- Имя:
Хризастелия
- Цепь имён:
Хризастелия -
- Пол:
Кошка
- Возраст:
7 лун
- Племя:
Тень
- Статус в племени:
Ученица
- Внешний вид:
Стройная чёрная кошка. Шерсть короткая, блестящая. Шерсть Стели отливает серебристым цветом, при луне становится чернее чёрного, но с проблесками "звёздочек". Иногда отливает синим, что придаёт Хризе немного "волшебный" вид. Глаза красивые нежно-голубые. Лапы длинные с белыми носочками. Хвост средней длины с белым кончиком. Ушки небольшие широко расставленные. Носик чёрный. Усы длинющие, тоже чёрные. Язычок розовый(:
- Характер:
Стели - добрая справедливая кошка. Никогда не нападёт на того, кто слабее её. Всегда помогает тем, кому нужна помощь. Ненавидит злых, эгоистических и глупых котов. Всегда на стороне правды. Немного любопытная, но никогда не переходит грань, потому что знает, что любопытство не доводит до добра. Не очень общительная, скорее пойдёт гулять одна, чем в компании. Но иногда ей просто необходимо общение, и тогда Стели находит себе собеседника и разговаривает, пока не надоест. Любит размышлять о будущем, иногда витает в облаках. С членами своего племени дружна.
- Биография:
Родилась у одиночек Лиэтты и Йялла. Будучи котёнком очень любила играть со своими братьями и сёстрами. У неё было две сестры и два брата. Но однажды случилось то, из-за чего Стели замкнулась в себе.
Был тёплый солнечный день, и ничего не предвещало того ужаса, который должен был произойти. Хриз как всегда играла со своими братьями/сёстрами, и тут пришли какие-то люди, которые поймали и её родителей, и всех маленьких котят. Стель чудом спаслась, спрятавшись в каком-то ящике.
Потом кошечка долго бродила по улицам города, потом сошла с них и направилась к лесу. Там она встретила котов-воителей и захотела вступить в племя. Её приняли.
Хризастелия попала в племя не вовремя - наставников катастрофически не хватало, поэтому оруженосцы перебивались редкими уроками.
Стели смогла сразу подружиться со всеми котами и кошками в племени. Она была настолько мила. что ей все тут же начинали доверять. Но она этим никогда не пользуется.

- Особые навыки:
Чуткий слух
- Частота посещения:
кд чд
- Ключи к правилам: