внешний вид:
Чёрная гладкая шерсть сияет неистовым светом. Она отражает лучи солнца и луны, предавая особую красоту этому изящному худому кошачьему телу. На её теле нет ни одного светлого пятна, лишь иссиня-черная шерсть. Она короткая и достаточно жёсткая, но имеет толстый подшёрсток, сохраняющий тепло даже в лютые морозы. А её цвет помогает скрываться во тьме. Длинные, жилистые, мощные лапы помогают, преодолевает большие расстояния. Контролирует передвижение своеобразный "руль" в виде хвоста. Чёрная кошка имеет средний рост. Мордашка этой кошки круглая и миловидная. Чёрный влажный нос практически незаметен, лишь лёгким отблеском. Глаза имеют достаточно редкий и необычный цвет. Они не голубые, а именно аквамариновые, с лёгким изумрудным оттенком. Усы такого цвета, как и мех. Уши стандартные, далеко посаженные. Чёрные тонкие губы скрывает опасное оружие – белые с желтоватым налётом клыки. Почувствовать их на своей шкуре – я не советую. Как и второе опасное оружие. Когти. Чёрные когти прячутся в маленьких подушечках и готовы в нужный момент впиться в жертву.
Ноль вынослива и сильна. Так же она отличная пловчиха, ведь в её жилах течёт кровь Речных котов. Шерсть, как щит, не пропускает воду. Она просто скользит по её поверхности

- Характер:
Что можно сказать про характер этой кошки? Давайте всё распределим по пунктам.
Первое - это то, что у неё почти всё время не очень хорошее настроение. Она постоянно чем то, да недовольна. Это не зависит от окружающих или погоды. Она может быть недовольна чем угодно. И не удивляйтесь, если услышите в свою сторону недовольное бурчание. Всё время ворчит, как старейшина, но никого не предпочитает посвящать в своё недовольство. Это сугубо личное.
Второе – Ноль достаточная злая, недобрая кошка. Она груба и хамоватая по отношения ко всем. Без причины может оскорбить или унизить. Никогда не будет реагировать на жалость, которую могут вызвать окружающие. Любит спорить и устраивать скандалы. От этого она получает большой кайф и наслаждение. Эгоистичная. Её не волнует, да и не будет волновать окружающие, а точнее их вечные проблемы и зудения про никчёмную и жалкую жизнь. Она скорее закидает вас разными скверными словами. Ну, или просто будет игнорировать. Жестокая и хладнокровная. Даже со своими сородичами в племени. Удар по морде может получить любой желающий, да всё таки эта особа наглая и даёт себе огромную волю действий.
Третье – Бесконечность сама предпочитает лезть в драку, за что порой может получить не хилую оплеуху. Но её сопернику не повезёт ещё больше. Иногда, эту самку может охватить приступ безумия. Странно, не так ли? Она способна на любые поступки, на которые обычно бы не решилась. Так что, лучше не злить её, а то эта битва может быть далеко не в вашу пользу. И то хорошо будет, если вы успеете унести вовремя лапы. Ну, или просто показать покорство.
Четвёртое - положительные качества. Вы сможете, стать другом для Нулевой, если конечно приложите не мало усилий. Но взамен на старания вы получите верного и преданного друга, который будет вас защищать и оберегать, поддерживать и помогать. Так же, эта кошка снисходительно относится к котам, которые проявляют к ней чувства. Она позволит себе с ними флиртовать и даже подпустить ближе. Но заигрывать будет, не с кем попало, а только с теми, кто ей симпатичен.
Пятое - она нейтрально относится к маленьким котятам и старикам. Ей как то всё равно, был или не был.
Все остальные черты характеры вы сможете познать во время знакомства.

