Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Степной Звезды


Анкета Степной Звезды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Имя:
Степная Звезда
- Цепь имён:
Птичка - Степная Птица - Степная Звезда - Степь
- Пол:
Кошка
- Возраст:
30 лун
- Племя:
Ветер
- Статус в племени:
Предводительница
- Внешний вид:
Грациозное удлиненное тело средних размеров. Костяк тонкий, мускулатура развитая. Бедра и плечи находятся на одной линии. Конечности длинные, пропорциональные туловищу, передние немного короче задних. Лапы длинные. Хвост тонкий, длинный, заостренный на конце, пушистый. Шея длинная, тонкая.
Голова у Степной Звезды средней величины, удлиненная, клиновидной формы. На мордочке прямая линия ото лба до носа рыжего цвета. Нос прямой, длинный. Одна половина мордочки чёрного цвета, а вторая половина рыжего. Усы длинющие. Уши большие, широко расставленные, с заостренными кончиками, немного наклонены вперед. Глаза жёлто-зелёные, миндалевидной формы, среднего размера, расположены немного наискось по отношению к линии носа. Шерсть шелковистая, средней длины, подшерсток развит слабо. Окрас шерсти под хохлому. Только грудка и носочки на лапках беленькие.

- Характер:
Степная Звезда свято верит в Звёздное племя, хотя и родилась у Двуногих. То, что её приняли в племя Ветра, считает заслугой Звёздных предков.
Очень любопытная кошечка. Любит всё выискивать и разведывать, но однако всегда слушается старших.
Мудрая, справедливая. Всегда может найти самый безопасный или самый опасный выход из любой ситуации.
Решительная. Всегда знает, что нужно её племени. Напрасно не поведёт воителей на войну.
Сильный характер и воля. Практически со всеми находит общий язык. Добрая, но может и нагрубить, если её сильно разозлить. Храбрая, разумная, вначале думает, а потом уже делает.
Степная Звезда шутница. Любит возится с котятами. Смелая. В бою очень хороший помощник. Любит поболтать с котами из других племён, но никогда не распускает язык.
Упрямая, но уступает, если понимает, что она не права.
Готова вести за собой своё племя, защищать его до последней жизни.

- Биография:
Степная Звезда родилась у Двуногих, которые за рыже-чёрную шёрстку назвали её Хохломой. Она всегда мечтала жить свободно, и поэтому ушла в лес к племенам.
Родителей не помнила. Её отняли от них, как только ей исполнился один месяц. О котах-воителях узнала от соседской кошки, которая рассказывала, что они страшные и ужасные. Но Хохлома не слушала её, потому что знала, что та ужасная трусиха.
Когда Хохлома пришла в племя, ей было как раз 6 лун. Сразу же она стала оруженосцем с именем Птичка. Сначала её не хотели принимать, но она очень старалась доказать свою верность племени.
Первой её приняла молодая воительница Темноглазка и её дочь Серолапка, которая была оруженосцем. Темноглазка воспитывала маленькую Птичку и заменила ей мать, а Серолапка стала первой подругой, которая поддерживала трёхцветку во всём. Через какое-то время Птичка подружилась с Рыжехвостом - весёлым котиком, с которым она вместе строила разные проказы. Их никогда не могли поймать, когда они озорничали.
Но все остальные продолжали старательно не замечать и унижать "домашнюю киску", но Птичка с твёрдостью сдерживала всё угнетение. Она хотела стать настоящей воительницей и стремилась только к этому.
Ей очень повезло с наставником. Он хоть и был невероятно строг с ней, но помогал и давал советы всегда и обращался с ней, как с обычным оруженосцем, а не как с бывшей домашней.
Подруга и друг Птички погибли, так и не став воителями. Она тогда пережила два тяжёлых удара, которые на довольно долгое время сделали из непослушной весёлой кошечки, печальную, покорную и неулыбающуюся ученицу.
Когда кошка стала воительницей - Степной Птицей - стала ещё рьяней доказывать свою верность племени, но все и так уже доверяли ей, потому что она несла радость и улыбку всем, была как маленькое солнышко для племени.
Однажды племя осталось без предводителя и глашатая, и Звёздное племя выбрало Степную Птицу. Она стала предводительницей, получила девять жизней и новое имя - Степная Звезда. В Звёздном племени она встретила и заново узнала своих родителей. Отец её - Мрак - был воителем Грозового племени, а мать - Элиза - переняла у него веру в Звёздное племя.
Племя Ветра радостно приняло новую предводительницу, её любили и уважали в племени, и никто не был против того, что бывшая домашняя киска стала главной в племени.
На следующий день после получения девяти жизней у Лунного озера Степная Звезда тяжело заболела и потеряла первую жизнь.

- Особые навыки:
Очень высоко и далеко прыгает и хорошо лазает по деревьям.
- Частота посещения:
Каждый день или через день

0

2

Степная Звезда написал(а):

овальной формы.

Представь себе овальные лапы

Степная Звезда написал(а):

хохлому

у тебя есть зеленая шерсть, а красная?

Степная Звезда написал(а):

28 лун

Молодо для предводительницы хотя бы 30-35

В Характере кошке явно не хватает мудрости. Подумай, что должен уметь предводитель.
Биографию распиши по больше. Как не уважали в племени, как обежали. Дни из жизни ученика, дни из жизни воительницы.

0

3

Тень написал(а):

у тебя есть зеленая шерсть, а красная?

Оранжевый и чёрный - основы хохломы.

Тень написал(а):

В Характере кошке явно не хватает мудрости. Подумай, что должен уметь предводитель.
Биографию распиши по больше. Как не уважали в племени, как обежали. Дни из жизни ученика, дни из жизни воительницы.

Ага.

0

4

Степная Звезда написал(а):

Оранжевый и чёрный - основы хохломы.

у меня ассоциации с ягодками на кошке.

0

5

Я надеюсь, претензий больше нет? Просто тогда я перенесу анкету в принятые.

0

6

Принята. Тень

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета Степной Звезды