Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » По просьбам трудящихся -1


По просьбам трудящихся -1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя:
Скорпион
2) Пол:
кот
3) Возраст: 
13 лун
4) Внешний вид:
Небольшой изящный котик. Хрупкого, или точнее "женского" телосложения. Небольшая шерсть и выразительные желтые глаза, окончательно заставляют думать о том, что это кошка Даже голос у него тонкий и мелодичный. Вот только принадлежности, заставляюсь признать в этой существе кота.
Он еще молод, поэтому не высок. У него маленькие ушки и небольшие лапки. Когти тонкие и ровные (не криво загнутые). Вообщем сам по себе котик не примечательный. Хотя у многих котов, его такой внешний вид вызывает отвращение. Хотя и у некоторых кошек тоже.
5) Характер:
Таким характером его одарили сами звезды. Конечно же, как и у любого кота, у него есть достоинства и недостатки. Скорпион чаще спокоен и рассудителен, нежели груб и безумен. Хотя...смотря, как на это посмотреть. С друзьями, он может быть резок и даже эгоистичен, т.к. обычно знает этих котов очень хорошо. А вот с незнакомыми котами, всегда почителен и мягок. Ни позволит себе ни единого грубого слова. Любит льстить, часто выходя за рамки дозволенности. К слабому полу, питает особую симпатию, хотя кошки этого оценить не могут. Уж больно у него своеобразная любовь.
6) Биография:
Рассказывать о жизни особо то и нечего. Хотя есть несколько ярких моментов.
Первым таким моментов является зачатие.  Эта была не обоюдная любовь. Точнее о любви вообще тут не шло и речи. Грубо говоря, его мать была изнасилованна небольшой группой котов. Среди них был, всем нам известный Змей. Он, по словам кошки, и являтеся отцом Скорпиона. И с этим трудно поспорить. Ведь у котика такая же черная, как смоль шерсть и янтарно-желтые глаза.
Вторым моментом стало его рождение. Мать его (чье имя он не помнит) родила далеко от тех мест, где на тот момент жил его отец. Роды прошли в канализации какого-то дома. Никто и подумать не мог, что этот котенок не умрет здесь. К несчастью, после рождения, этот слепой комочек свалился в воду и вместе с отходами его унесло. К счастью, через несколько туннелей, его выловил какой-то кот, который впринцепи и стал ему приемным отцом и растил его до 12 лун.
И последним моментом стал его уход от приемного отца. В 12 лун, когда отец спал, котик встал и просто ушел ни сказав ни слова. Несколько дней он слонялся по городу, пока не наткнулся на какую ту группу котов, которые прятались в помойке и всё время говорили про какие то банды и про то, что в лесу водился лихо. Во тут то Скорпион и заинтересовался происходящим во круг. А вот что будет дальше с этим котиком, знают только предки.
7) Особые навыки: Благодаря изящному телу, быстрота передвижения.
8) Частота посещения: 1 раз в неделю
9) Ключи к правилам:

P.S. честно, взял старую анкету. Всё равно вы ничего не меняли особото. Поправлять и переписывать не буду! Змей

Отредактировано Скорпион (15-11-2012 18:47:58)

0

2

Принят. Стёпка

Скорпион написал(а):

Поправлять и переписывать не буду!

Переписывать необязательно))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » По просьбам трудящихся -1