- Биография:
Я не знаю с чего начать. С детства? Но я не помню его. Нет, не подумайте, я помню его. Правда, слишком смутно. Помню лишь тёплый бок матери, её горячее дыхание и обжигающий язык. Её нежность и любовь. Я помню, я ощущала всё это, даже опираясь лишь на слух, запах и осязание. Первые две недели я ничего не видела. Мои глаза были ещё закрыты. А вот когда я их открыла... Я начала познавать мир. Всё воспринимать по иному. Оказалось, что я родилась в Речном племени. И не одна. Но однажды ночью, я проснулась от царившего в небе напряжении. Открыв свои глаза, я суетливо посмотрела на мать. Она была очень обеспокоена. Рядом со мной ещё лежали сжавшись два комочка. Но из всех, она взяла только меня за шкирку и вынесла из палатки. Я недоумевала. В страхе я смотрела на неё. Но она молчала. Правда, я ощущала её грусть иболь. Она вынесла меня за пределы лагеря и оставила под кустом на границе. Я была ужасно напугана, и в страхе забилась под куст.
- Прости меня, моя малышка... - прошептала мать и исчезла в траве. Я начала дрожать. Сжавшись , я начала звать её. Я ждала. Долго. Но с наступлением утра, я уснула. Тут то меня и нашёл рассветный патруль Теней. Они отнесли меня в лагерь. Отдали королеве на воспитание.
А я росла. Достигала новых успехов. Стала ученицей, наставника мне дали достаточно хорошего воина. Мне нравилось посещать его занятия, но как и все ученики, я не могла смириться с этими правилами и сбегала. Правда, потом со мной что-то произошло. Я не знаю, как объяснить это, но... Я начала чтить Воинский Закон. Я даже сама себя удивляла Вскоре, моё обучение подошло к концу и я стала воительницей, а вот тут, начинается самое интересное...
Великое путешествие. Мы отправились на новые земли из-за землетрясения. Мы шли. Долго. Даже слишком. Новые места открывали нам новый мир. Новый свод законов. Они были совершенно неизведанными. Странными и даже пугающими. Они были опасными. На моих глазах погибали коты. На нас нападали странные твари. Они имели крылья. Но это не ангелы. Я так и не поняла, кто это. Может это и хорошо, кто знает. Но я помню эти зловещие чёрные туннели. Они казались бесконечными. Настолько долго мы шли по ним, стирая лапы в кровь. И вот - этот долгожданный свет. Ослепительный снегопад встречал нас. Как мы были рады видеть это. Как маленькие котята. Тогда я обрела одного и самого лучшего друга. Точнее подругу. Пушехвостку. Я почувствовала в ней что-то родное во время знакомства. Во время этого путешествия. Но вот, я встретила одиночек. Небольшую группку, которые намеренно объединились в банду. Они пригласили меня и я... согласилась. Правда, мне не нравилась жизнь племенной кошки. И я решительно ушла. Я помню тот день, когда мне пришлось сказать это своей подруге. Я помню ту грусть, ту боль и слёзы. Я помню, как Звёздный Ворон изгнал меня, не желая слушать. Это произошло уже на новых землях. Я ушла.
Жизнь бандитки с каждым днём меня прекращала радовать. Санни - мой враг, постоянно путалась под лапами. Мы дрались. Дрались не раз. Но вот... Что-то в момент произошло. Исчезла Санни, исчезла и банда. Куда они делись? Я до сих пор задаю себе этот вопрос. Я стала отшельницей. Стала жить жизнью одиночки. Я была истощена. Как морально, так и физически. Изменилась. Очень сильно. Но больше всего меня изменила встреча с Пушихвосткой... Я боялась, испытывала страх перед тем, как могут повести окружающие на то, что я решила вернуться в племя. И вот, теперь я снова часть Сумрачного племени. 

- Особые навыки:
может видеть будущее во снах. Но оно может быть не точным, его может всё что угодно изменить.
- Частота посещения:
как получится
- Ключи к правилам:

Отредактировано Ноль (16-11-2012 20:48:24)

0

2

Отличная анкета. Принята. Стёпка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » твоя нежность застряла у меня в глотке;