Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/Выход из лагеря


Вход/Выход из лагеря

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Проходит через кусты роз..

0

2

Кошка подбежала к выходу и решила на последок пропатрулировать границы...

0

3

От Хрустальной Звезды:
Кошка вбежала в лагерь и направилась на Гланую скалу
-Луки,постой тут,сейчас мы уже прийдем...сказала предводиетльница и помчалась к Скале..

0

4

К выходу подошла Травница и заметила Луки. - Привет, Луки, - поздоровалась глашатая с воительницей. - Добрая ли охота? Но мысли кошки в это время были далеки от разговора. Она всё думала об этой странной кошке, Реке... - До чего у неё красивое имя, - подумала Травница. - Как напоминание о нашем племени...

0

5

Небосклон быстро прошел лагерь Речного племени, спешно покидаемый своими обитателями. Коту было очень тяжело уходить из своего дома, но он ничего не мог поделать. Если не уйти вовремя, будет совсем плохо! Перед выходом целитель остановился и обвел прощальным взором лагерь, где прожил столько времени. Впереди ждала неизвестность, и войти в нее было не легко... У самого выхода стояли Травница с Луки.
- Ну, что стоим, кого ждем? Хрустальная Звезда уже приказала отправлятся, так что в путь, мои хорошие. - печально улыбнулся кот, опустив на землю свертки с травами и глядя на кошек.

+1

6

- Дай, я помогу тебе что-нибудь пронести! - вызвалась Травница и подобрала один из свёртков. - Да, теперь в путь. Глашатая бросила печальный взгляд на родной лагерь. - Я покидаю его не впервые, - прошептала она, обращаясь в пространство. - Когда-то я уходила отсюда совсем маленьким котёнком. - И со мной был мой брат, - печально добавила она. - Он с тех пор ни разу не пришёл ко мне в сон, но я вернулась! Я вернулась домой... Интересно, вернусь ли сейчас? Травница подняла свою лапку и лизнула её. Затем посмотрела изумрудными глазами на Луки и Небосклона. - Вперёд! За мной!
------Устье реки----------

Отредактировано Травница (10-01-2009 19:09:55)

0

7

У Белоуски затекли лапы. Её казалось, что она несла этих полёвок уже целую вечность!!!
Белоуска неуклюже протиснулась через кусты и пошла к куче с едой
===Куча с едой===

0

8

Искринка подошла к кустам роз. Да... сделай она один шаг, и Искринка уже покинет лагерь... но это было запрещено. Пять лун будут тянуться целую вечность. Пока прошла только одна луна, и, на удивление, прошла она довольно быстро. Но ведь в этот период она познавала мир! Конечно, ей было интересно. А теперь она уже многое знает, и жить будет скучно. Искринка села, обвив себя хвостиком, и стала представлять, как она входит на скалу... Звезда В Траве дает ей новое имя... подбирает ей наставника... и все Речное племя повторяет ее новое имя. А Искринка, точнее, уже оруженосец с каким-то новым именем, гордо оглядывает лагерь и представляет, как уже сегодня пойдет на тренировку...

0

9

Вдоволь насидевшись, Искринка решила пойти прогуляться еще немного. Не торчать же целый день в яслях! Вот если было бы с кем поиграть... в итоге, Искринка трусцой побежала к пещере предводительницы. Там она еще никогда не была!
===> Пещера предводительницы

0

10

Тихо и бесшумно, как тень, Искринка прокралась к выходу. Кромешная тьма... и она впервые покидает родной лагерь. Она еще раз огляделась. Посмотрев на палатку оруженосцев, у нее снова начало разрываться сердце от грусти. Ну почему она так расстроилась из-за Белоуски? Обреченно вздохнув, Искринка направилась к выходу.
===> Граница Речного и Грозового - Нагретые камни

0

11

Здравствуйте предводитель Речного Племени Я бы хотел "записаться" к вам в лагерь если можно то как это сделать?

0

12

Черная Пыль,
Офф: Заполни анкету для Речного племени, подожди, пока тебя примут, и играй  ;)

0

13

<===Тайные встречи Искринки и Хвостика
Искринка тихо, оставаясь незамеченной, проскользила под кустами. Потом она быстро побежала к яслям. Надеюсь, мою пропажу пока никто не заметил... и все подумали, что я сплю где-то в укромном местечке... И правда - все воители Речного племени выглядели спокойно.
===> Ясли

0

14

На небе светилась луна. Было темно, но Белоуска наизусть знала дорогу. Вот она просунула голову в до боли знакомый тунель и поползла по нему в перёд. Она слышала как сопели взади коты.
===Главная поляна

0

15

Дух вдохнул носом воздух
"она тут" Быстрее, быстрее. Я чувствую запах болезни. Кот прошмыгнул шерез лаз и очутился на главной поляне.
===Главная поляна

0

16

Дух прошёл к выходу и почувствовал запах Светика.
Неужели он опять бродит по территории? Дух ещё раз тяжело вздохнул и вышел из лагеря по запаху Светика
---Берёзовая роща

0

17

<===Восточный хребет
Нда... вот сейчас Искринке было по-настоящему страшно. Ведь она незаконно привела в лагерь котенка из племени Ветра и котенка из Грозового племени! Если их кто-то застукает... всем четверым не поздоровится. Оставалось лишь надеяться на чудо.  Будьте предельно осторожны. Хм... я не видела Светика уже очень давно. Где же он может быть?

0

18

Искринка улеглась в каких-то кустах. А когда придет Светик, мы могли бы каждый день сбегать из лагерей и шастать по лесу своей компанией из 5 котят! Пришла идея в голову Искринки.

0

19

- Тьфу, ну и колюче тут у вас! А что это за цветы? - Рыська хвостиком указала на розу, пробираясь через заросли последних.

0

20

- Хмм...это роза - сказал Хвостик,принюхиваясь.
- Осторожно,не уколи глаза - сказал котёнок Рыське и тоже уселся.Тут он услышал слова Искринки.
- Да,интересно было бы.Играли бы..а потом бы ещё из других плмён набрали бы и была бы такая банда маленьких котят - засмеялся он.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/Выход из лагеря