Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Жизнь - это школа. Школа - это жизнь. Где логика?


Жизнь - это школа. Школа - это жизнь. Где логика?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Рина
2. Пол
Кошка
3. Возраст
22 месяца
4. Какая банда
Мрака
5. Статус в банде
Обычная кошка.
6.Внешность
Начнем с самого простого. Рина небольшого роста, с черной шерстью, длинными лапами и голубыми глазами. У нее, в принципе, должна быть стройная фигура, но кошка живет в проголодь и эта самая "фигура" несколько попорчена непропорциональной худобой. У нее легкое, атлетическое телосложение, приспособленное как и для прыжков, так и для плавания: Длинная узкая морда, длинные лапы, широкие "ступни". Да и мускулатуры достаточно чтобы совершить длинний прыжок... Но этого не достаточно чтобы сбить своим весом врага, придавить его к земле. Довольно длинные когти, но подушечки лап грязны и всегда покрыты кровавой коркой. Некогда густая шерсть сваляна и торчит неопрятными клочками. На неольшом черепе расположены большие удивительные глаза голубого цвета, но порою становятся миндалевыми. Скорее по настроению... чуть нижу распологается небольшой черный носик, а еще ниже рот. А во рту зубы цвета слоновой кости и шесть клыков. Два верхних "обычных" и два нижних "обычных" а также два верхних клыка, чуть мельче "основных" и находящиеся сразу за ними. Они имеют форму крючка и способствуют удачному захвату дичи. Тоже самое и с нижними. Почти всегда из пасти несет падалью....
7. Характер
Рина недоверчива к окружающим, не верит никому, кроме себя. Она готова всеми четырьмя лапами прыгать в неизвестность, если это нужно ей самой. Рассчитывает только на себя. Гордая. Высокомерная. Хитрая, чрезвычайно прозорливая. Сильная и отважная. Мудрая и стойкая. Надменная и великодушная только в банде. Частенько ворчит. Ненавидит секреты и когда что-то недоговаривают. Никогда не была великодушной с чужаками.
8. Биография
Их родилось четверо: Рина, Роко, Мази и Алесса. Их родителями были Тихий Рокот и Пальма. Два кота из разных племён: Грозового и Тьмы.
Да. Сразу было ясно, что жизнь Рины и её братьев с сестрой будет сложной. Как-никак полукровки. Но изменить ничего было нельзя. Котята росли с мамой в племени Теней.
В племени не могли не заметить, какой странной была Рина. В племени Теней котята не были такими воинственными, которые сразу кидаются на чужих, с какими бы намерениями они бы не пришли. Поползли подозрительные слухи. Но вскоре они утихли: Рина оказалась верна своему племени. Всё обошлось.
***
Чёрный кот скользил, как тень, вдоль границы племени Теней. Настороженно поводя ушами, он принюхался. Лишь старый запах Сумрачных котов. Всё спокойно.
"Пальма..."
Тихий Рокот, так звали кота, перешёл через границу и вновь настороженно прислушался. Над лесом стояли сумерки, поэтому его было плохо видно другим котам. Вновь вперёд...
И тут послышался грозный мяв. Рокот обернулся. Сзади стояли трое сильных Сумрачных котов. Тихий Рокот угрожающе зашипел. Трое котов бросились на него. Исход был очевиден. Рокота прижали к земле, чьи-то когти драли ему бока. затем кто-то укусил его в шею. Рокот дёрнулся и вдруг затих. Коты довольно замяукали. Они тоже были ранены, но не очень сильно.
***
Пальма уже очень скоро узнала о том, что её любимого кота, Тихого Рокота, убили. Его тело притащили к предводителю. И тут всем стало ясно, от кого дети Пальмы. Их захотели изгнать. Но кошка так яростно доказывала всем, что котята будут преданы своему племени, что Рину, Алессу, Роко и Мази оставили. На "испытательный срок".
Для Рины началась сложная жизнь. Из-за того, что она так была похожа на своего отца, её ненавидели больше других. Всё время её задирали, обижали, били. Её наставник относился к ней очень пренебрежительно. Рина страдала. Она не могла выносить этого.
***
Но случилось то, что стало последней каплей в сдерживаемом характере кошечки. Однажды наставник повёл её охотиться. Он приказал Рине поймать что-нибудь повкуснее. Чёрная кошка мелькала между деревьев, пытаясь найти хоть белочку. Взгляд её наткнулся на дятла. Он долбил в дереве червяков и не замечал приближающейся опасности. Наконец, Рина прыгнула, но лапой её перехватили. Дятел тем временем улетел. Рина вскочила:
- Ты что себе позволяешь?!
И замерла. Её остановил собственный наставник.
- За что ты так ненавидишь меня? - измученно спросила ученица, уже зная ответ.
Вдруг наставник повалил её, и шепнул в самое ухо:
- Ты - полукровка. Таким в лесу не место. Хочешь, чтобы я убил твоих братьев и сестру, чтобы доказать тебе свою месть?
- Нет... Ты не посмеешь!
- Посмею. Потому что остальные не будут против.
Рина с силой поднялась. Обернувшись, она увидела наставника, мчащегося в сторону лагеря. Ну нет, я тебе не позволю убить моих родственников! - мелькнуло в голове у Рины.
Надо было действовать мгновенно. Через минуту ученица догнала своего наставника, повалила на землю и началась драка. Расцепившись, Рина увидела, что сильно потрепала своего наставника. Но самое удивительное - у Рины не было даже царапинки.
- Ты перешла грань, полукровка, - яростно прошипел наставник. - Я на тебя доложу.
И воитель стремительно убежал в лагерь. Рина не стала его останавливать - пусть докладывает. Теперь уже всё равно понятно, что с тех пор, когда все узнали, кто был её отцом, было ясно, что это племя - не её.
***
На следующий день Рина сбежала из племени Теней.  Кошечка долго бродила по свету, пока однажды не попала в банду Мрака. Она решила остаться. Ведь здесь её не презирают за то, кто был её отцом.
9. Ваш основной персонаж здесь
Снежнолапка

Старая анкета. о.о

0

2

Хорошо. Принята. Стёпка

0

3

Почему анкету не перенесли?

0

4

Снежнолапка
Прости, я случайно)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Жизнь - это школа. Школа - это жизнь. Где логика?