1) Имя: Полное: Маска; Клички: Тай, Тим
2) Пол: Женский|Кошка
3) Возраст: 28 лун
4) Внешний вид:
Тим довольно привлекательная кошка. У неё рыжая шерсть, на которой, если приглядеться можно увидеть проступающие, более тёмные полосы. Лапы сильные, приспособленные к долгому бегу и высоким прыжкам. Подушечки на лапах розовые, нос чёрный. Что можно сказать про хвост? Он довольно длинный и пушистый, на конце белое пятно. Уши стоят торчком. Кисточки на них, как у рыси. Внутри они розовые, как и подушечки на лапах. Глаза, цвета неба, голубые, странно, но иногда к этому цвету может подмешиваться тускло жёлтый, его трудно разглядеть, но он присутствует. Живот белый, шерсть на нём растёт длинная, как и на остальном теле. Когти длинные и острые, легко могут кого-нибудь поранить. Усы. Они длинные и белые, на концах немного волнистые, что придаёт им странную форму. Среди этой изящности выделяется две небольших дырки на правом ухе, оставленных воином Речного племени во время пограничной схватки. Также на левой задней лапе проявляется незначительный шрам.
5) Характер:
Вспыльчивая, ничего не скажешь. Ненавидит приказы поступающие от других в её сторону. Зачем подчиняться? Она сама себе хозяйка и сможет самостоятельно, без чьей либо помощи за себя постоять. Так же ей не нравится, когда её в чужих глазах кто то оскорбляет, просто не переносит этого. Для того чтобы доказать свою правоту, можно и коготками пройтись по мягкому боку. Но, если кто то думает, что она тиран и убийца это не правда. Для тех кто относится к ней хорошо, она добрая и готова в любой момент прийти на помощь. Заботится о своих друзьях. Добротой она пошла в мать, а отвагой в отца. Ведь понимает же, что лучше драки избежать и решить всё мирным путём, нет! Ей нужно напролом и обязательно подраться, хотя это вовсе необязательно. Может быть и романтичной, к некоторым котам относится с симпатией и интересом, и, если кот ей по настоящему понравился, то никогда не будет ему грубить и, что то доказывать, чтобы не упасть в его глазах. Переменчивое настроение: в первую половину дня добрая и готова прийти на помощь, а во вторую может обозлится и постоянно огрызаться.
6) Биография:
Родилась в Грозовом племени вместе с братьями и сестрой. Братья пропали в лютую стужу, сестра тоже. Никто их так и не нашёл. Мать - Черномордая сфокусировала всю свою заботу и внимание на единственной оставшейся дочери. Ни на шаг от неё не отходила. Отец умер в схватке с племенем Теней, потерял слишком много крови от раны на животе. Так и осталась одна Тигрюшка со своей матерью, пока та не пропала в туннелях во время великого путешествия. Подросла, её посвятили в ученики, дали в наставницы храбрую воительницу - Орешницу. И теперь уже Тигрюшка стала Тигрёнкой. Училась усердно, тайно мечтала стать лучшим воином племени. Казалось, тогда все трудности её не касаются, чего бы то ни стало станет воительницей. Но наша юная ученица подросла, поумнела и уже готовилась к посвящению, когда над ней вдруг сгустились тучи. Она поняла, что чтобы быть храброй и иметь уважение, необязательно жить в племени и работать на всех. Гораздо лучше быть одиночкой и заботится о себе самой. Последней каплей стала ссора с Огнегривкой, королевой Грозового племени из-за её дочери Зимушки. Уходить было больно. Ведь Орешница буквально заменила Тигрёнке её мать и рыжая ученица сильно уважала её. Зимушка - Тигри была её ангелом-хранителем, Остролапа - её лучшая подруга и наконец Мороз, она бы хотела иметь такого отца. Тигрёнка рассказав Зимушке всю правду, попросила передать близким ей котам, чтобы не скучали по ней, она будет с ними видеться. Редко, но будет. Тигрёнка выскользнула из лагеря и подалась в одиночки, юная кошка стала думать над своим именем. Она не хочет всем рассказывать откуда она, а значит она будет это тщательно скрывать. Как ещё назваться? Она назвала себя Маска и её приключения только начинаются, вдали от лесных племён.
7) Особые навыки: Исскустно владеет боевыми приёмами
8) Частота посещения: кд; чд