Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/Выход из лагеря


Вход/Выход из лагеря

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Свернутый текст

Ну спасибо, что "подождали". :sceptic: Создавайте сами своё племя! :angry: Я и без вас обойдусь. :canthearyou: *Обиженно убежала подальше в лес* :'(

0

62

Свернутый текст

Рыська, мы не создавали  :'( мы только построились в отряд  :'( Рыська, не уходи  :'( Прости нас  :'(  Мы больше не буууууууууууууууууддддддииииииииииииииииииииимммммммммммммммммммм  :'(

0

63

Свернутый текст

Рьська не уходи(((((((
Мы только к Широкому дубу пришли, не в лагерь же... Ты нас дальше поведёшь. Я же не надулась, то что вы без меня тут всё сделали, хотя я просила без меня не разыгрывать.

0

64

Свернутый текст

Ну вот.......... Рыська обиделась...... :'(  Не уходи, Как же мы без тебя?

0

65

Свернутый текст

Рыська, Ну прости нас...Мы не хотели.Наверно,просто Искринке и Мотыльку с Белоуской было невтерпёж сделать Солнечное племя..http://s43.radikal.ru/i101/0905/99/753fc67839b3.gif. И как же нам без тебя обойтись-то?Ты же наша предводительница! *побежал в лес и стал уговаривать вернуться*

0

66

Рыська развернулась и побежала домой. Светика она не нашла, а на своих друзей обиделась, что они всё решили без неё. - "Смеркается... Надо бы к ночи домой вернуться... А это Солнечное племя... Я и без него обойдусь!"
---граница Ветра и Реки---

0

67

Хвостик увидел,что Рыська куда-то убежала.Она что,обиделась?...Искринка,Мотылёк и Белоуска тоже уже убежали куда-то.Котёнок вздохнул и решил проследить за Рыськой.

в------------Граница Ветра и Реки

0

68

Пушистая бросила прощальный взгляд на лагерь. Грустно улыбнувшись, она побежала к территории одиночек.

0

69

<===Поляна возле бугора
Искринка ехала на листе лопуха вслед за Хвостиком. Когда они достигли роз, Искринка с трудом поднялась. Прости, Хвостик, что я тебя так утруждала... что ты меня всю дорогу вез... я просто не могу сама передвигаться. Эх... прощай, Хвостик. Мы больше никогда не увидимся... только если во снах. Передай мои прощания всем остальным котам, которых я знаю - Рыське, Мотылинке, Белоснежке, Дьяволенку, всему-всему Солнечному племени... хотя Белоснежка и Мотылинка итак наверно скоро придут сюда... вобщем, прощай, Хвостик. Спасибо тебе за все. Искринка почувствовала, что еще пару слов, и она расплачется совсем. Поэтому она развернулась и пошла в ясли. Уже на полпути ей стало очень плохо - закружилась голова и затошнило... Искринка ускорила шаг.
===>Ясли

0

70

Белоснежка едва доковыляла до входа. Она растенулась возле роз и тяжело задышала.
-Хвостик, думаю тебе пора идти. Тебя наверное потеряли, а если тебя кто нибудь тут застанет из наших, то будет плохо. Белоснгежка с трудом поднялась и потёрлась носом о нос друга,
нАдеюсь скоро увидимся. Белоснежка махнула на прощанье хвостом другу и скрылась в розах.
===Ясли.

0

71

Хвостик потёрся о Искринку боком и понуро отправился домой.

0

72

Белоснежка вылезла из туннеля роз и наткнулась на какуе-то кошечку, она выронила свой свёрток трав и быстро её обнюхала.
Она взяла её за шкирку и потащила к себе в палатку.
===Палатка целительницы

0

73

Когда Черная Пыль подошел к вход к Речному племени он обернулся потому что хотел сказать что-т Сердце демона но когда обернулся её уже и след простыл тогда Черная Пыль взял за шкирку Колючку вошел в Лагерь и заглянул в одну пещеру.

0

74

<===Главная поляна
Искринка, понуро повесив голову и опустив хвост, медленно выходила из лагеря. Слезы наворачивались ей на глаза... А что, если я больше никогда не увижу родной лагерь? Маму? Звезду В Траве? И вообще Речное племя в целом? Всех, кто мне дорог... мне будет тяжело умирать далеко отсюда... но... Белоснежка и Хвостик ведь будут рядом со мной. Нет.. нет! Я не умру. Но, на всякий случай, я должна распрощаться с родным домом... надеюсь, что не навсегда. Искринка подошла к розам, легла на зеленую траву и посмотрела на лагерь Речного племени. Вот, ясли, которые давали ей приют долгих четыре луны... вон там, палатка целителя, из которой доносился приятный запах целебных трав... на главной поляне сейчас копошатся, занятые своими делами, большая часть котов Речного племени... а здесь, около розовых кустов, когда-то сидела она, Искринка, в окружении своих друзей, вдохновленная идеей создать котячье племя. Воспоминания были так прекрасны... в какой-то момент Искринка даже решила остаться в лагере и просто умереть, в окружении родных и близких. Но она тут же передумала. Нет, я не должна! Я должна идти... прошептала Искринка и пулей, зажмурив глаза, чтобы не видеть собственного лагеря, от вида которого ей становилось грустнее, выбежала в лес. Прощай, Речное племя... подумала она и пустилась бежать вперед, без оглядки.
===>Куда-нибудь в лагере Солнечного племени

0

75

<===Нагретые камни
Искринка весело перепрыгнула через розовые кусты и ворвалась в лагерь. Слабость уже прошла, и, самое главное, она смогла вернуться домой! Привет, Речное племя! Мой родной дом! завопила она и принялась кувыркаться около входа, как ненормальная. Но у нее ведь были на то причины... радость переполняла ее: ведь она осталась жива, она вернулась домой и сегодня ей исполняется пять лун! Весело вопя и ловя бабочек, которые ей встречались на пути, она побежала на главную поляну.
===>Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/Выход из лагеря