Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/Выход из лагеря


Вход/Выход из лагеря

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Искринка прямо просияла от этой идеи. Рыська, да ты - гений! А как наше племя будет называться? Давайте рассуждать логически. Хм... мы не воюем. Мы не ссоримся. Нам мир - дружный, яркий и светлый. Такой солнечный... солнечный... сол-неч-ный.. ТОЧНО! Солнечное племя! Название по-моему хорошее! Радостно воскликнула Искринка. Думаю, нам надо уже приступать к распределению должностей. Предлагаю нашей предводительницей сделать Рыську! Теперь она будет за все отвечать. Ну, какие у тебя предложения по поводу размещения нашей территории?

0

42

Свернутый текст

Ну воть... *надулась* Ну хоть всё остальное будете завтра разыгрывать..Всё,ухожу до завтра

0

43

- А может нам его сделать где-нибудь на территориях одиночек? - высказал своё предложение Хвостик, одновременно пытаясь вытащить шип из подушечки на лапке.

0

44

Перед входом кошка разбежалась и быстро пронеслась через розы, но тут она налетела на какуето кошку. Она покатилась с ней кувырком. Потом остановившись, она поняла что приавила...
-Рыська? Что ты делаешь на нашей территории? -она оглянулась и увидела милую компанию. Искринка стояла рядом с Хвостиком с округленными глазами, в сторонке стояла мотылёк. Так, я слушаю ваших обьяснений! Что коты из других племён делают на нашей территории???? -Белоуска злобно сверкнула глазами.

0

45

Искринка пыталась придумать отговорку. В итоге она вопросительно взглянула на Рыську. Та кивнула ей головой (извини что написала за тебя). Тогда Искринка сделала шаг вперед и серьезным тоном сказала: Белоуска... я конечно понимаю, что ты плохо к этому отнесешься... но, клянись Звездным племенем, что никому не скажешь! Мы решили организовать свое котячье племя. Назвали его Солнечным... нам надоело ссориться и спорить. Пусть этим занимаются взрослые! А мы будем дружить... мы оповергаем пункт Воинского закона, что коты из разных племен не могут дружить и быть вместе!Мы - Солнечное племя! Племя дружбы, тепла и света! Сказала Искринка. Ее слова подхватили остальные друзья, и все стали прославлять имя Солнечного племени. Я думаю, нам надо уже искать территорию. Хвостик прав - на территории одиночек - что надо! Только лучше как можно ближе к лесу и поживописнее. Искринка встала сзади Рыськи, готовясь к походу через лес. Она очень надеялась, что Белоуска никому не расскажет... в конце концов, она сама часто нарушает правила!

0

46

Белоуска выпучила глаза.o.O
-Какое какое поемя? Вы сума сошли? А если взрослые догодаются о вашей затеи, предмтовляете, что будет потом? кошка присела пригладив языком всклоченную шёрстку. Она принюхалась. В воздухе стоял сильный запах племени Ветра и Грозы. Вы хотябы себе нашли место для встречи полутше, а вы она кивнула на Хвостика и Рыську бегом в грязь, вы же нехотите, чтобы взрослые узнгали где наш лагерь. в глазах Белоуски засияли задорные огоньки.

0

47

Мотылек решила спасти ситуацию. Глядя в глаза взбешенной Белоуске она сказала: А что в этом такого? Мы просто хотим дружить и встречаться не только на советах, но и когда захотим. Мотылек воинственно распушила хвост. Почему то когда мы шли тебя спасать искать, то тебя это не беспокоило. Сказала и  ама удивилась: Что это на меня в последнее время нашло? Я уже второй раз делаю такие вещи....  И откуда в моей голове столько умных фраз???

0

48

Свернутый текст

Кхе я воопще то если вдуматься в мой написанный выше текс, то я согласилась в Создание солнечного племени

Ну хорошо, хорошо. Одна проблема, где будет расположен наш лагерь? На территориях племён его распологать нельзя, да и в городе тоже. Может неподалёку от территории одиночек. Я знаю отличный лес для лагеря. Я провела там довольно много времени, но ни  разу не почуяла запах ни одного кота.

0

49

Свернутый текст

Сорри, я туплю по страшному....

Да, ты права, это хорошая идея... А что ты думаешь, Искринка? Мотылек повернулась к подруге.

0

50

Искринка восторженно мяукнула. Так ты, Белоуска, хочешь с нами? Это так здорово! Наше племя растет! Пошли туда - к территории одиночек! Да зравствует Солнечное племя! Ладно, я думаю, нам пора сматываться. Идти на поиски своего нового дома! Белоуска, ввожу тебя в курс дела: Рыська - наша предводительница! Давайте встанем за ней и разобьемся на пары - так будет легче нести патрулирование, чтобы нас не заметили. Искринка поспешно встала рядом с Хвостиком.

Отредактировано Искринка (03-05-2009 17:11:10)

0

51

Мотылек только горестно вздохнула. Дружба с Хвостиком не приведет ни к чему хорошему. Подумав встала рядом с Белоуской. Ее к ней необъяснимо тянуло. Она еще не забыла, как Белоуска учила ее охотиться.

0

52

Белоуска небовольно посмотрела на Искринку и Хвостика, потом опустила взгляд на Мотылька и тихо ей сказала.
-Не расстраивайся я тебя не брошу.

0

53

Мотылек благодарно посмотрела на Белоуску. Спасибо. Ну что куда пойдем?

0

54

Может сначала пойдём к широкому дубу? Оттуда самая короткая дорога до леса.

0

55

Искринка вдруг почувствовала, что Мотылек что-то не понравилось. Искринка долго не думала. Она поняла, что. Конечно! Искринка постоянно тянется к Хвостику. Искринка вдруг вспомнила то далекое время, когда она, еще маленькой, закатила скандал из-за Метиса. Чувство вины вдруг начало терзать Искринку. Теперь она сама поступила также, как тогда Белоуска! Надо это исправить! Нет уж! Давайте лучше не будем на пары! Давайте все вместе кучкой пойдем. Так будет лучше! Построение отряда тут же поменялось. Теперь все стояли в кучку, и могли болтать друг с другом. Так-то лучше. Мотылек, ты на меня не злишься? Просто... ну, это долго объяснять... я помню, сама когда-то обиделась на Белоуску из-за Метиса. А теперь сама себя так же веду. Прости. Искринка мурлыкнула и стала по очереди вылизывать всех своих друзей.

0

56

Так что? К широкому дубу? Спросила Белоуска встовая бок о бок с иотыльком.

0

57

Я и не злилась.... Это ты прости меня... Я не должна была так с тобой поступать...[/b - Мотылек ласково потерлась о бок Искринки. Она была счастлива. С ней ее друзья, жизнь бъет ключем. Она поняла, что дружба это самое ценное, что у нее есть. [b]Ну так что, пойдемте? Надо же с чего то начинать, а то мы здесь сто лет простоим! И она весело подпрыгнула на одном месте и посмотрела на друзей.

0

58

Белоуска превой пошла вперёд. Потому что именно она хорошо знала дорогу, но она шла бок о бок с Рыськой, признавая её первенство.
===Широкий дуб

0

59

Мотылек поскакала следом. Только пятки сверкнули.... ====> широкий дуб

0

60

А Искринка помчалась за всеми  своими друзьями. ===>Широкий дуб

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/Выход из лагеря