Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/Выход из лагеря


Вход/Выход из лагеря

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Обожаю розы! Промяукала Искринка и глубоко вдохнула аромат роз. Но на их колючки лучше не натыкаться... хех! Ага! Банда маленьких котят атакует лес! ОЙ, оч ем это я...

0

22

Мотылек села вместе с кампанией. Принялась себя вылизывать. Закатное солнце медленно начало освещать лагерь... Как красиво... Наверное это самый красивый закат из тех, что я видела....

0

23

- Да!А чё,класс!Такие ходим и отпор даём любому вргау ступившему на нашу территорию!Хотя,нет на нашИ территориИ. - проятнул Хвостик и развеселился.Он стла изображать,как будто он один из банды,а роза его прротивник.
- Ага!Вот тебе,вот1Нечего расти на нашей территории!! - завопил котёнок,ударяя лапами по розе.Тут он наткнулся на большой шип.
- Ау,ау,АУУУУУУУ!!!!! - завыл Хвостик,дуя на своб бедненькую правую лапку.

0

24

Хвостик ты чего? -Мотылек подошла и посмотрела на лапу. Из нее торчал большой шип. Поаккуратнее надо, кто нибудь помогите мне его достать!. Мотылек схватилась за шип и начала тянуть.

0

25

Искринка захихикала. Сдержать смех было невозможна. Но она увидела, что Хвостику не нравится, что она над ним смеется. Ха-ха-ха... про-прости--- Хв-хв-хахахах-хвоостик... хихихих... ойнимагу... хахаха... Искринка так смеялась, что она начала кататься по полу. И чисто случайно наткнулась на шип розы. МРЯУ!!!!!!! Взвыла она и посмотрела на уколенное место. Теперь настала очередь смеяться Хвостику. Что вы на меня так смотрите? Буркнула Искринка. Ее друзья вдруг разом залились смехом. Искринка сначала стояла надутая и напыженая... а потом вдруг, сама того не ожидая, тоже расхохоталась вместе со всеми.

0

26

Ладно, что мы тут будем сидеть, уколенные? Надо вытаскивать шипы. Искринка извернулась и попробовала вытащить шип из спины. Но у нее ничего не получалось. Помогите кто-нибудь... а я помогу Хвостику. Искринка подошла к Хвостику, зажала шип зубами и вытащила его. Буррр.... порядок.

0

27

Отсмеявшись, Мотылек спросила:Ну и что мы будем делать дальше? Ей вдруг захотелось приключений. Это все Искринкино влияние. Она изменила Мотылька. Из грустной и задумчивой та превратилась в веселую и жизнерадостную.

0

28

Искать приключений! Выпалила Искринка на одном дыхании. Например, мы можем пройтись все вместе перед носом у Звезды В Траве. Нет, это плохая идея! Мы же ищем приключений, а не наказаний. Ну... можно осущетсвить нашу идею с бандой котят. Ой... фантазия у меня сегодня не работает....

Свернутый текст

Рыська, мы уже тонко намекаем на то, чтобы ты вдруг придумала Солнечное Племя. Светика ждать ну просто нереально. Может он через месяц придет! А как придет, мы его сразу пригласим в СП. Медлить не будем.

0

29

- И как вы терпите эти розы перед входом в лагерь? Ужас! Хорошо, что у нас такого нет! Неет, в ваш лагерь я через эти розы не пойду. Запах, конечно неплохой, хоть и резковатый, но эти шипы - просто кошмар! Если бы я была предводительницей вашего племени, я бы устроила лагерь в другом месте! Вот наш, например, гораздо лучше...

Свернутый текст

Развязываю спор. Сейчас мы немного пошипим друг на друга, а потом я предложу нам вообще не ссориться и жить одним племенем. Оки? ;)

0

30

Искринка была патриоткой  :D и не терпела подобных высказываний по поводу своего лагеря. Да как ты смеешь так говорить? Цветы - самое красивое, что есть на Земле! А розы, между прочем, одни из самых красивых цветов! Просто надо быть аккуратным, и все! Красота и защищенность требует жертв! Выпалила Искринка.

Свернутый текст

Давай)

0

31

Я согласна с Искринкой! Розы тут ничуть не мешают. - шерсть на гагривке у Мотылька встала дыбом. В глазах замелькали недобрые огоньки. Какое право Ветряная кошка имеет осуждать наш лагерь!

0

32

- Да-да-да, конечно-конечно! Да кому нужны эти розы?! Эти колючки не стоят того, чтобы ежедневно оставлять на них по клочку шерсти! А я-то думала, почему в вашем племени у всех шерсть такая драная? Оказывается вы просто так сильно трусите, что ради защищённости, причём весьма слабой, оставляете часть шерсти на этих шипах! - Рыська метко пнула розу задней лапой, попав точнёхонько между шипов. Сама Рыська не оцарапалась, а вот с розы слетела парочка лепестков.

0

33

Для Искринки это было последней каплей. Она разразилась жутким шипением. Да как ты смеешь так говорить! У тебя что, мозги уже выветрились? На твоих пустошах постоянно ветер такой, что весь мозг выветривает! А я-то думала, почему коты племени Ветра такие тупые? С горяча шикнула Искринка. Она даже забыла о том, что их может кто-то услышить и прибежать сюда...

Свернутый текст

Да... мы слегка переиграли с ссорой...

0

34

- Кто бы говорил! Речнушка, пфе! Трусишка!

Свернутый текст

Мотылёк, помири нас!

0

35

Пожалуйста прекратите! Нас могут услышать! - Мотылек смотрела на кошек во все глаза. Шерсть их была вздыблена, глаза выпучены и пылали яростью. Давайте все забудем, в конце концов ссориться из-за роз это глупо...

Отредактировано Мотылёк (02-05-2009 20:24:46)

0

36

Свернутый текст

Мотылёк, если ты нас не помиришь, ничего не получится! Хотя... с Рысей нет неквозможного!

!!!!!!!!!!

Свернутый текст

Мотылёк, Искринка, меня выгоняют из инета, я приду через часик-полтора. Дождитесь меня, плиз, не пишите ничего!!! *а то я очень расстроюсь и обижусь...*

0

37

Свернутый текст

В ожидании Рыськи....

0

38

Воинственный огонек в глазах Искринки потеплел. Действительно, что это мы так... давай не будем больше ссориться! Искринка весело улыбнулась и протянула Рыське лапу.

Свернутый текст

Конечно мы тебя подождем. Я пока пойду на фортепиано поиграю. У меня как раз завтра урок...

0

39

Свернутый текст

Без мен тоже не разыгрывать!я приду завтра утром.А если будете разыгрывать без меня - обифусь и уйду с форума :Р

0

40

Рыська грозно зарычала и прыгнула на Искринку... Со смехом покатившись по земле и молотя подругу пушистыми лапками с втянутыми коготками.
Наконец она встала, лизнула в нос поднимающуюся с земли Искринку. И фыркнула:
- По такой ерунде ссоримся. Как эти... взрослые прям. Воюют себе и воюют. А чего они воюют - никто не знает. Воители... глупости. Слушайте, а может мы не будем воителями? Я с вами не хочу сражаться, вы мои друзья... Ой, точно! Давайте своё племя создадим! Мы воевать не будем, будем только охотиться и охранять свои территории. А взрослых, которые всё время ссорятся, мы к нам не пустим! Мы им вообще про наше племя не скажем! Давайте?..

Свернутый текст

Хвостик, мы договоримся, что надо сделать Солнечное племя и чтобы завтра встретиться у четверика. И разойдёмся по лагерям. А дальше не будем играть =)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/Выход из лагеря